Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АнечкинДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:49 | Сообщение # 1426
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, ну тут видимо такое дело, сколько людей столько и трактовок.
А я бы толковал так:
Беркана+Наутиз = нуждается в обновлении
Ансуз+Иса =Богом забыто
Лагуз+ ухеФ = утечка бюджета

Как видите, трактовать можно и так и эдак. =))
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 05.11.2019, 10:18 | Сообщение # 1427
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за Вашу трактовку! Конечно, трактовать можно по-разному, хотелось бы знать, какая трактовка правильная))) Та информация, что имеется на данный момент, Вашу трактовку подтверждает. Дом не новый, косметический ремонт нужно будет делать, есть не отапливаемая комната, ее можно утеплить. По второй паре: хозяева умерли, продает наследник, можно это трактовать как забыт (насчет Богов не знаю)))? И есть ли это ответ на вопрос о состоянии? Односельчане в один голос говорят, что утеплять его не надо, теплый. Утечка бюджета предвидится в проведении водопровода и установки слива. Тут со всех сторон Лагуз))) Но, опять, можно ли это считать ответом на вопрос о состоянии? А по Райдо что скажите? Покупательница серьезно относится к рунам, в расклады верит и уже на грани отказа от покупки. Не хотелось бы ошибиться. Смотреть дом будут в конце ноября, но под обшивку не залезешь. Еще раз спасибо за внимание к раскладу.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 05.11.2019, 10:44
 
Реклама
АнечкинДата: Среда, 06.11.2019, 02:13 | Сообщение # 1428
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Райдо может не только на буквальную поездку и дорогу, но и на судьбу  как на некий путь и  на судьбоносные решения, которые могут на него повлиять. Или же.. на гостей, в том числе и нежданных, а может быть даже и нежелательных. Кто ж теперь поймет, предупреждает руна или констатирует... Две руны противления в раскладе плюс перевернутая... ну...как по мне, то это повод насторожиться. Может не все там так уж радужно как может показаться на первый взгляд.

Сообщение отредактировал Анечкин - Среда, 06.11.2019, 02:16
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 07.11.2019, 13:04 | Сообщение # 1429
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо! Не даром этот расклад покоя мне не дает. Что же, предупрежден-значит вооружен. Пусть не только дом осматривают, но и на наличие возможных наследников (кроме продавца) поинтересуются. Цена за дом чисто символическая и это тоже настораживает, почему, если он так хорош, как о нем говорят. Как и обещала, буду делиться поступающей информацией и результатом осмотра. Да, муж покупательницы из этого села, его родители живут там очень давно и хорошо знают продавца, они обоими руками за покупку, говорят все "в шоколаде". А вот руны... Может и не фатально, но что-то не то.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 04.01.2020, 11:05 | Сообщение # 1430
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане и гости форума! Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим рождеством!
Даю ОС по раскладу. Впрочем и писать то нечего. Осмотр ничего нового не выявил, все так, как и говорили про этот дом. Дом не заброшенный, за ним следят, отапливается, уборка проводится. Муж кверента и его родители все же настояли на покупке. Так что будет возможность понаблюдать как расклад отыграется.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 04.01.2021, 09:32 | Сообщение # 1431
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Надеюсь у всех все хорошо и прошедший год не принес больших неприятностей. Даю очередную ОС: ситуация с вирусом задержала покупателей, переезд так и не состоялся, так что продуваемый или не продуваемый дом (Ансуз+Иса) сказать пока невозможно. Если брать прочтение связки ув. Анечкиным, то даже не знаю как комментировать, может просто не совсем понимаю, что имелось ввиду (забыто богом). Зато в остальном ув. Анечкин, как всегда, прав. Веркана+ Наутиз -нуждается в заботе. Да, хозяйство запущено, везде нужно приложить руки, чтобы привести в порядок. пер.Феху+ Лагуз- утечка денег. Да, придется делать ремонт не только косметический, как ранее планировалось, а капитальный. Кроме водопровода и водоотведения, обнаружилась еще проблема, связанная с водой, по трубе отопления была протечка дождевой воды и потолочная балка сгнила. Менять ее, сами понимаете, затратно. Да, по поводу Райдо, забавный факт, дом угловой, первый при въезде в село, расположен вдоль центральной дороги, все въезжающие- выезжающие машины едут мимо. Кроме того, в селе, так называемый, святой источник, так что машин мимо проезжает достаточное количество. Конечно, с советом о покупке факт не связан, может просто совпало. Надеюсь в этом году дать полную ОС по раскладу. Еще раз благодарю ув. Анечкина за помощь.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 05.01.2021, 12:48
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:18 | Сообщение # 1432
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, и вас взаимно! Да, Анечкин большая умница, но у меня руны так нефига и не заработали. В чем может быть  причина? Могут они не работать при каких то причинах? Пользовалась впервые. Может от неопытности?

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 05.01.2021, 13:02 | Сообщение # 1433
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, здравствуйте! "Не заработали" что Вы имеете ввиду? Применение формул, мантика? Конечно, в любое дело нужно вникать, изучать. Или искать учителя. Я разбираюсь сама, ну или пытаюсь разобраться. Сейчас уже есть достаточное количество литературы по рунам. Очень помогают на форумах, за что им спасибо большое.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Вторник, 05.01.2021, 15:01 | Сообщение # 1434
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, ничего не сдвинулось видимо в процессе нужном. Формулу помог составить опытный человек.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 06.01.2021, 07:54 | Сообщение # 1435
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Странно, у меня первая формула сработала буквально в течении часа (на возвращение долга) и это при том, что она была взята из инета и в то время я имела весьма смутное представление о рунах и никакого как они работают. Потом прочитала, что энергия еще не растрачена, типа из серии "новичкам везет". Может именно Вам эта формула не подходит, бывает и такое.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Happy_SunnyДата: Среда, 06.01.2021, 20:55 | Сообщение # 1436
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Анечкин,  а руны могут вообще не работать?

Зимняя_ночь,  Спасибо за ответ.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ОлесечкаДата: Суббота, 23.01.2021, 19:40 | Сообщение # 1437
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
а руны могут вообще не работать?

Могут.. Для теста «работают ли на Вас Руны» рекомендуются руны например Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.


 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.01.2021, 22:05 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Happy_Sunny ()
а руны могут вообще не работать?
Да.
Руны очень просты в начертании. Но у одних это просто набор палочек, схематических рисунков. У других - мощная сила. 
Руны - это инструмент. Если у вас руны не работают, ищите причину в себе.  Это могут быть как кривые руки, так и внутреннее содержание в самом широком смысле. И если на скрипке без данных, слуха и желания худо-бедно еще можно  из-под палки научить пиликать "в траве сидел кузнечик", то для работы с рунами необходима еще одна, наверное, самая главная составляющая - склонность к магии. Реальная, а не "мне так хочется".



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 23.01.2021, 23:24 | Сообщение # 1439
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Олесечка, о, супер! Как раз то что нужно сейчас к тому же - после болезни слабость такая  и не знаю чем поднять, вот и проверим!

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
foxhavenДата: Среда, 19.05.2021, 20:27 | Сообщение # 1440
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Странно, у меня первая формула сработала буквально в течении часа (на возвращение долга) и это при том, что она была взята из инета и в то время я имела весьма смутное представление о рунах и никакого как они работают. Потом прочитала, что энергия еще не растрачена, типа из серии "новичкам везет" шлюхи для групповухи(. Может именно Вам эта формула не подходит, бывает и такое.
А мне долги никто не хочет возвращать))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.