Понедельник, 20.05.2024, 20:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АнечкинДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:35 | Сообщение # 1126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
P.S. Анечкин, абсолютно согласна по поводу брендинга, но тем не менее, не может безвредная докторская колбаса стоить меньше 800 руб. Никак не получается)))

Дык ведь.. стоит же...
кроме того, за 800р можно и фуфло приобресть только так. =)
 
ПомпушкаДата: Четверг, 25.06.2015, 22:37 | Сообщение # 1127
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 41
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Девочки, доброго времени суток! Подскажите мне по шаманскому раскладу. Не разберусь с зонами.
Нифельхейм-Иса есть зона сопротивления, то бишь препятствия,
Свартальвхейм-эйваз, есть зона материальных благ
Альвхейм-соулу, сила рода или высшие силы?
Что является зоной "ангелов хранителей" помощников? Гебо-Асгард?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МАнютаДата: Четверг, 06.08.2015, 19:32 | Сообщение # 1128
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Цитата Олесечка ()
Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом, если хорошие-хорошие наследственные качества.
Всем доброго времени суток! Я  только только начинаю с рунами знакомиться, очень нужна ваша помощь. Правильно ли я задала вопрос Есть ли на человеке магическое воздействие? Или правильнее будет задать вопрос есть ли на человеке негативное воздействие?  Первую достала как раз таки руну Одаль(п.п.)- Альгиз- Тейваз - Феху. Я не умею совмещать значение рун. А по отдельности понимаю так: Одаль- какое то магическое воздействие было в прошлом, но так как дальше идет руна Альгиз, (руна защиты), то от этого воздействия есть защита, Тейваз- руна война, то есть это воздействие преодалено, руна Феху- показывает, что все хорошо, но нужно ценить то что есть, беречь это все) Вот как то так, поправьте меня пожалуйста! И такой вопрос: нужно ли было в этом случае раскладывать 2 и 3 ряд?
 
SerafimiusДата: Четверг, 06.08.2015, 19:53 | Сообщение # 1129
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 5
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
У вас руна Одаль находится в перевернутой позиции, а значится в этом положении она не говорит о прошлом, тем более нету в раскладе рун, которые указывали бы на порчу.
 
МАнютаДата: Четверг, 06.08.2015, 20:09 | Сообщение # 1130
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Serafimius, спасибо огромное) о чем тогда говорят эти руны? В целом все хорошо? Или они просто отвечают на конкретно поставленный вопрос... не выдумывай, радость, у тебя все налаживается, .так? И можно еще один вопрос?
 
SerafimiusДата: Четверг, 06.08.2015, 20:30 | Сообщение # 1131
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 5
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Для того чтобы увидеть еще что нибудь, должен быть правильно поставлен вопрос перед раскладом.. Кроме вопроса о наличии порчи, вы должны предусмотреть вопрос, а что происходит с кверентом на бытовом уровне, если порчи на нем нету.
 
МАнютаДата: Четверг, 06.08.2015, 20:46 | Сообщение # 1132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Теперь поняла! Благодарю! Вопрос сформулировать примерно таким образом. Есть ли наличие порчи, если нет то что происходит с ... на бытовом уровне?, или что проиходит в жизни... ?
 
SerafimiusДата: Четверг, 06.08.2015, 20:49 | Сообщение # 1133
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 5
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Спрашиваете интересующий вас вопрос. Личная жизнь, отношения и.т.п
 
