Четверг, 25.04.2024, 10:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:16 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Руны слушают не слова, но энергию что эти слова выражают.
Цитата Зажигалка_ ()
что-то не так нарисую. оговорю и вот уже будет хуже. чем было.

А с таким настроением не сработает ни один пендель. Просто потому, что вы так и не попытаетесь. Придумаете сто причин почему вам не следует этого делать. То умения не хватает, то палец страшно уколоть, то фломастер не достаточно красный, то фото нет, то бумажка не та, то луна недостаточно растущая, то пятница 13, то пост, то в ухе жужжит.
Видимо оно вам просто не надо. Ведь за красивой блузкой, уверен, вы бы простояли и целый день в очереди.
 
Реклама
Зажигалка_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:23 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Анечкин
та нет-просто я начиталась того, что руны - это очень серьезно, это тебе не симорон-и если что не так-то пойдет коту под хвост и будет ещё хуже.
я хочу пробовать. но много противоречащей инфо: где-то пишут "только с кровью!" с приношениями с благодарениями. тут пишут-что можно и фломастером.
потом пишут, что не важно на фото или на огуречик или фантом, вы пишете-лучше на фото.
нет конкретики в них-каждый пишет, как он считает. и вот мечешься ищешь-как правильно-а правила у всех свои...
и боишься сделать не по правилам, чтобы не сделать хуже


 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:39 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, В интернетах много чего пишут. И пишет кто? Подумайте. П@tOMcтWINные маги, пытающиеся сделать себе монету на блэкджек со всем остальным.
Почти всегда формула их подачи такова. Вот вам рецепт: .........................................!!!111 с барского плеча, по доброте душевной, пользуйтеся наздоровье. Потом идут ненавязчивые угрозы пугачки, мол делать надо с умом, и обладать недюжинными способностями, а лучше всего если будет работать профессионал... и далее: "в принципе если чо, то йа могу подпрячься, ибо в моем роду были Один и Тор. Правда потребуется еще over9000 диагностик, для 100% гарантии" , далее мобильный телефон, мыло или скайп.

Там пишут и делают все чтобы вы отдали им деньги. И расскажут вам многое, и напугают до икоты, и оближут если потребуется..... Какое небо голубое!...


Вы включите голову. Ну какое фото у древних нордов? Они огуречик то могли с трудом нарисовать. Какие потомственные маги у варваров, которым гораздо проще было сотню раз махнуть топором, чем сказать "мама мыла раму"... Были конечно поэты, скальды и у них. И поэтому они чуть ли не обожествлялись, ибо могли складывать слова в незамысловатые стишки, в отличии от грубого большинства. Какие фломастеры, какие свечи? Какая йога? Какие чакры? Какие рунные мантры?
Максимум алтарь из камней, кружка меду, мяса, зерна, награбленное золото, оружие, искусно вырезанный рог или зарезанный теленок или пленник для антуражу. И то это в особые торжества.. А в бою или в бурю, или в хмельном пиру, не до ритуалов знаете ли. Руны резались буквально на ходу. Об этом трубят все Эдды.
Так что вы побольше слушайте дядей и тетей.

"Если не учиться
и всего бояться,
Скальдом ты не станешь,
И не станешь мужем"


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 05.10.2014, 15:43
 
Зажигалка_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:47 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Анечкин,
ну да и то правда. действительно. если копнуть глубже в историю, то истина станет ясна. спасибо за наводку.
но у них и фото тем более не было. т.е. главное - вложить энергию свою, визуализацию сделать, в общем - больше от себя вложить.
и практики нужно побольше. т.е. я попробую формулу - день-два-три. вижу. что не действует-сжигаю. спасибо сказала.
и можно пробовать другую. в таком случае руны не обидятся?

