Пятница, 26.04.2024, 04:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
^wiki^Дата: Среда, 11.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 73
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
"Руническая мантика"
Давайте вместе учиться. Я сама не профи. Так что.Сейчас попробую выложить пару раскладов для начала. И будем работать smile

Старая тема в Архиве форума


Сообщение отредактировал ^wiki^ - Четверг, 12.07.2012, 00:44
 
Валюшка1145Дата: Среда, 11.07.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
^wiki^,Поделитесь опытом,пожалуйста.Мне очень хочется делать расклады и я их делаю,но мне иногда не очень удается связать значение Рун.И получается коротко и результат не очень понятный. А как вы начинали?
 
MarysollДата: Среда, 11.07.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу научиться делать правильно расклады,пока у меня только теория,чтение книг и форумов,а к рунам тянет давно. Руны обладают большой силой и поэтому не хотелось бы наделать ошибок себе и окружающим.
 
анидДата: Среда, 11.07.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
поддерживаю Marysoll, Валюшка1145, поделитесь опытом,буду премного благодарна Вам!
 
^wiki^Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:48 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 73
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Если честно,то никакой тактики особой у меня нет.Интуитивно все.Совсем недавно я стала медитировать на руны и мне часто картинки приходят.Делаю расклад,долго смотрю на него и повторяю вопрос.И мне приходит ответ в виде быстро мелькающих картинок.Что успела выхватить и запомнить,то и описываю.Ну вот как-то так smile
 
анидДата: Четверг, 12.07.2012, 07:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
я в основном тоже полагаюсь на интуицию, если начинаю долго думать и применять логику то ничего путного не получается
 
Реклама
Валюшка1145Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Сегодня сделала Классич.расклад на ситуацию:Ингуз-Наут-Дагаз и основная четвертая:перевернутая Вуньо.спросила почему уже год не могу продать дом в деревне?Причина,эффект,следствие:В моей жизни заканчивается период застоя,проявляем инициативу-действуем.но возникают препятствия,промедления-нужно выждать.Убираем старые мысли,принимаем любой результат,наступают радикал.перемены и желание исполнится.Хотя нужно проявить осторожность,сконцентрироваться на важном и смотреть в будущее.Это я сама дала оценку на расклад.Может кто думает иначе или я еще что-то не усмотрела?
 
анидДата: Четверг, 12.07.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, руна Дагац в данном раскладе, возможно, кто-то портит вам событийный ряд. Вы думаете, что всё идёт прекрасно и у вас куча хороших перспектив, но по факту получается, что ничего не двигается. Вуньо (пер)-Постоянное откладывание всего, что вы задумали, «на потом», даже по, казалось бы, объективным и не зависящим от вас причинам, является признаком очень тонкого негативного энерговоздействия. Я их так интерпретирую, вам кто то немножко мешает,может завистью, может "хорошим" словом!
 
RivoloДата: Четверг, 12.07.2012, 20:18 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, мне кажется так: В свое время неправильно сориентировались в ситуации, что привело к данным задержкам, но это необходимые задержки, чтобы все разложилось по полочкам, судя по перевернутому Вуньо Вы воспринимаете все это негативно.
А впереди грядут перемены ))) Медленно, но грядут. smile
 
^wiki^Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:58 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 73
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Скажу свою точку зрения smile
Вопрос стоял ПОЧЕМУ?Значит отвечая на этот вопрос,мы ищем причину.Что я вижу smile
Ингуз-Ваше начало/дом предков/Ваш дом.
Наут-обстоятельства не зависящие от Вас.
Дагаз-прорыв,но в данном случае Наут налаживает отпечаток на Дагаз и он становится срывом.
Вуньо пп-собсно Ваши эмоции по поводу происходящего.
Я бы сказала,что предки не хотят,чтоб Вы продавали этот дом.И причина именно в том Ингузе(доме) и его обитателях smile
Совет здесь отсутствует,потому как мы ищем причину.Если Вы хотите услышать совет,то вопрос задайте по другому.
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:42 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
^wiki^, Rivolo, анид, Спасибо Вам за помощь!Вдумчиво прочитав и проанализировав,прихожу к выводу,что кто-то воздействует(не хочет чтоб уезжала),злюсь немножко,а может множко на препятствия,дом строил муж,как родовое поместье и он ,там на небесах не хочет чтоб чужие жили-это тоже возможно.Надо прорабатывать по дуальностям.Спасибо.
 
анидДата: Пятница, 13.07.2012, 19:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Девочки сделала себе расклад на негатив,порчу,маг воздействия и т.д., остался ли он ,делала чистку, все ли ушло, вот что получилось
Ингуз-Иса-Перт (п)-Наутиз
Альгиз (п)-Райдо (п)
Беркана
нереалистичные мои потребности, закрывают и приостанавливают изменения и будущее, рождение нового, и делает меня слабой, вообщем что то я не так делаю а негатива никакого на мне нет!
Девочки что вы скажите?
 
СатиДата: Пятница, 13.07.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Решила сделать расклад на Руническом Оракуле на вопрос-Получу ли я то-то
Ответ таков-
Райдо -1 Ансуз -2 Гебо -1
Вообще,для осуществления некой цели связанной с этим вопросом мне нужна
поддержка,помощь богов.Каким образом ее можно получить и правильно ли я поняла,что и в раскладе на вопрос ее не хватает
 
^wiki^Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:50 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 73
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
Ингуз-Иса-Перт (п)-Наутиз

А мне кажеться,что магического на Вас ничего нет,а только Ваши тараканы.
Ингуз-межличностные отношения.Иса их тормозит.Вы как будто замерзли.
Перт пп-прошлое на котоорм Вы остановились и оказались в ситуации Наут-вынужденной остановки процессов личной жизни.
Я бы сказала,что тараканов вычистить надо,чтоб прошлое не мешало шагать в будущее smile
Quote (Сати)
Райдо -1 Ансуз -2 Гебо -1

Вы же спросили:Получу ли?Так ответ тут очевиден :)Получите и не сомневайтесь :)Гебо-подарок,Ансуз-понимание правильности,Райдо выбранного пути действий.
 
анидДата: Суббота, 14.07.2012, 06:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
^wiki^, Благо дарю! Я знаю что все дело в моих тараканах! Вот куплю мелок от тараканов, будут у меня сидеть тихо и рисовать!!!)))), подскажите еще вот что,какой лучше расклад или диагностику сделать на наличие защиты?

Сообщение отредактировал анид - Суббота, 14.07.2012, 06:59
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.