Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
АнечкинДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:38 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Эваз, скорее, связана с более равномерным движением.

Эваз лошади. Движущая сила. Парная упряжка. То что движет. Никаких копий или стрел... Если и есть ассоциация, то очень косвенная... из за Одина прибившего себя к ясеню.
А Эйваз - тис (довольно прочное дерево), устойчивость, защита, связь миров, то что удерживает вселенную в одном куске связывая миры друг с другом. В вызове Эйваз если и может быть использована, то для установления связи. Но как толчок - оговаривать ее нерационально.
 
ashleshaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:00 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Не могла долго продать последнего котенка канадского сфинкса - она родилась с шерсткой и по виду была как обычная кошка серая в полосочку, сегодня утром, читая форум мысленно нанесла на нее Кано-Райдо-Кано, после шквала звонков вечером приехала пара и уже благополучно увезли ее. Надеюсь разденется)

Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.

Сообщение отредактировал ashlesha - Четверг, 30.10.2014, 21:01
 
elderberryДата: Пятница, 31.10.2014, 11:15 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Анечкин

Цитата
Эваз лошади. Движущая сила. Парная упряжка. То что движет. Никаких копий или стрел...

А я про что?? Про то же!!!! biggrin biggrin

Цитата
А Эйваз - тис (довольно прочное дерево), устойчивость, защита, связь миров, то что удерживает вселенную в одном куске связывая миры друг с другом. В вызове Эйваз если и может быть использована, то для установления связи. Но как толчок - оговаривать ее нерационально.

А вот тут не соглашусь! Нет ни одной руны, которая б имела лишь один вариант трактовки.

 



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Реклама
АнечкинДата: Пятница, 31.10.2014, 12:26 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Фрейя Асвин.

Кроме этой полусумасшедшей дамочки, подобное толкование более нигде не встречается. У нее и скрывающая руна не Laguz, а Dagaz.

Да у рун могут быть разные толкования. Но не диаметрально. Если Ehwaz связан с движущей силой, то и ассоциируется он с лошадьми, с двигателем, с упряжкой помогающих друг другу движущих сил. Два ездовых козла Тора например. Или Слейпнир Одина. Или альянс ради прогресса. И вроде бы лошадь, тоже крупный домашний скот, но вот с материальными ценностями Ehwas сопоставить никак нельзя, не подключая к ней Fehu.

То же самое и с Eihwaz. Если это Тис, Иггдрасиль, мировое древо стоящее твердо и устойчиво, то о каком движении может идти речь? Но Иггдрасиль связывает миры. И таким образом проявляет себя как руна устойчивости, центра тяжести, опоры, равновесия и СВЯЗИ. И в волшебном пенделе скорее всего она стоит именно для этого. Создает связь, усиленную Uruz.
 
elderberryДата: Пятница, 31.10.2014, 22:43 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Кроме этой полусумасшедшей дамочки,
Анечкин
,  а мне она нравится )))) Вот уж действительно, все индивидуально )



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Пятница, 31.10.2014, 22:44
 
Lile4kaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:45 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 41
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Не знаю, в какой теме задать вопрос shy
Может быть кто-то из вас подскажет. Недавно у меня появилась замечательная статуэтка в виде воина - вождя. На ней внизу выгравирована руническая формула. Но мне непонятно значение третьей руны и наутиз один раз написан зеркально... прикрепляю фото статуэтки и я переписала формулу, чтобы было виднее. Возможно вы знаете, что это) Заранее благодарю, надеюсь, я выбрала ту тему:)





Сообщение отредактировал Lile4ka - Воскресенье, 02.11.2014, 00:59
 
АнечкинДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:03 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Третья руна Каун ( язва) а "зеркальный науд" это Ар (изобилие, урожай), перевернутый Альгиз - Ир (тис)

Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 02.11.2014, 23:08
 
Lile4kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:33 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 41
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Третья руна Каун ( язва) а "зеркальный науд" это Ар (изобилие, урожай), перевернутый Альгиз - Ир (тис)

Спасибо вам, большое!  
А что это за руна Каун? Я её ни в скандинавском ни в славянском строе не видела. Может подскажете, что тогда формула значит в целом? И может подскажете, литературу, где есть полное описание?


 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:55 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Lile4ka ()
А что это за руна Каун?
Это исландские руны. Информация про них есть в свободном доступе в инете.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Lile4kaДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:24 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 41
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Это исландские руны
Благодарю!


 
АнечкинДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:43 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Lile4ka, Считается что младший, арманический и прочие футарки не столь эффективны в заклинательной магии как Одинический Старший Футарк, и чаще использовались просто для письменности и шифрования, нежели для наложения заклятья.
Я бы рискнул предположить что надпись на статуэтке что то вроде имени. "Рагнар" или "Ригнир" или что то в этом роде.
Цитата Lile4ka ()
А что это за руна Каун?

Каун несмотря на угрожающее название, по большей части сходна по смыслу со старшей руной Кано. ЧТо то что разгорается, способно разжечь, и прогрессировать раскрывая свой потенциал по нарастающей. В этом есть сходство между язвой и огнем, верно?
 
cernovadДата: Суббота, 29.11.2014, 21:08 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте, скажите пожалуйста значение руны ОТАЛ

cernovad
 
cernovadДата: Суббота, 29.11.2014, 21:12 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Правда что, если нарисовать руну отал на калитке, то кто желает зло тому хозяйству не сможет зайти?

cernovad
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.11.2014, 22:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата cernovad ()
если нарисовать руну отал на калитке, то кто желает зло тому хозяйству не сможет зайти?
Теоретически, действие этой руны, в числе прочего, направлено на защиту семьи, жилища, хозяйства. Зайти или нет - это уже другой вопрос, но теоретически, злые пожелания и действия могут не сработать. Изобразить руну может каждый, это всего-лишь графический знак. Другой вопрос, будет ли эта руна работать....
"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может! 
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
У.Шекспир.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:27 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
cernovad, Thurisaz скорее более соответсвует этой задаче.
Othal это символ рода, наследства, очага.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.