Пятница, 06.12.2019, 09:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АнечкинДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:49 | Сообщение # 1426
Философ
Копилка подарков: 195
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, ну тут видимо такое дело, сколько людей столько и трактовок.
А я бы толковал так:
Беркана+Наутиз = нуждается в обновлении
Ансуз+Иса =Богом забыто
Лагуз+ ухеФ = утечка бюджета

Как видите, трактовать можно и так и эдак. =))

Зимняя_ночьДата: Вторник, 05.11.2019, 10:18 | Сообщение # 1427
Белый Магистр
Копилка подарков: 112
Благодарность: 705
Анечкин, спасибо за Вашу трактовку! Конечно, трактовать можно по-разному, хотелось бы знать, какая трактовка правильная))) Та информация, что имеется на данный момент, Вашу трактовку подтверждает. Дом не новый, косметический ремонт нужно будет делать, есть не отапливаемая комната, ее можно утеплить. По второй паре: хозяева умерли, продает наследник, можно это трактовать как забыт (насчет Богов не знаю)))? И есть ли это ответ на вопрос о состоянии? Односельчане в один голос говорят, что утеплять его не надо, теплый. Утечка бюджета предвидится в проведении водопровода и установки слива. Тут со всех сторон Лагуз))) Но, опять, можно ли это считать ответом на вопрос о состоянии? А по Райдо что скажите? Покупательница серьезно относится к рунам, в расклады верит и уже на грани отказа от покупки. Не хотелось бы ошибиться. Смотреть дом будут в конце ноября, но под обшивку не залезешь. Еще раз спасибо за внимание к раскладу.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 05.11.2019, 10:44

Реклама
АнечкинДата: Среда, 06.11.2019, 02:13 | Сообщение # 1428
Философ
Копилка подарков: 195
Благодарность: 550
Райдо может не только на буквальную поездку и дорогу, но и на судьбу  как на некий путь и  на судьбоносные решения, которые могут на него повлиять. Или же.. на гостей, в том числе и нежданных, а может быть даже и нежелательных. Кто ж теперь поймет, предупреждает руна или констатирует... Две руны противления в раскладе плюс перевернутая... ну...как по мне, то это повод насторожиться. Может не все там так уж радужно как может показаться на первый взгляд.

Сообщение отредактировал Анечкин - Среда, 06.11.2019, 02:16

Зимняя_ночьДата: Четверг, 07.11.2019, 13:04 | Сообщение # 1429
Белый Магистр
Копилка подарков: 112
Благодарность: 705
Анечкин, спасибо! Не даром этот расклад покоя мне не дает. Что же, предупрежден-значит вооружен. Пусть не только дом осматривают, но и на наличие возможных наследников (кроме продавца) поинтересуются. Цена за дом чисто символическая и это тоже настораживает, почему, если он так хорош, как о нем говорят. Как и обещала, буду делиться поступающей информацией и результатом осмотра. Да, муж покупательницы из этого села, его родители живут там очень давно и хорошо знают продавца, они обоими руками за покупку, говорят все "в шоколаде". А вот руны... Может и не фатально, но что-то не то.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.