Суббота, 20.04.2024, 16:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.12.2016, 10:22 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Ну что за манечка - делать рекламные записи в руническом разделе? Где взаимосвязь?


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
PollymollyДата: Среда, 28.12.2016, 12:06 | Сообщение # 347
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, я хотела бы узнать у мастеров по работе с рунами, почему могут не срабатывать руноформулы? Мне нужно было вернуть контакт с
человеком. 1- "Сведение дорог" с висой сработала необычно, познакомилась с мч с
таким же именем, возрастом и очень похожей внешностью, общение в итоге
не заладилось по схожим причинам, что и с тем человеком, на кот.делался
руноскрипт. 2- "Радость общение" с оговором не принесла никакого результата. 3-
Вызов "Хлыст" тоже вообще не сработал, хотя я делала активацию стихиями.
Почему же руны не помогли и что бы вы могли посоветовать?
Благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 28.12.2016, 12:43 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Pollymolly ()
почему могут не срабатывать руноформулы?
Потому что работа с рунами - это полноценная магия.
А магами все быть не могут.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Среда, 28.12.2016, 18:47 | Сообщение # 349
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Pollymolly, Есть такое негласное наблюдение, что у рун есть определенный резерв энергии, что ли. В общем если слишком часто спаить рунами, по поводу и без, и вообще слишком ими увлекаться - они как бы выдыхаются или блокируются на довольно длительное время и вообще перестают как либо реагировать на заклинателя.
 
RAIDO84Дата: Понедельник, 03.07.2017, 11:57 | Сообщение # 350
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток   подскажите,  как назвать и что значит во внутреннем кругу по центру Беркана, во внешнем 4 Ансуз  север,юг,восток,запад. Просто увиделось (из нутри пришло) 

Бей Любовью! ))) Всегда удачно и ВО БЛАГО)))
 
vanessa88Дата: Вторник, 15.08.2017, 05:27 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
RAIDO84, если ввы прочтете значение рун Беркано и Ансуз - с учетом вашых жызненных обстоятельств также из нутри почувствуйте что для вас  это значит

 
witch27Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:39 | Сообщение # 352
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕДЬМОЧКИ, Я СДЕЛАЛА РУНЫ ИЗ СОСНЫ И РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ИХ АКТИВИЗИРОВАЛА ОГНЕМ ЗЕМЛЕЙ ВОЗДУХОМ И КРОВЬЮ И ВОДОЙ  КОГДА ОНИ НАЧНУТ ДЕЙСТВОВАТЬ И ЕЩЕ Я ИЗ ПОЛЫНИ СДЕЛАЛА ЛОВЕЦ СНОВ И ЛЕСТНИЦУ ВЕДЬМЫ С КАМНЯМИ ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЛА ЭТО МНЕ ПРИШЛО ВЕДЕНИЕ ВО СНЕ И ПОТОМ НЕ ВИДИМОЙ СИЛОЙ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ

 
Elen_@Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:06 | Сообщение # 353
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Долго крепилась, думала, обойдусь без посторонней помощи. Но все-таки хотела бы попросить у Вас совета. Очень долго
работаю в организации. Весной сменился начальник. Сижу с ним в одном
кабинете. У него неоднозначный характер - изводит меня (но и всех
сотрудников) по поводу и без повода. Пробовала вести себя по-разному, но
работать спокойно не удаётся. Увольняться не хочу - люблю свою работу, а
как защититься, чтобы сил хватало на жизнь - не знаю. Посоветуйте,
пожалуйста, что делать. Я родилась 31 августа 1967 года. Время рождения
точно не знаю - в родильном дому отключили свет, но мама говорит, что
между 24 и 1,30, в п. Белый Яр Верхнекетского р-на ТОмской области. Живу в г. Омске, Елена. Буду очень благодарна за совет)
 
Taisa63Дата: Пятница, 17.11.2017, 07:54 | Сообщение # 354
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно трактовать значение рун при диагностики формул-става?
Имеет ли тут значение перев. или прямая руна? Никак не могу разобраться, например выпадает перев. Лагуз, пер. Маназ и пер. Эваз.
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 17.11.2017, 13:00 | Сообщение # 355
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я выскажу свое мнение, а более опытные поправят, если не права. Конечно, перевернутые руны имеют очень даже большое значение, их значение обратное тому, что означают руны прямые. Выходит, что пер. Лагуз-нет потока магической энергии, пер. Манназ- действия на человека не будет (в лучшем случае, в худшем-пойдет во вред), пер Эваз- нет движения, формула не пойдет.
И, не обижайтесь только, изучите форум (я, практически, всю информацию нашла здесь) , значения рун и прямых и перевернутых-это основа, без этого не стоит браться за формулы. Как говорят опытные: "в лучшем случае руны Вас пожалеют и просто не сработают", про худшее не трудно догадаться.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Пятница, 17.11.2017, 13:08
 
АнечкинДата: Понедельник, 20.11.2017, 02:10 | Сообщение # 356
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Taisa63, При толковании рун, перевернутые и зеркальные положения имеют некоторое значение. Но знаете,  суть ответа, иногда может зависеть от заданного вопроса, и того кто и почему его задает.  Эти вещи нельзя сбрасывать со счетов, потому что в природе очень мало абсолютного и однозначного, и гораздо больше многосмысленности и двойственности.
 
Taisa63Дата: Понедельник, 27.11.2017, 07:56 | Сообщение # 357
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Анечкин, спасибо Вам большое за ответ. Как раз углубленно изучаю форум и не только, но к сожалению , информацию всю сразу не так просто запомнить и понять.
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:30 | Сообщение # 358
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Taisa63, я сама начала с формул, которые у меня очень неплохо работают. Но запускать готовые формулы это одно, а знать все тонкости значения каждой руны-другое. Поэтому я стала изучать мантику, она подталкивает к постоянному поиску информации, контакт с рунами более тесный, нужно думать и делать выводы. Это, конечно, только мое мнение. Очень точно ответил  Анечкин (впрочем, как всегда), спасибо ему за такие ответы.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
LaveДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:33 | Сообщение # 359
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, помогите советом.Я работаю в продажах написала на листочке такую формулу                                
после написания, стали срываться заказы, подскажите как исправить ситуацию!!! Буду очень благодарна!
 
АнечкинДата: Понедельник, 12.02.2018, 12:46 | Сообщение # 360
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Соскоблите руны с листочка, повторяя про себя, что отменяете задачу, что их действие не требуется.... Затем сожгите , пепел по ветру.... и запаситесь терпением. Скоро пройдет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.