Четверг, 25.04.2024, 09:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
N-TaliДата: Суббота, 19.07.2014, 18:10 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
За бешенной пляской наших мыслей и настроений не угнаться даже рунам. Им проще последовать за доминирующей вибрацией рунескрипта, а это как правило не то что оговаривается.

Как ни крути, но тут Вы абсолютно правы. Мне очень нравятся Ваши ответы, они как-то расставляют все по местам и лично мне показали совсем иную сторону моего желания передавать чувства. Благодарю Вас!
 
Реклама
Алиса71Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:24 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
N-Tali,  Мне кстати тоже его ответы были интересны, Анечкин вообще перевернул все мое раннее представление о нашей культуре, религии и т.п.
 
ELPyДата: Пятница, 15.08.2014, 00:01 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, не подскажете ли? smile

Есть один человечек, которого мне хотелось бы привлечь в свою команду профессионалов. Вопроса два:

1. Первое, что пришло в голову: Райдо - Гебо - Йера. В данной формуле рассматриваю Райдо как дорогу, Гебо - как партнерство, к которому приведет дорога, Йера - благополучное завершение "пути" и "замыкание" партнерского союза. Подойдет ли такая формула с соответствующим заговором?

2. Если формула, описанная выше, подойдет для этого дела - будет ли ее достаточно? Находила на просторах сети формулу Шапошникова "маскировка принуждения": Лагуз - Наутиз - суть принуждения - Наутиз - Лагуз. В моем случае суть принуждения - Райдо-Гебо-Йера. Вопрос в чем: достаточно ли трехрунной формулы для хорошего результата или лучше "перестраховаться" и пойти путем маскировки принуждения?


Иногда бывает очень важно вовремя определить тот момент, когда ракетное топливо превращается в тормозную жидкость (с) ELPy
 
АнечкинДата: Среда, 20.08.2014, 09:45 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ELPy, приходит в голову
Mannaz (Люди)
Raidho+Nautiz+Laguz (скрытое принуждение к приезду)
Ehwaz+Gebo (лошади в одной упряжке, взаимовыгодное сотрудничество)
Jera+Fehu (материальный результат)

Хотя можно и с скобминировать покороче.
Mannaz+Ehwaz ( люди в одной упряжке)
Raidho+Gebo (путь к сотрудничеству)
и все это дело встроить в палиндром или свастику со смысловой нагрузкой Jera+Fehu. (материальный урожай)
 
lora59Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:54 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
Вероятно несработавшие формулы все таки работают, но не так как от них ожидается, поэтому кажется что результата нет. А на самом деле он есть, просто неумозрительный и в любой момент может выскочить из пианины на лыжах, или явиться в виде озарения - ёк маарек, а оно ж сбылось ....
 
Elenk@Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:47 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 13
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, формулы для успешного прохождения проверки из гос.органов?
 
ВеданaДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:47 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
ELPy, если ещё актуально,у Ловушки есть став Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.
 
arabika30Дата: Пятница, 19.09.2014, 07:23 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Всем бодрого утра!!!))))
Девочки и мальчики, какие расклады вы используете, чтобы узнать причину болезни? И как правильно сформулировать вопрос? Дело в том, что у меня вновь выросла киста, но в этот раз мне бы хотелось обойтись без операции!!!
Всем заранее спасибо!!!


 
lynx888Дата: Среда, 01.10.2014, 02:48 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем!
Я начала своё знакомство с рунами относительно недавно, зимой 2013 года, прочла несколько книг. Вырезала себе руны из ясеня. Практиковала в основном гадание, и результат всегда радовал, в плане того, что предсказания в основном всегда оказывались верны, находила ответы на интересующие вопросы. Но с практическим применением рунескриптов ещё работать не приходилось. основную теорию постараюсь изучить сама, но советы тех, кто уже применял подобное на личном опыте, воистину бесценны!) Поэтому очень надеюсь на вашу помощь в этих вопросах)
Моему мужу уже долгое время врачи не могут толком поставить диагноз. Все медицинские исследования относительно в норме, и в качестве диагноза пишут "ВСД". Но назначенные препараты не помогают, и вообще такое впечатление, что лечат не от того. Есть подозрение, что идёт какое-то негативное воздействие извне, потому-что за последние несколько лет все его близкие родственники умерли... Подскажите пожалуйста, как с помощью рун выяснить, есть ли на нём порча, сглаз, не знаю как это назвать, но в общем связано ли это с чьим-то негативным влиянием? И ещё, посоветуйте какую-либо формулу, чтобы облегчить физическое и в бОльшей степени душевное состояние, для придания сил и энергии, если человек пал духом и считает своё положение безвыходным? Заранее благодарна!
 
