Вторник, 16.04.2024, 18:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
Зимняя_ночьДата: Пятница, 10.08.2018, 22:30 | Сообщение # 1411
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Моя ошибка и у Вас)) Задаете вопрос 
Цитата Мелюзинда ()
Как изменится моя жизнь
А трактуете как изменится жизнь другой семьи. Ответ у меня еще не сформировался, пока только крутится вариант, но уловить до конца не могу. Ощущение от расклада, что потеряете работу, надежды несбыточные (не сможете изменить то, что хотите). Это пока только ощущения, но не торопитесь рассказывать. Просто если порассуждать без рун, вряд ли такое понравится Вашему работодателю, и реакцию его можно предугадать. Ингуз+ Альгиз пп в конце расклада может говорить о завершении пути по привычной колее (дороге). Разрыве закольцованности.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Пятница, 10.08.2018, 22:43
 
МелюзиндаДата: Пятница, 10.08.2018, 22:53 | Сообщение # 1412
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя ночь, я считаю фонам (на фоне чего все происходит)

Mелюзинда
 
МелюзиндаДата: Пятница, 10.08.2018, 23:03 | Сообщение # 1413
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя ночь, работу я могу бросить сама, меня не могут уволить, мы работаем в кафе вдвоем , если я ухожу , он закрывает кафе и сам остается без работы. Он умеет жарить шашлык и торговать овощами. Овощи не актуальны в нашем городе, а за зарплату он жарить шашлык не пойдет( его деньги крутятся). Как он будет содержать семью? Я ген.директор ООО,повар, администратор, бармен, бухгалтер и уборщица по совместительству. У него тяжелый характер и с ним ни кто не общается и работать не может кроме меня

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 11.08.2018, 09:37 | Сообщение # 1414
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, очень сомневаюсь, что правильно прочитала, но пока больше ничего сказать не могу: привычный, комфортный уклад жизни (Отал) из-за неосторожной болтовни (Альгиз+Ансуз) завершится и выбора уже не будет (Ингуз+Альгиз пп)  Заметьте, у Вас опять выпадает Альгиз, да еще в центре расклада. Мне кажется руны хотят сказать, что это неправильное решение, не правильный выбор, еще раз призывают к осторожности.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Понедельник, 13.08.2018, 23:05 | Сообщение # 1415
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, спасибо за совет,мне очень важно знать мнение специалиста. Руны были правы на 100% , мне уже не надо этого делать. Я сделала расклад как будут развиваться их отношения все по той же схеме Хадекену было - беркана пп, есть- гебо, будет - соуло, фон -кеназ.беркана пп- Были какие то разногласия, противоречия, кто то много болтал (развод ) она не чувствовала себя женщиной желанной, есть гебо- отношения партнерские в сексе ты мне - я тебе и все (любви нет) , соуло - эти идеальные отношения не продлятся долго, кеназ- начало романа, огонь увлечений могут вести к самообману, продлятся не слишком долго. Спасибо

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 14.08.2018, 08:52 | Сообщение # 1416
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, вопрос  Как БУДУТ развиваться, то есть про будущее. А трактовка прошлое-настоящее-будущее. Беркана пп+Гебо+Кеназ- скандал из-за соперницы, Соуло+Кеназ- прямо огненный тайфун, эмоции зашкаливают, похоже на ревность. У дамы, видимо, вспыльчивый характер.  Разрыва руны не показывают.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 14.08.2018, 11:02
 
МелюзиндаДата: Вторник, 14.08.2018, 18:07 | Сообщение # 1417
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, я все поняла. Я с получила предложение от человека и сделала расклад :Как изменится моя жизнь если я начну любовные отношения с человеком. Получился просто ужас - хуже некуда. туризас пп + перт пп+ феху пп и 4- райдо. ТУРИЗАС ПП - опасные последствия поспешных действий и решений, действовать надо только тогда когда пойму как и зачем райдо +туризас - этот путь разобьет реальность и обратного пути не будет. перт пп - неприятные сюрпризы, крушение планов причина живем не так, делаем что то не так, райдо + перт пп -это не тот путь который мне нужен, феху пп - я потеряю душевный покой (может и материальный- работу) нужно быть осторожной ОТЛОЖИТЬ РЕШЕНИЕ ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ НА ПОТОМ.
на вопрос Что делать хагалаз и анзус не всегда стоит стремиться в перед вопреки всему, можно оказаться под потоком лавины или надо все разрушить и начать с нуля


Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Вторник, 14.08.2018, 18:22
 
richandhappy777Дата: Среда, 15.08.2018, 18:44 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5697
Копилка подарков: 673
Благодарность: 1242
Статус: Оффлайн
доброе время суток вам!  подскажите пожалуйста какие руны будут кстати в ситуации,чтобы пристроить животное? спасаю бездомных,но так как оставить себе всех никак нельзя,ищем хороших порядочных хозяев... какие руны в таком случае лучше использовать? 
можно ли использовать одновременно несколько рун?например на пристройство животного и на продажу вещи



 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 15.08.2018, 20:56 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата richandhappy777 ()
какие руны будут кстати в ситуации,чтобы пристроить животное?



