Пятница, 10.05.2024, 00:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:49 | Сообщение # 1156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
спасибо что откликнулись. я растолковала соуло как: Негативно – непомерное самолюбие, стремление к власти, эгоизм, амбиции ( из архива форума) чрезмерные амбиции осуществляются через женщин( жену, тещу, мать тещи. просто это по факту) что показывает руна беркано. а перевернутая уруз показывает что своих сил не хватает. кстати ребенок, действительно, еще не родился, но девушка беременна. Просто я сужу по словам тещи, ну и по факту, что все, что сейчас имеет молодой человек, заслуга именно его жены и ее мамы с бабушкой, а ведет он себя, мягко говоря, нагло и вызывающе.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
elderberryДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:36 | Сообщение # 1157
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, а вы послушайте его маму ))) Соуло стоит рассматривать в негативе, если рядом негативные руны. В данном раскладе такого нет. Соулу стоит первой, светлая тёплая руна, весеннее солнце, пробуждающее жизнь. Беркана в прямом положении напрямую связанна с беременностью, дарующая жизнь. Помогающая женщинам!!!! Эти руны усиливают друг друга. Отсюда моё предположение о будущих детях. И к ним словно в контраст уруз, в прямом положении - мужская сила, выносливость, настойчивость. А в перевёрнутом - отсутствие выше перечисленного.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 20.10.2015, 17:52 | Сообщение # 1158
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, спасибо большое за разъяснение! готовые формулы у меня работают хорошо, а вот мантика пока буксует)))

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 20.10.2015, 17:57
 
Реклама
elderberryДата: Вторник, 20.10.2015, 19:50 | Сообщение # 1159
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, а у меня наоборот. Каждому своё )))


Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Вторник, 20.10.2015, 19:51
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.10.2015, 16:34 | Сообщение # 1160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, готовые все равно не то(  В мантике руны нужно тонко понимать, они ближе, разговаривают. Если самой формулы составлять тоже нужно от и до понимать как они взаимодействуют, а то и до беды недалеко, а готовые словно полуфабрикат))) Я очень удивилась когда Вы про будущих детей написали, все думала: ну как узнали по рунам, а оказывается просто, нужно только правильно их связать! Можно я буду обращаться? Очень хочется так же понимать)))

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
ЦинцинеллаДата: Пятница, 23.10.2015, 16:49 | Сообщение # 1161
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, в вашем раскладе скорее из мужчины пьет энергию женщина,  а мужчина из последних сил тянетна себе отношения.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:45 | Сообщение # 1162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Можно я еще спрошу? :shy:
Н. спросила, сбудется ли ее желание, ответственные люди говорят что да, на следующий год, но выпали руны:
тейваз перевернут, турисаз перевернут, манназ прямая
для победы не хватит настойчивости, энергии, желание не исполнится?
И еще. Р. хочет продать квартиру, поделить деньги с мужем и развестись, отношения у них сейчас сложные, но живут оба в этой квартире, правда как соседи. По ее просьбе писала формулы на продажу( 3-х комнатную не просто продать) после первого нанесения пришло сразу трое клиентов, но им отказали, давали меньшую сумму( вполне нормальную, судя по мониторингу цен) потом надолго тишина. Написала еще одну, пришел клиент, но опять ничего. Расклад такой:
беркано перевернута, уруз перевернут, райдо прямая
слабости  супругов не дают ход делу, или они просто не хотят подсознательно этой продажи, поэтому сами закрывают дорогу клиентам?


Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 25.10.2015, 13:46
 
ЦинцинеллаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1163
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,  нечестность со стороны партнеров повлечет за собой какие-то проблемы/разбирательства, скорее всего желание на сбудется.

Женщина мешает процессу продажи, видимо не хочет продавать, как следствие упущенные возможности по продаже квартиры и затухание прцесса, отсутствие покупателей.
 
elderberryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:54 | Сообщение # 1164
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,  согласна с нечестностью партнёров. Не думаю что приведёт к неприятностям, скорее к самопоеданию, расстройству, разочарованию. Перевёрнутая туризас всё же больше говорит о внутренних проблемах, чем о внешних. Насчёт неисполнения желания, не буду категорична. Т.к. Маназ всё таки итоговая. Потребуется посторонняя помощь. С уверенностью скажу, всё пойдёт не так как планировалась, но вероятность достижения цели велика.

Зимняя_ночь, полностью с вами соглашусь! И мужская и женская руна перевёрнуты. Ситуация с квартирой бесперспективности (Беркана п.п.) Требующая сил (Уруз п.п.), но прямая Райдо подтверждает, бразды правления в их руках. Следовательно, сами не хотят.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:35 | Сообщение # 1165
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цинцинеллаelderberry, огромное спасибо, вроде начинаю понимать как связать руны smile

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 25.10.2015, 16:47
 
ЦинцинеллаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:22 | Сообщение # 1166
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Во Благо!
 
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:38 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Уважаемые, буду благодарна за ваши комментарии. Ушла с работы на этой неделе, сейчас в поисках новой. Вопрос: "Получу ли работу до конца года, соответствующую заданным параметрам"

Эйваз-Тейваз-Уруз (причина-эффект-следствие)
Манназ(п)

Вот Манназ (п) как то выбивается из общего посыла. Как можно интерпретировать?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:01 | Сообщение # 1168
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
FaFly, Внутренний настрой и готовность. Mannaz руна внутреннего Божества. Руна большого Я. {Не даром она состоит из Man Az  Человек, Бог, (аватар или Я)}
В общем ваш человеческий фактор. Это даже без всяких письменных толкователей просится само.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:09 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Анечкин, вот это как раз и смутило) Согласитесь, если нет внутреннего настроя или тому подобные факторы (типа депрессия, слабость, пофигизм) то откуда же тогда взяться столь боевым активным действиям из первой строки? Как то у меня не вяжется.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:04 | Сообщение # 1170
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
FaFly, можно я предположу( скромно и стесняясь) вопрос ограничен параметрами: с одной стороны нужна работа, полностью Вас устраивающая, с другой жесткие временные рамки. Скорее всего до Нового года будет предлагаться работа Вам не подходящая.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.