FaFlyДата: Среда, 01.10.2014, 22:52 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
lynx888, один из возможных раскладов для диагностики негатива "Рунический воск". Точно есть описание здесь в ветке "Руническая мантика". Посмотрите. От результата диагностики и дальнейшая схема зависит.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
Зажигалка_Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:00 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
обязательно ли наносить руны кровью? много где читала-что так лучше всего и действеннее.
у я как не тыкала в палец-не могу я его проткнуть, короче, сама себе больно сделать не могу-не получается мне саму себя резануть никак.


 
АнечкинДата: Пятница, 03.10.2014, 14:32 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
обязательно ли наносить руны кровью? много где читала-что так лучше всего и действеннее.

Нет, не обязательно. Просто кровь это естественный краситель. Ею окрашиваются руны в полевых условиях. Когда нужно что то побыстрому сообразить. Кровь может употребляться как валюта, цена работы заклинания. При чем это может быть и чужая кровь. Встречаются поверья, когда своей кровью поили предмет могущества только в том случае, если ее больше негде было взять. Поили для того, чтобы держать предмет могущества под контролем.
А в Саге об Эгиле, скальд окрашивал руны на роге кровью, просто потому что ничего другого под рукой не было, а заклинание требовалось срочно.

А если уж вам так нужно учинять себе членовредительство - купите себе ручку прокалыватель от глюкометра. Это быстро и безболезненно, хотя и крови немного можно выдавить.
 
Реклама
Зажигалка_Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:21 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
странно, делала вызов человека. Нарисовала на бумаге, нанесла став на него красным карандашом + капелька крови-но очень мало, что смогла выдавить)))) проговорила вязь к нему..и..не подействовало. хотя была уверена, став проверенный. 
что-то видимо не так сделала. может.. когда говоришь вязь нужно ли говорить, что руны начинают свое действие прямо сейчас? а то я не оговаривала срок действия (именно начала). оговорила лишь окончание после сжигания бумаги


 
АнечкинДата: Пятница, 03.10.2014, 19:44 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Руны не всегда действуют умозрительно. Кроме того, чужие ставы обычно реже и хуже срабатывают, чем самодельные. Особенно если они еще и громоздкие. А еще нужна хорошая, устойчивая формулировка намерения. Тоже не громоздкая. И вы должны быть уверены в том что делаете и надо ли оно вам вообще. Дело тут не в вашей крови и не в цвете фломастеров.
А еще распространенная ошибка: это оговаривание. Тут вообще черте что и сбоку бантик творится. Нукася кто нибудь припомните чтоб кто то в Эддах оговаривал руны на безопасность, и безвредность работы. Нормальный маг понимает, что магия это палка о двух концах. И чтобы вторым концом по лбу не тюкнуло, нужно магию применять не только аккуратно, но и вовремя и в нужных обстоятельствах, при нужных настроениях. Именно в таких ситуациях когда неоднозначных решений может быть поменьше. И намерение свое встраивает так, чтобы поменьше неоднозначностей было.
А то многие ставят задачу, потом начинают налепливать: да чтобы безвредно для меня, да чтобы для окружающих, да чтобы там не упало, да чтобы там не отвалилось, да чтобы рак на горе не свистел.... И где все это в рунограмме то читается? Не уверены что безвредно получится, делайте соответсвенные рунограммы на защиту магического действия. И лишь потом заручась поддержкой рун, приступайте к работе над намерением. А так чтобы все было и ничего за это не было.... это друзья мои очень, очень трудно сделать за один раз.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 03.10.2014, 19:45
 
АнечкинДата: Суббота, 04.10.2014, 12:50 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, А что за вызов вы использовали, если не секрет?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.