МАнютаДата: Четверг, 06.08.2015, 21:15 | Сообщение # 1134
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Сделала расклад мужчине, на наличие негатива. Вопрос был таким. Есть ли на ... магическое воздействие? Руны следующие: Гебо- Феху (п.п)- Хагалаз- Пертро. Воздействие есть.... ? Руна Хагалаз говорит об этом? 2 ряд: Райдо и Эйваз, 3 ряд- Иса.  Итак как я понимаю... Гебо- и тут я задумалась???? Это партнерство, дар, возможно подарок. Феху- богатство, что то материальное, ценное...Это что подарок ему сделали, порчу подарили? Пертро это тайна...  Райдо- это путь воссоединение, Эйваз- (не понимаю эту руну)- здесь на форуме читала что если в таком раскладе она есть то возможно что делал мастер или порча заказная... Если их совместить то мастер делал на воссоединение? И Иса... - лед, остановка, лично я ее всегда понимаю, что нужно двигаться чтоб не замерзнуть.... Здесь как ее понять... что это все заморожено... или что в следствии этого негатива все остановилось? Огромное благодарю за помощь)
 
МАнютаДата: Четверг, 06.08.2015, 21:16 | Сообщение # 1135
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
И очень очень прошу не судите строго.... мы только знакомимся с моими рунами... ну думаю если они согласны будут мы дружить начнем.... smile
 
SerafimiusДата: Четверг, 06.08.2015, 21:28 | Сообщение # 1136
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 5
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Найдите в моей книге, или  сети мой расклад Принцип Домино, там все подробно написано, какие руны, и в какой позиции указывают на порчу.
 
МАнютаДата: Четверг, 06.08.2015, 21:56 | Сообщение # 1137
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Serafimius, благодарю. Можно вам л.с написать?
 
Реклама
МАнютаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:43 | Сообщение # 1138
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, всем всем!!! Хорошего настроения!!! Чего- то здесь такая тишина, в темке))) А я осваиваю руны, и очень нужна помощь!!! Без вас, ну никак!!!  Сделала расклад Сожители, а как собрать всю информацию не могу))) Вопрос был следующим: Что происходит в отношениях между ж и м.ч. 
1. Хагалаз- это я так понимаю конец отношениям, разрыв, ситуация больше не под контролем.- это основная нота отношений.
2. Ж думает об этих отношениях, что они больше не растут и не развиваются, полнейшее непонимание мужчины. Женщина в браке, но с мужем не живет. Беркана п.п.
3. Ансуз- мужчина получает что то от этих отношений??? (здесь совсем не понятно)
4. Наутиз- нужда в отношениях? Они вроде уже и отжили свое, но как бы по инерции тянутся? Или оба нуждаются в этих отношениях?
5. Совило- Чувствуе свет? Триумф над сопернецей? Но эта руна говорит что вроде вот все хорошо... а на самом деле ничего хорошего и нет.
6. Лягуз п.п- Чувствует страх?, Измена?, неконтролируемые  события?
7. Эваз- Не время принимать решения., Вероятно возобновление былых отношений
8. Дагаз. Все таки вероятность того что былые отношения вернутся есть, брак возможен?... но как связано с браком? Мужчина женат. Хочет жить с этой ж, но все время оттягивает. Может в семью полностью(эмоционально )вернется?
9. Йера- замкнутый круг, бег по кругу. Или же все таки собирать плоды будут вместе?

Исходя из этого (тапками не кидайте только): Отношения оставляют желать лучшего, возможно они и будут лучше, но сейчас от них ничего не зависит, нужно терпеть... и ждать.
 
merkallaДата: Суббота, 22.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1139
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
уважаемые рунологи подскажите как трактовать. спросила почему не запустился став в работу вышло- Беркана, Пустая руна и Эваз пер. Беркана-рост, пустая руна -воля божья или не дают ответ, Эваз пер.препятствие, часть возможностей закрыто. То есть у меня не хватает сил, чтобы став работал? или возможности для работы ставов закрыты.

Наша жизнь-это то чтои как мы о ней думаем
 
АнечкинДата: Суббота, 22.08.2015, 11:49 | Сообщение # 1140
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
merkalla, пустая руна выдумка фон Листа. Однако если хотите трактовать ее, трактуйте как непредопределенность. Не лошадь выбирает путь, но всадник.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.