Пятница, 10.05.2024, 08:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:15 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, ой, вас прочитала, и как озарение))) Скорее, это я буду не подходить работе((( Что, даже при благоприятном исходе, даст о себе знать в последствии..  Что ж осведомлен, значит вооружен)))

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Воскресенье, 25.10.2015, 21:16
 
ЦинцинеллаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1172
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
FaFly, согласна с Зимней Ночью, Ваше внутреннее состояние может мешать найти нужную работу, а Вы с завидным упорством будете стучать в закрытые двери. Совет, остановиться и подумать чего на саиом деле хочется.
 
elderberryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:04 | Сообщение # 1173
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
FaFly,  на мой взгляд не слишком корректно задан вопрос. Я считаю руны не могут ответить "да" или "нет". Если же ваш вопрос перефразировать, что то вроде " что с работой до нового года" ? Или "как будут продвигаться поиски". Я бы растолковала так. У Вас боевой настрой, но, возможно некорректные запросы. (Эйваз - совместить не совместимое). Вы будете учится и расти (Тейваз - здравое мышление). На данный момент Вы обладание силами для начинания поиска. Но рассчитывать на помощь Вам не придётся. А возможно будут препятствия со стороны недоброжелателей. Что наводит на мысль о не мирном уходе с работы.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
elderberryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:09 | Сообщение # 1174
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
FaFly, и немного отклонюсь от темы ))) не бывает  чтоб только "работа не подходит" или "я не подхожу". Вы можете отлично подходить на уборщицу, но это не подходит Вам. И где-то очень нужен директор, куда не подойдёте Вы. Работа, как и отношения - вы должны встретиться и подойти друг друг. Всё будет хорошо! )))


Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Воскресенье, 25.10.2015, 22:11
 
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:23 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цинцинелла, да, прислушаюсь и к себе, и к вам) Возможно, так и есть.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:28 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
elderberry, а почему вы считаете, что не могут ответить на вопрос "да" или "нет"? По моему как раз на этом строится мантика. Если не "ДАААААА!!!!", то хотя бы "Да, но..." или "Скорее да, но для этого...." или "Да, но позже..." А так получается можно узнать ход процесса, а результат нет?

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Воскресенье, 25.10.2015, 22:36
 
ЦинцинеллаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:28 | Сообщение # 1177
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
FaFly, удачи! Все что не делается к лучшему!))
 
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:33 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Но рассчитывать на помощь Вам не придётся. А возможно будут препятствия со стороны недоброжелателей. Что наводит на мысль о не мирном уходе с работы.
На счет не мирного ухода- это в точку))) Не знаю, как на счет недоброжелателей, надеюсь, их нет, так как своих полно проблем. А рассчитывать на помощь не приходится, тоже верно. Но все таки меня больше волнует результат этого самого процесса. Понятно, что большинстве случаев, ты сам можешь подкорректировать ход и возможно изменить результат, но вот для этого и надо знать, а что будет, если ничего не менять... Ну вы меня поняли)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
elderberryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:12 | Сообщение # 1179
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
FaFly, нет Руны "да" и нет Руны "но". Есть руна обозначающая удачу, завершение ситуации и пр. Но и эти руны могут менять своё значение от расклада. И если Руны захотят Вам сообщить итог дела, они его сообщат нужным раскладом. А так же не будем преуменьшать роль человека!!!! Всё в наших руках ;)
Это всего лишь мой подход. Многие не согласятся со мной.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Воскресенье, 25.10.2015, 23:48
 
elderberryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:34 | Сообщение # 1180
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
FaFly, что касается корректировки. Вы же не сомневается что найдёте работу, верно? Это лишь вопрос времени. И что такое корректировка? Смотрите 10 вакансий в день и не больше, а тут руны сказали что-то и стали просматривать 20? А если без корректировки вы найдёте работу сразу после НГ а с корректировкой 29 декабря, каким должен быть расклад, что б вы поняли именно так? Я всё же считаю, основная задача расклада указывать на решающие моменты. Опять таки, всего лишь моя позиция. Я не пишу книг, не составляют формул и пр. Я всего лишь участник этого форума, не последняя инстанция.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Реклама
ЦинцинеллаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:35 | Сообщение # 1181
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
elderberry, вопрос для расклада должен предполагать положительный ответ, чтобы при трактовке, положительные руны трактовались, как да, а отрицательные, как нет и не было путаницы. Например на вопрос умрет ли человек, положительные будут говорить ДА. Лучше спрашивать вылечиться ли человек. И из расклада смотреть подробности. ДА вылечится, НО придется всю жизнь принимать таблетки.
 
elderberryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:59 | Сообщение # 1182
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цинцинелла, что Вы имеете ввиду под положительными/отрицательными рунами? Прямая Кеназ очень положительная руна. Но её появление не обрадует меня на вопрос "выздоровет человек", т.к., среди прочего, обозначает очищающий погребальный костёр.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Понедельник, 26.10.2015, 00:07
 
FaFlyДата: Понедельник, 26.10.2015, 04:40 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
elderberry
Вы же не сомневается что найдёте работу, верно?
Сомневаюсь... Именно потому что не бывает чтоб только "работа не подходит" или "я не подхожу". Вы можете отлично подходить на уборщицу, но это не подходит Вам. И где-то очень нужен директор, куда не подойдёте Вы.
Собственно я это и имела в виду выше)))

Цитата elderberry ()
И что такое корректировка?
ну это странный вопрос, учитывая название темы)))
То есть вы считаете, что руны не сообщают мне итог дела из моего расклада? Как же мне его узнать, ваше мнение?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
elderberryДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:26 | Сообщение # 1184
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
FaFly, в данном раскладе Руны не сообщили итог. Собственно об этом не только я написала. Как узнать итог, не знаю. Может итог ещё не предопределён?? )))А может Вы встретите принца на белом коне, нарожаете ему кучу детишек и будете счастливы, что не нашли работу за неделю??? ))) Мне порой, судьба преподносила такие сюрпризы, никакие Руны мне не помогали додуматься до исхода. Хотя, с оглядкой на прошлое, понимала, расклад был верный.
Корректировка понятие не чёткое, поэтому спросила, что конкретно Вы вкладывает в него.
Если сомневаетесь, что найдёте работу, то зачем ставили временнЫе рамки в вопросе? Ну и по житейске не бывает, что человек не находит работу, если ему она нужна. Возможно не совсем ту, что изначально себе представляет.
Я сейчас сама в поиске работы и очень понимаю Ваше напряжение. Но, поиск работы - тоже работа (правда без з.п. :/ ). Мне по первости выпадало отсутствие сил, совет не принимать важных решений. У Вас хоть всё понятно, искать и не рассчитывать на помощь.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Понедельник, 26.10.2015, 08:44
 
ЦинцинеллаДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:52 | Сообщение # 1185
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
elderberry, я имею ввиду прямое и перевернутоеположение.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.