Среда, 24.04.2024, 06:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
МелюзиндаДата: Вторник, 07.08.2018, 14:05 | Сообщение # 1396
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, я спросила совету рун Что мне делать в сложившейся ситуации ( по мимо личных отношений у нас еще партнерские с определенными обязанностями, проблемы в бизнесе) выпала руна Альгиз - мне нужно попросить кого-то о помощи , а как насчет божественной защиты она есть или надо призвать богов что бы защитили

Mелюзинда
 
elderberryДата: Вторник, 07.08.2018, 17:43 | Сообщение # 1397
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, если Альгиз выпала в прямом положении, она советует отбросить эмоции для принятия обдуманных решений и проявить гибкость. Не спешить, быть очень аккуратным "на поворотах", не принимать поспешных, необдуманных решений. Не пробивать стену лбом, если её можно обойти.
Зная Вашу ситуацию, в сухом остатке - мысленно отбросьте любовную эмоциональную составляющую, обдумайте ситуацию холодным умом, стоит ли разрывать эти отношения полностью (выгодно ли), или есть возможность перевести их в чисто деловое русло (выгодно ли). Если все же разрывать, то обдумайте самый гибкий и мягкий вариант. Руна советует быть осторожным и не предпринимать резких прямолинейных действий. И обратную сторону медали можно рассмотреть - отбросить все мелочи жизни и стать полноценной женой до гробовой доски с принятием всех достоинств и недостатков (выгодно ли, хватит ли сил).
Отдельно рекомендую не путать совет "Быть аккуратным на поворотах" с "не предпринимать никаких действий". Для второго случая выпала бы другая Руна.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
МелюзиндаДата: Вторник, 07.08.2018, 18:41 | Сообщение # 1398
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
elderberry, спасибо я всегда считала себя сильной женщиной и могла разрулить ситуацию, но последнее время не могу избавиться от навязчивых мыслей,пью таблетки, останавливаю навязчивые мысли психологическими приемами типа СТОП но они возвращаются , поэтому у меня не хватает сил контролировать эмоции.Я знаю что могу навредить себе и все погубить, но уже нет сил быть гибкой. ВОТ Я ПОПАЛА!

Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Вторник, 07.08.2018, 18:43
 
МелюзиндаДата: Вторник, 07.08.2018, 23:49 | Сообщение # 1399
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя ночь. я сделала расклад Как магическое воздействие на него отразится на моей дальнейшей жизни выпало: туризас+эйваз+уруз и 4- одал пп

Mелюзинда
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Среда, 08.08.2018, 10:05 | Сообщение # 1400
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, по поводу Альгиз полностью согласна с elderberry, нужно очень осторожно сделать выбор. А по поводу воздействия: приложение маг. силы Турисаз+ Эйваз (и очень немалой силы Уруз, как молотом придется пробивать его защиту) в этом направлении отразится на вашей семье не лучшим образом Одал пп. Вот определение этой руны Сергеем Батюшковым: проблемы в доме или с недвижимостью,вплоть до потери оных. Болезнь стариков. Нелады между домочадцами. Может означать и то, что Вы совсем не сможете создать полноценную семью, то есть выйти по-настоящему замуж. Я правильно поняла, у вас только близкие отношения закончились? работать Вы по прежнему будете у него? Если так, то займитесь собой, смените имидж, станьте более женственной, внимательной и предупредительной, будьте гибкой как тростник.  Не показывайте ему свою тоску, наоборот, будьте повеселее. Поверните свою Беркану в прямое положение. Мужчину должно это заинтересовать, задеть. И нужно отвлечься от этих мыслей. В конце концов, он не единственный мужчина на свете, обратите внимание на других. Сходите погулять, в кино, театр, это отвлечет Ваше внимание от грустных мыслей.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 08.08.2018, 10:09
 
elderberryДата: Среда, 08.08.2018, 11:15 | Сообщение # 1401
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
МелюзиндаЗимняя_ночь, извините, что вмешиваюсь, но о каком магическом воздействии может идти речь после совета Альгиз??? (да и после комментариев об отсутствии сил, магия требует большого вложения сил). Если не готовы слушать Руны, то и Руны не будут приносить добро!
Мелюзинда, я понимаю, Вы надеетесь, что магическими силами всё решится само собой. Но Руны уже ответили, что так не будет!!! Вам нужно это принять, пока всё не стало совсем плохо. Альгиз призывает к осторожности. И Зимняя_ночь, правильно всё сказала про перевернутую Отил. Только вот опять вопрос не учла. ))) Все Руны показывают воздействие на Вас! Туризас для женщины очень, крайне, опасен. Это оружие, топор войны! Эйваз - оружие, связан с охотой, в т.ч на души! А теперь добавим туда несокрушимую силу Уруз. И всё это на Вас, такую слабую, по Вашим же словам.
Если не готовы принять совет от Рун, Вам не в эту тему.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Среда, 08.08.2018, 11:23
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 08.08.2018, 11:59 | Сообщение # 1402
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, спасибо что вмешиваетесь! Я же говорю что мой уровень прочтения еще очень низок и поправлять меня НУЖНО!!! Хотя руны показывают ситуацию ширше))) Что учитывать вопрос я сама всегда говорю и иногда отхожу от него. Но все же верхнюю строчку можно прочитать и так : пробить (Турисаз- молот Тора, очень грозное и тяжелое оружие) защиту (Эйваз, кроме прочего, защита), потребуется огромное вложение сил (Уруз) Конечно, на фоне Альгиз, который просто кричит "ОСТОРОЖНО" и состояния человека, все это ни к чему хорошему не приведет. Извините, я с Вами нисколько не спорю, просто рассуждаю. И спасибо, что принимаете участие, это очень важно.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 08.08.2018, 12:06
 
