Пятница, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
LaveДата: Вторник, 20.02.2018, 23:30 | Сообщение # 361
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо, большое за ответ!!!
Единственное думаю руны сработали, но по другому, я нашла новую работу!
Может быть такой вариант при такой формуле рун?
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.02.2018, 09:27 | Сообщение # 362
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Lave, я извиняюсь за любопытство, а с чем связана Ваша новая работа? Если продажи, то какую продукцию? Просто хочу проверить свое видение. Потом отпишусь.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
LaveДата: Пятница, 02.03.2018, 00:13 | Сообщение # 363
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, продаю мебель на заказ. Очень жду Вашего ответа, интересно Ваше мнение!!!

Сообщение отредактировал Lave - Пятница, 02.03.2018, 00:15
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 02.03.2018, 07:56 | Сообщение # 364
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Lave, я ни разу не специалист, поэтому это только мое видение. Формулу прочитала по-рунно: скот, имение, береза, солнце. Представилась картинка: теплый майский день, большое имение, тучные стада с приплодом, всходы зерновых, березовая роща, дети играют, их матери следят за ними и охраняют. Есть в мае время такой безмятежности, когда все посажено, а сорняков еще нет, такое расслабление между работами. Вот мне и хочется одним словом назвать формулу-безмятежность. Основные работы сделаны, а будет ли осенью урожай неизвестно. Может поэтому сделки и срывались? Клиенты подсознательно чувствовали эту безмятежность-расслабление? Почему я спросила о сегодняшней Вашей профессии? Мне кажется формула бы подошла фермерам (если добавить йера) и всему, что связано с фермерством. Но мебель тоже вызывает расслабление)) Но это только мое мнение, оно может совершенно отличаться от мнения специалистов)) Успехов Вам на новом месте работы!

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Пятница, 02.03.2018, 07:58
 
LaveДата: Пятница, 02.03.2018, 09:11 | Сообщение # 365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам большое!!! У меня прям воодушевление, от ваших слов!Работа мне очень нравиться, хочу, что бы все жилось на новой работе!
 
RASTAMAFIAДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:08 | Сообщение # 366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 19
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Профессионально гадаю (И не только), практика 11 лет. Желающие в личку smile

 
minthausДата: Среда, 09.05.2018, 00:02 | Сообщение # 367
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго вечера! 
Я уже давно интересуюсь рунами, практикую нанесение на тело с помощью красного перманентного маркера с "включением" их огнем, водой (использую святую), землёй и воздухом.
Обычно использую уже готовые формулы из интернета, но иногда хочется попробовать что-то неизвестное, однако всегда есть опасность неправильного использования рун.
Что скажете о формуле Ансуз-Ансуз-Ансуз? 
Давно хотел её попробовать, но побаивался побочек - вот решил проконсультироваться у знающего человека. Буду благодарен вашему мнению о такой формуле.
 
markus11Дата: Пятница, 24.08.2018, 17:14 | Сообщение # 368
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Подскажите милые леди, есть ли кто нибудь, кто мог бы сделать диагностику на негатив, порчу и прочее? Сил уж нет, просто после свадьбы сплошная черная полоса в жизни, хотя до этого все было очень хорошо. Спасибо всем!
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 24.08.2018, 18:28 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата markus11 ()
кто мог бы сделать диагностику на негатив, порчу и прочее?
Зайдите в эту тему:
http://www.magicwish.ru/forum/27-10426-13



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
snegur4ikДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:03 | Сообщение # 370
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки, кто делал формулу рун на вызов человека? Подскажите, кому действительно помогло?

 
ВишенкаИренДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:56 | Сообщение # 371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите советом! Поругалась со взрослой дочерью. Виноваты обе. Сидим по разным домам, плачем и чего то ждём. я попыталась по телефону поговорить, но была опять обвинена во вчерашнем же поступке. Попросила прощения по телефону. Тишина.
 
feuninonДата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:57 | Сообщение # 372
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Какая интересная  тема а тут люди как вижу не заходят
 
feuninonДата: Воскресенье, 12.12.2021, 19:07 | Сообщение # 373
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Готовые  проверенные формулы конечно хорошо  но я заметила по себе, что больше лучше и сильнее на 1000 % работают на меня по одной руне - потому я советую всем если вдруг нет подходящей формулы а нужно срочно можно по одной руне, но для етого надо их  знать если не на ты - то на вы хоть - ну где то в таком духе
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.