Став "Кошкин дом", автор Сольвейг

Став предполагается не только для кошек, но также и для собак, и для морских свинок, и для хомячков, и для любых других бездомных "хвостиков", нуждающихся в обретении любящего хозяина.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 16.08.2018, 09:01 | Сообщение # 1420
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, суть Вы уловили правильно. Возможно всплывут проблемы из прошлого (Турисаз пп+ Перт пп) Проблема связана с документами, законом (Райдо) что приведет к потерям. Возможно есть документ, или Вы подпишите потом, который и будет причиной потерь. А совет: "разрушить воздушные замки". Перестать жить иллюзиями, быть легкомысленной.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Четверг, 16.08.2018, 09:02
 
ЭнтониДата: Четверг, 16.08.2018, 19:45 | Сообщение # 1421
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, можно написать вам в личку?

 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.08.2018, 21:43 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Энтони, пишите.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
МелюзиндаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:45 | Сообщение # 1423
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя ночь, добрый вечер! Помогите правильно понять : На вопрос , что мне делать с ситуацией на данный момент - хагалаз(эваз) +лагуз пп.Мне надо разрушить в себе страх к коррдинальным переменам которые мешают двигаться вперед, перестать вести себя глупо и перестать взваливать на себя решение чужих проблем. Последнее время он стал очень раздражительным, цепляется по пустякам ( хотя я оставила его личную жизнь в покое) и только Шлем устрашения(который я наношу на руку -4 альгиз) спасают от его раздражительности. Но он работает 12 часов, потом приходится заного наносить. Может есть какой то способ успокоить его? Работать то пока надо.Спасибо!

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:53 | Сообщение # 1424
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, здравствуйте! Я очень надеюсь, что меня поправят, если ошибаюсь. Хагалаз- разрушение, Эваз- движение, движение в паре, а Лагуз пп- застой, болото, попытка двигаться против течения. Да, Вы, наверное, правы, нужно кардинально изменить способ взаимодействия с ним, прислушаться к своей интуиции. 
Цитата Мелюзинда ()
Может есть какой то способ успокоить его?
Я став "туман" от Хадекена  для начальницы применяла. Достала одна проверяющая, приходила по два раза на неделе, все требования выполняли, она каждый раз новые предъявляла. Наблюдать за работай става было очень удивительно. Возникала ассоциация: волк видит добычу, радостно хватает зубами, а добыча туманом промеж зубов. Не могла она после нанесения этого става ни к чему больше придраться)))


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 08:17 | Сообщение # 1425
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, понять расклад. Ситуация такая: Семья хочет купить дом. Изначально супруга-кверент хотела чтобы ее родители жили в нем. Соседи говорят про очень хорошее состояние дома, двое односельчан тоже выразили желание его купить. Вопрос: состояние дома? Расклад трехрунный, но с пояснением к каждой руне:  Веркана(Наутиз)    Ансуз( Иса)    Лагуз( Феху пер.)
Первое прочтение (не задумываясь) Дом деревянный, то, что нужно. Все, что говорят о нем-правда. Третья пара вызвала затруднение:дом хороший по низкой цене?
Еще один вопрос: Стоит ли покупать? Выпала Райдо. Я трактовала как: да, нужно ехать (покупатели живут далеко), со сделкой будет все в рамках закона.
Но чем больше думаю, тем сильнее запутываюсь. По первой паре (Веркано+ Наутиз) дом добротный, еще постоит. Так как вопрос был о состоянии дома, а не о том, что про него говорят, то вторую пару рун ( Ансуз+ Иса) можно прочитать как не продуваемый (ветер останавливается) или, наоборот, продуваемый (от ветра холодно). Третья же пара ( Лагуз+ Феху пер.) может говорить, что что-то не в порядке в плане воды. А Райдо можно трактовать как "проходите мимо". Заранее благодарна. Со всей поступающей информацией по вопросу буду делиться.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 03.11.2019, 08:19
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.