Реклама
elderberryДата: Среда, 08.08.2018, 12:25 | Сообщение # 1403
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Извините, я с Вами нисколько не спорю, просто рассуждаю.
Извиняться не за что, для того форум и нужен.
Просто не всякое магическое воздействие пробивает защиту. Мороки (многие привороты к ним же относятся) действуют по другому. О том какое воздействие будет произведено, в вопросе и в тексте нет. И так же нет вопроса, скольких затрат будет стоить маг. воздействие.
Цитата Зимняя_ночь ()
Но все же верхнюю строчку можно прочитать и так : пробить (Турисаз- молот Тора, очень грозное и тяжелое оружие) защиту (Эйваз, кроме прочего, защита), потребуется огромное вложение
На вопрос, "как отразится", не в полной мере корректно отвечать "потребуется".
Вопрос только о последствиях для кверента. Последствия это итог, он не говорит о процессе и его "стоимости".
Следовательно "как отразится", ответ "отразится войной, и охотой (за кверентом), с повышенной силой и перевернутым домом".
Но это лишь мой метод. Мне так понятней. ))



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 08.08.2018, 12:26 | Сообщение # 1404
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, можно вопрос в личку?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
elderberryДата: Среда, 08.08.2018, 12:29 | Сообщение # 1405
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Конечно. Но у меня не получается отправить личное сообщение, что-то не работает. (((


Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Среда, 08.08.2018, 13:27
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 09.08.2018, 00:47 | Сообщение # 1406
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, весь день думала о Вашем раскладе. Спасибо elderberry, ее трактовка точная, я немного ее "расширю"
Вот что сказано о Турисаз в Старонорвежской поэме: Турс причиняет горе женщинам;немногие рады несчастью. В древнеисландской: Турс — это женское горе. Уже первая руна ничего хорошего не сулит. Так как фоном Отал пп, значит горе будет связано с семьей, домом. Эйваз-сложная руна. Просмотрела свои записи, опять же, в сочетании с фоновой,  означает сложные, тяжелые (опять же рядом с Турисаз) отношения в семье (боль, слезы). Вот определение этой руны Хадекеном: Время ограничений и лишений. А Уруз объясняет почему будет так тяжело и больно. Партнер будет "прикладывать силу" вероятнее всего  о Вас (опять же, не забываем о Одал пп) Короче говоря-насилие в семье. Человек под воздействием магии любовного характера может очень сильно поменяться, начать пить, или у него испортится характер, частенько такие мужчины бьют своих женщин, которые захотели мужчину привязать "любыми путями".


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Четверг, 09.08.2018, 00:52
 
МелюзиндаДата: Пятница, 10.08.2018, 17:29 | Сообщение # 1407
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
elderberry, Зимняя ночь, я благодарна вам , что вы помогли правильно объяснить , что говорят руны. Я ознакомилась со статьей Батюшкова " И фактор страха услышать не ту информацию, "которую хочется", здесь наиболее обострён. Психика может отфильтровать ответ до той кондиции, в которой вам он понравится, но действительным событиям сия информация может не соответствовать" Это мой случай. Я приняла решение : отбросить эмоции, быть гибкоий и т.д. Я оставлю его в покое, вчера был переломный момент и я очень боялась скандала, но все обошлось, работать я буду в этом плане отношения нормализовались.( с утра нанесла на руку Шлем ужаса 4 альгиз и оговорила) Но одна мысль все таки не дает мне успокоиться : у нее ребенок 7 мес ,5 лет и муж , я хочу все рассказать ее мужу. Сделала расклад :Как изменится моя жизнь когда я все расскажу ее мужу о ее измене. одал +альгиз+(ингуз и альгиз пп ) 4-анзус ( как то так получилось что вытянула сразу две руны).Прошу вас помочь мне понять правильный смысл расклада , а то " фактор страха услышать.....) Спасибо! И на этом я закрою эту тему, буду заниматься собой...

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 10.08.2018, 20:18 | Сообщение # 1408
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, сегодня что то устала, да еще жара, нет сил прочитать. В голове теперь будет крутиться пока ответ не придет. Но Вы должны и свой вариант трактовки написать.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Пятница, 10.08.2018, 22:26 | Сообщение # 1409
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
на фоне альгиз-ситуация случилась не случайно, а в следствии определенных поступков, на фоне гордыни принимаю ответственность изменить их отношения быстро, резко насильственно и с шумом (умом понимаю с реальностью лучше не сталкиваться, все равно она уже случилась,под давлением обстоятельств изменю жизнь других, разрушу свою. одал- такое положение дел возложит на меня дополнительную ответственность, альгиз- эмоциональная сфера не должна доминировать над здравым смыслом, альгизпп ингуз -я стрелюсь к тому на что не могу расчитывать, необходимо освободиться от старого. Не поняла, рассказать мужу о измене жены или нет?

Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Пятница, 10.08.2018, 22:27
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 10.08.2018, 22:26 | Сообщение # 1410
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, а Вы, когда делаете расклад, четвертую руну считаете итогом или фоном?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.