Пятница, 19.04.2024, 07:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
Алиса71Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:10 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
lora59 думаю что тот, кто на этом фото
 
FaFlyДата: Суббота, 31.05.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
lora 59, сделайте, например, для начала, что бы правду узнать) Таких формул много, например, "что бы тайное стало явным"  от Баньши. Хотя сугубо мое мнение, если человек в вас заинтересован в реалиях, так ничего ему не помешает пойти на контакт... к чему такие сложности

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
lora59Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:16 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly
спасибо, попробую.
Мачо заинтересован, о чем свидетельствуют письма и тедефлнные разговоры...
но, с одной стороны- это журналист и автор некоторых книг об Афганистане, с другой он служит в миссии ООН и находится в горячей точке., что наводит на  опредеоенные мысли...
хотя на конкретные вопросы об этом был дан ответ вполне конкретный, но с обидой...
 
FaFlyДата: Суббота, 31.05.2014, 23:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата lora59 ()
он служит в миссии ООН и находится в горячей точке
ну да, как то не вяжется... или
- не его фотка, не его фио и скорее всего женат, так сказать положение обязывает
или
- не в миссии ООН.
Или не то и не другое))) Попробуйте в теме "Ясновидение" знающих спросить, может они что увидят... Хотя там тоже фио нужно))) А какие он книги написал? Названия знаете? Хотя это тоже еще не факт, что его... Видимо, действительно, для начала, хоть какую-то зацепку достоверную надо выяснить..


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
lora59Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:13 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly,  ФИО дал...дату рождения тоже... с этого ФИО и начались мои вопросы к нему.
книги на английском языке...
...хотя я попросила посмотреть на картах сказав его имя- галающие сказали чтоон военнослужащий,  в сообе поросила посмотреть его фото, которое якобы его- его раздирают противоречия,не все так у него хорошо.
писал что был женат,жена подала на развод из за его постоянных отлучек и через год умерла. естьдочь, прислал фото с дочерью и обещал познакомить.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
lora59
если вы уверены, что фио дал свое, то и фото скорее всего его. Если его уже смотрели, так и надо пока на этом остановиться. Часто- во вред. Можете "безграничное доверие нанести", что б доверился вам и открылся  и т.д.. Пока с чего-нибудь одного начните- либо доверие, либо "что б тайное стало явным" Если не будет сдвигов, тогда дополните. Главное, что бы вы сами знали четкий ответ- зачем вам это нужно и предусмотрели все возможные косяки и последствия.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
lora59Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:14 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly
Эх,знать бы где упадеж.. соломку  бы постелила,
сэтой ,, аферой 419,, уже себе перестаешь верить...
или не обращать внимание на маленькие нестыковки,чтопишут в нете...
с одной стороны- голос на расстоянии, интонации,выражения те же,но не поймешь
с другой, будетли аферист предлагать зарегистрироваться на сайте американский жен военных,..
чесно говоря со мной такое впервые...
есть пара вопросиков
1. принтер не работает и распечатать фото не могу. можно ли сделать схематический рисунок мачо с указанием его ФИО и нанести руны на этот рисунок.

2.и можно ли в одно и то же время работать с другим человеком., позарез нужна встреча со старым знакомым.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
lora59
а есть причины, что бы торопить события. Есть смысл все ускорять??
Тем более, если его ...."раздирают противоречия..." И в принципе это нормально для его ситуации. Афериста бы не раздирали. Ну это если расклад был из надежных источников)))
1. можно
2. лучше не надо, хотя бы не в один день.
Посмотрите еще в этой теме ветку "Намерения". Найдете там для себя нужную инфо.
Только не поняла, зачем вам регистрироваться на сайте американских жен военных. Вы что жена военного?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
lora59Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:49 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly, 
Нет...не жена.... этот мачо видит меня в этом плане...
регистрация  на этом сайте нужна якобы для того чтобы у меня , читай как у невесты или члена семьи, были какие то дополнительные брнусы и открытость информации... wink
спасибо за советы
 
lora59Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:55 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly
это не его раздирают сомнения, а меня cry
ну такая у меня привычка, обращать внимание на мелкие факты
 
FaFlyДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
lora59
про его сомнения вы писали в предыдущем посту) А вам то чего раздираться... Он дает- вы принимаете, он предлагает, вы рассматриваете, он делает шаг на встречу, вы- тормозите. Да, конечно, детали, это важно) Я такая же к деталям) Только вот важность не завышайте, не так нет, не очень то и надо, дверь всегда закрыть можно, а вдруг прынц!!!! По любому интересно..


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
lora59Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:06 | Сообщение # 13
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly
 вдруг прынц!!!! 
ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ... ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ tongue ПОЖИВЕТ- УВИДИМ
ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ КОГДА ЬОГ СПИТ
 
pagodaДата: Четверг, 05.06.2014, 19:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
lora59FaFly,  Девушки очень прошу прощения что вмешиваюсь, просто.. очень напоминает историю случившуюся с моей мамой, тоже ветеран въетнама писал и звонил, давольно извесная личность по фото итд.. но все это длилось до тех пор, пока она не рассказала мне, это раз, а второе он собрался де приежать в гости, и хотел переслать подарки и свои вещи вперед, за это предлогалось заплатит 500 евро в непонятную ирганизацию в ганне.. которой как я дальше выя сняла в природе не существует, ну и потом мне было достаточно услышать его единожды по телефоны, что бы понять что он не америкос, так как африканский акцент не с каким не спутаешь. а понакомились они на сайте знакомств просто у мамы аанглиский несколько слабее моего, и она не расслышала акцент.. В общем развод это был.. хотя мам эти несколько месяцев летала, пока все это шло, уж больно сладко стелил))





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
pagodaДата: Четверг, 05.06.2014, 19:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
lora59, Можно еще вопрос, если вы не против, а получалось ли у вас с ним пообщаться по скайпу, ведь это самый распостраненный способ общения в инете, вот мне почему то кажеться, что не включит он камеру, или скажет что нет её или скайпа нет... хотя сейчас смарт-фоны и скайп стоит у каждокго практически.. ну или установить его не проблема, что бы так сказать убедйся что он реаьно тот человек, за которого себя выдает...





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.