P.S> я думаю наш диалог станет полезным для многих новичков, кто ищет ответы yes




Сообщение отредактировал Зажигалка_ - Воскресенье, 05.10.2014, 15:55
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:56 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Не обидятся. Обижаться свойственно людям. Жизнь людей всего лишь вспышка по сравнению с возрастом рун. Какие уж тут обиды =)
За подтвержденьем обращаемся к Эддам: Речи Сигридривы.
Руны разные
все соскоблили,
с медом священным
смешав, разослали,-
у асов одни,
другие у альвов,
у ванов мудрых,
у сынов человечьих.

19

То руны письма,
повивальные руны,
руны пива
и руны волшбы,-
не перепутай,
не повреди их,
с пользой владей ими;
пользуйся знаньем
до смерти богов!

Как видите - русским по белому сказано: пользуйся знаньем до смерти Богов. И чтобы не обидеть руны достаточно не путать и не искажать их смысл.


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 05.10.2014, 15:57
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:18 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
строфами выше приводится некоторое из того на что наносились руны:

Стоял на горе
в шлеме, с мечом;
тогда голова
Мимира молвила
мудрое слово
и правду сказала,

15

что руны украсили
щит бога света,
копыто Альсвинна
и Арвака уши
и колесницу
убийцы Хрунгнира,
Слейпнира зубы
и санный подрез,

16

лапу медведя
и Браги язык,
волчьи когти
и клюв орлиный,
кровавые крылья
и край моста,
ладонь повитухи
и след помогающий*,

17

стекло и золото
и талисманы,
вино и сусло,
скамьи веселья,
железо Гунгнира,
грудь коня Грани,
ноготь норны
и клюв совиный.

След помогающий*. - По-видимому, речь идет о руне, нанесенной на след отсутствующего человека и помогающей ему

То есть мы можем видеть, что достаточно было следа, и даже не огуречика и тем более не фото.
 
ВеданaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:29 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Пендель работает при условии отсутствия активного сопротивления. Т.е. у человека нет серьезного внутреннего сопротивления.
Если это не Ваш случай,то вряд ли сработает..
 
Реклама
ViStaДата: Понедельник, 06.10.2014, 04:28 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Я одну вещь у себя заметила,рф лучше работают,если я их визуализирую и наношу,т.е. вот лечу маму ,например,представила маму,потом руны и как бы притягиваю. Руны прекрасно встают,эффект видимый есть,здоровье получше.Пока представляю,сама пропитываюсь энергией рун.Но каждому свое.Попробуйте.Отпускать так же,представили,благодарность и отпустили)
 
ViStaДата: Понедельник, 06.10.2014, 04:29 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Веданa, Видимо,мой человек сопротивляется smile
 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:14 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
спасибо за советы)
мне главное-что можно пробовать и пытаться не боясь. а то я все боялась так))) но теперь знаю-буду пробовать, пробовать, пытаться по-разному что-нибудь точно сработает!


 
Реклама
elderberryДата: Вторник, 07.10.2014, 00:28 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Анечкин, вообще-то именно Эйваз придаёт толчок. Т.к. связана с охотой и метанием копья/стрелы. А Эваз, скорее, связана с более равномерным движением. И в мантике именно Эйваз трактуется как совет "дерзать, атаковать".


Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Вторник, 07.10.2014, 00:31
 
Реклама
nikoletaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:11 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Подскажите милые... У нас ситуация такая: Работали на компанию я и муж. компания
обанкротилась и теперь нам государство должно выплатить компенсацию. Но
дело стоит уже 2 года. Некоторым работникам выдали деньги, а некоторым
нет. Вот мы и попали в те " нет ". Какая руна поможет? или рф? Ничего
лишнего не хочу, только то что полагается. спасибо заранее
 
FaFlyДата: Пятница, 10.10.2014, 20:48 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
nikoleta, посмотрите здесь в ветке "Деньги/успешный бизнес" Там есть формулы для увеличение денежного потока и на возврат долга (если соответственно нет негатива применять)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
nikoletaДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:13 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо большое! Сейчас просмотрю. А как понять есть негатив или нет?
 
Vasilina-NДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:26 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
nikoleta,  расклад "Рунический воск" диагностика негатива.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.