Суббота, 27.04.2024, 22:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
elderberryДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:02 | Сообщение # 1186
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цинцинелла, ну тогда я пояснила почему предпочитаю задавать общий вопрос. Хотя могу предположить, если на вопрос с ответом да/нет достать три Руны, по большинству прямых/перевёрнуты можно получить ответ да/нет. Но для такого ответа я бы с большим удовольствием три раза подкинула монетку. На этом сайте есть гадание на монетах. ))


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
ЦинцинеллаДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:18 | Сообщение # 1187
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
elderberry, Опять таки, всего лишь моя позиция. Я не пишу книг, не составляют формул и пр. Я всего лишь участник этого форума, не последняя инстанция. 

Мне очень понравилась вот эта ваша фраза, предлагаю на этом закончить нашу дискуссию))
 
FaFlyДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:09 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
в данном раскладе Руны не сообщили итог.

Но что ж это итог заданного временного промежутка- результата не будет, т.е. работу по заданным параметрам не найду, исходя из текущей ситуации. Да, вы, конечно, правы, что работу всегда можно найти, но мне надо именно то, что я хочу))) И ведь зачем то при всем при это "искать и не рассчитывать на помощь". Вот зачем интересно???


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:11 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Девочки, я вам очень благодарна за помощь и участие. Вот я бы истолковала не так, как в итоге получила. Отпишусь в конце года.  Спасибо!

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
elderberryДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:19 | Сообщение # 1190
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цинцинелла, поддерживаю ))))
FaFly, будем ждать новостей. Удачи!  happy



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Понедельник, 26.10.2015, 10:28
 
Vasilina-NДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:55 | Сообщение # 1191
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Когда я осталась без работы, делала расклад, меня он конечно не устраивал (, но время показало, что руны говорили правду. Буду голословна, не помню, какие руны выходили, я для себя перевела,"нет, на эту работу не вернешься". Утешилась другой работой, со временем смирилась, начала находить свои плюсы.
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 28.10.2015, 19:22 | Сообщение # 1192
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, когда я заинтересовалась рунами и у меня не было своего набора, гадала онлайн, где-то не понимала истинного значения руны в то время, где то не верила в то, что они говорят. Время показало что все было истинной, и это в онлайн гадании! Так что Вы совершенно правы: руны всегда говорят правду! Вот мне бы еще их понимать так, как участники этого форума!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Arinka_XДата: Четверг, 29.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1193
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Буду благодарна за помощи в трактовке двух раскладов. Так как я лицо заинтересованное, боюсь, что вижу то, что хочу видеть.
1. Как работает став "Стереть воспоминания"?
Вуньо (мер.) - дисгармония, беспорядок, болото в прошлом;
Стулу - успех, задуманное осуществиться. Став работает;
Ингуз - произойдёт избавление от старого;
Как итог Альгиз - перепутье, выбор, поворот. Не клеится у меня итог к предыдущим позициям((

2. Как работает став "Вызвать тоску"?
Ингуз - власть старого над новым, сомнения, боязнь перемен;
Турисаз (пер.) - в настоящий момент объект испытывает слабость и внешнее принуждение;
Вуньо - принесёт радость и пожительные перемены;
Итог Кано (пер.) - конец отношений, любви. Тоже итог как-то не стыкуется с радостью в предыдущей позиции.

Помогите посмотреть со стороны, объективно, не заинтересованно...
 
Arinka_XДата: Четверг, 29.10.2015, 18:56 | Сообщение # 1194
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за опечатку... Соулу!
 
ЦинцинеллаДата: Четверг, 29.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1195
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Arinka_X,  с первым согласна, став работает хорошо, альгиз в том числе Защита.

Второй став не работает, не запустился (Турс пер),  как итог вас ждет разочарование в партнере и разрыв отношений.
 
ЦинцинеллаДата: Четверг, 29.10.2015, 22:18 | Сообщение # 1196
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Вуньо после отрицательной руны трактуется как отрицательная
 
Arinka_XДата: Пятница, 30.10.2015, 00:00 | Сообщение # 1197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цинцинелла, спасибо Вам за оперативную помощь))
 
Vasilina-NДата: Пятница, 30.10.2015, 23:19 | Сообщение # 1198
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Вот мне бы еще их понимать так, как участники этого форума!
Гуру форума рекомендуют учить теорию, хорошо знать пантеон северных Богов, дабы знать кому бить челобитную и не наломать дров.


Сообщение отредактировал Vasilina-N - Пятница, 30.10.2015, 23:24
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 31.10.2015, 18:53 | Сообщение # 1199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, форум изучаю года три, есть опыт, и очень положительный, в применении формул, но мантика- это высший пилотаж, здесь такие тонкости надо учитывать, так глубоко понимать руны! Спасибо всем рунологам что делитесь своим опытом :prof:

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Arinka_XДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:41 | Сообщение # 1200
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой. Вопрос: Есть ли на мужчине негатив?
Турисаз -пер. Вуньо - Иса - Альгиз;
пер. Тейваз - пер. Наутиз

Я понимаю, что негатив определённо есть, дисгармония, застой в личной жизни. Альгиз - защита, в данном случае это собственная защита или на воздействии установлена защита?
Негатив принёс мужчина; неуверенность и самоограничение.
Можно ли говорить о том, что в данном случае мужчина сам на себя негативно воздействует, причина - внутренние установки, "тараканы". (Буквально вчера из его уст была фраза относительно его не уверенности в себе).
Помогите пожалуйста разобраться, боюсь, что моя трактовка "за уши притянута" и что могу упустить истинную причину негатива. На данный момент объект уже находится под действием "чистки от тараканов", не мешает ли это рунам показать истинную картину диагностики?


Сообщение отредактировал Arinka_X - Воскресенье, 01.11.2015, 14:59
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.