Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АлмаzДата: Четверг, 19.07.2012, 01:05 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Сбыча мечт smile - Получение - От партнеров
Перевернутый Ансуз - Ищите (нашли) другой источник (неожиданный)


 
АлмаzДата: Четверг, 19.07.2012, 08:19 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Для анид,
1. Ресурс.
Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
Кеназ(-) Неблагоприятная ситуация, отсутствие помощи, сосредоточенность на проблеме - попытка исправить.
2. Средство.
Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.
Ингуз - Удачный выбор формулы, который позволит выйти из застоя.
3. Условия.
Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).
Эйваз - Трудности, которые будут преодолены.
4. Испытание условий.
Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
Гебо - Благоприятный исход при условии чьей-то помощи (помощи Богов? Значит надо было делать с ритуалом)
5. Испытание средства.
То же самое. Как покажет себя средство на практике.
Альгиз - Средство поможет, даст поворот к лучшему.
6. Испытание ресурса.
Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
Соулу - Личных сил достаточно.
7. Состояние объекта после воздействия.
Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
Науд - Что понимается под словом "объект"? Если сама проблема, против которой направлено действие - то проблему вынудили временно отступить, если "объект" это сам оператор, то - временная слабость, вызванная воздействием (оператор для решения проблемы потратил некоторое количество своих сил)
8. Последующее состояние объекта.
Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.
Лагуз (-) Проблема решена не до конца. Слишком трудная.Требуется повторное воздействие, возможно с ритуалом или помощью специалиста.




Сообщение отредактировал Алмаz - Четверг, 19.07.2012, 09:23
 
AlevtinkaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:16 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!Очень интересный расклад,решила задействовать.ВОПРОС:Как пройдет чистка определенной формулой?
1. Ресурс.
Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
РАЙДО-отправляйся в путь.
2. Средство.
Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.
ВУНЬЕ(П)-не твое средство.
3.Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).
ВЕРД-на все воля Божья
4. Испытание условий.
Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
ОТИЛИЯ-выбирай,можешь выиграть
5. Испытание средства.
То же самое. Как покажет себя средство на практике.
КЕНАЗ (п)-неожиданная потеря,одиночество.
6. Испытание ресурса.
Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
АНСУЗ - Личных сил достаточно.
7. Состояние объекта после воздействия.
Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
ПЕРТ-новая судьба.
8. Последующее состояние объекта.
Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.
ХАГАЛАЗ-разрыв порочног круга,изменение планов.
Только учусь,правильно ли делаю расклад?




Сообщение отредактировал Alevtinka - Четверг, 19.07.2012, 16:20
 
АлмаzДата: Четверг, 19.07.2012, 17:01 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
1. Райдо - Ваш путь направляют высшие силы (или предки)
2. Вуньо (-) - применение данного средства ошибочно
3. Верд- вопрос неуместен, т.к. см.п.3
4. Отилия- сложившиеся условия помогут, но при выборе другой формулы
5. Кеназ (-)- средство не будет эффективно
6. Ансуз- личная сила не должна тратиться, так как Вами получена информация о неэффективности данного средства для Вашей ситуации
7. Перт- а вот неизвестно, что будет, если Вы всё-таки решите им воспользоваться. Сюрпри-и-и-з biggrin : cool
8. Хагалаз- а вот и он, сюрприз - катастрофические перемены. Лучше использовать что-то другое.

Девочки, я тоже не истина в последней инстанции, всего лишь второй расклад трактую, та ещё гадалка Аза smile




Сообщение отредактировал Алмаz - Четверг, 19.07.2012, 17:27
 
AlevtinkaДата: Четверг, 19.07.2012, 17:29 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
На мне была формула сутки.Чистила очень старые проблемы 15 летней давности (очень информативные сны).Сделала данный расклад чтобы посмотреть, как идет работа,т.к. что-то очень физ.состояние плохое стало.Смыла формулу.Поставила защиту.Все ок.Вязь ставила 2 раз. Работает очень быстро,но болезненно.

 
RivoloДата: Четверг, 19.07.2012, 19:11 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
У Кеназ (-) также есть значение потеря сил, болезнь. Как средство покажет себя в действии, скорее всего это значение.

я кстати читала, что диагностика чистки во время самой чистки будет не очень верна, что лучше делать диагностику качества чистки после нее.


Сообщение отредактировал Rivolo - Четверг, 19.07.2012, 19:39
 
NikolaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:45 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Копилка подарков: 125
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите кто знает, что такое такая комбинация рун -
URUZ-FEHU-DAEG


Я любима и люблю. Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!
 
анидДата: Четверг, 19.07.2012, 20:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
девочки всем добрый вечер, сделала 4-х рунный расклад от Хадекена, хочу узнать легла ли работа на молодого человека, делала "Пыльную Накидку" от Банши (если не ошибаюсь), вот что вышло:
йера-гебо-соул
перт
я так понимаю что работа легла! благоприятный исход-йера, гебо-совместное действие,парнерство, соул-победа, перт-обновление,начало!
поправьте если что неправильно! всех благодарю!


Сообщение отредактировал анид - Четверг, 19.07.2012, 20:37
 
анидДата: Четверг, 19.07.2012, 20:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Rivolo)
Девочки, скажите кто знает, что такое такая комбинация рун -
URUZ-FEHU-DAEG

Nikola, Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе, может так....
Уруз- Что-то завершается и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила
Феху-руна исполнения или получения
Дагаз-действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.


Сообщение отредактировал анид - Четверг, 19.07.2012, 21:15
 
NikolaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:12 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Копилка подарков: 125
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Я тоже так подумала, но он у меня вот уже пару лет лежит, хотя сама его делала вычитав в одной книжке. Сегодня случайно его нашла и заострила на нем внимание, что это могло бы значить?

Я любима и люблю. Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!
 
анидДата: Четверг, 19.07.2012, 21:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Nikola, перетрансформация своего рода,умирает старое и начинается новое,прорыв вперед! Хотя думаю нужно послущать обязательно опытных практиков!

Сообщение отредактировал анид - Четверг, 19.07.2012, 21:21
 
NikolaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:52 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Копилка подарков: 125
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
анид, Спасибо! Я действительно чувствую прорыв!

Я любима и люблю. Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!
 
AlevtinkaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:30 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Aлмаz,сюрприз получила.Объявился лучший друг и рушит мои паланы на личную жизнь.Собака на сене,а не друг-вот он ходячий Хагалаз.Не знаю, как на счет имени Аза,но трактуете Вы верно :),так что Вам и Руны в руки.

 
Реклама
RivoloДата: Пятница, 20.07.2012, 06:25 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Nikola
это у Вас лежит амулет, или Вы руны вытаскивали?
если амулет, то это одна из денежных формул smile
 
анидДата: Пятница, 20.07.2012, 10:31 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Nikola)
анид, Спасибо! Я действительно чувствую прорыв!

во благо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.