Воскресенье, 28.04.2024, 15:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
ЦинцинеллаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1201
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Arinka_X,  во время чистки никто никакой негатив не диагностирует. Это делают либо до, либо после чистки. Турс пер показывпет вам,  что идет магическое воздействие. Наутиз необратимая руна.
 
Arinka_XДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:31 | Сообщение # 1202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Цинцинела, благодарю за ответ. Только наверное я не совсем понятно излагаю информацию.... Турс прямой, а обратная относится к руне Вуньо. На счёт Наутиза, изначально запомнила, что руна необратимая, но буквально пару дней назад в начале данной темы видела ссылку на краткий справочник, где наутиз имеет и обратное значение, это сбило меня с толку и я подумала, что ранее ошибалась. Благодарю, теперь точно запомню и особенно про диагностику во время ЛЮБОЙ чистки, а не только от негатива.
 
ФриггДата: Пятница, 06.11.2015, 01:21 | Сообщение # 1203
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Arinka_X ()
Здравствуйте уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой. Вопрос: Есть ли на мужчине негатив?Турисаз -пер. Вуньо - Иса - Альгиз;
пер. Тейваз - пер. Наутиз
Как такового негатива не вижу. Точнее насланного, может, это из-за чистки. У мужчины конфликт и печаль, но то не магия. И сам он пассивный как мужчина, по характеру, видимо, и ему самому это не нужно, точнее активность.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
иринаТДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:49 | Сообщение # 1204
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, поогите интерпретировать расклад Рунический воск. Н а вопрос есть на мне магический негатив? Выпали Хагалаз-эйваз, лагуз, кано, второй ряд Райдо и альгиз перевернутый, третий ряд -- турс.

Моя интерпретация, что есть магическое вмешательство, связанное с любовной магией(лагуз), и с дорогами(райдо),еще слабая защита


 
FaFlyДата: Вторник, 24.11.2015, 07:15 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
иринаТ, Да, есть сильный негатив, порча на тему любовной магии (приворот, отворот, егильет и тд), рикошетом идет на ваше здоровье. А если учесть, что Кеназ рассматривают, как погребальный огонь, то есть, чем озаботиться. Я бы сказала, что делали в дороге, возможно на почве измены. Турс, которая обозначается и как "горе женщин" и которая часто используется для воздействия на женщин подтверждает первый ряд.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
иринаТДата: Вторник, 24.11.2015, 09:37 | Сообщение # 1206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за помощь в трактовке! По событийке у меня больше как закрытие дорог выглядит. и очень сильно по финансам. Открыла новый филиал, и как только собираюсь ехать туда, так что-нибудь начинает болеть, причем очень сильно.И очень сильный кризис в деньгах

 
FaFlyДата: Вторник, 24.11.2015, 12:46 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
иринаТ, совсем не за что, т.к. я не профи. И мне самой было бы интересно узнать истинную картину. То что порча присутствует- это однозначно, и то, что в любовной сфере... Если бы было закрытие дорог, то скорее Райдо (п) и в первой строке, можно, конечно, теоретически предположить, что любовная магия на закрытие дорог для бизнеса делалась. Тогда Турисаз- вырисовывается как некий конкурент. Но как то очень запутанно получается...  Я все-таки останусь при своем мнении - кому то вы дорогу перешли или в прямом или переносном смысле- это и явилось причиной... А то, что кризис в деньгах, так это не показатель порчи в нашей страны сейчас)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Вторник, 24.11.2015, 12:47
 
Marta5Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1208
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
иринаТ, Можно  рассмотреть первый ряд как порча  на смерть  ( хагал разрушение  ,  смерть )через разрушение здоровья и потерю женской привлекательности , как влияет - на отношения с любимым человеком или родными и окружающими.Что послужило  переезд ( я бы сказала  опасный переезд в новый офис может это вызвало зависть , а следствие порча) .вот через что сделано - Турс , на месте проще определиться  ( может металлический предмет, просто задайте вопрос и ответ будет обязательно )
 
иринаТДата: Среда, 25.11.2015, 08:34 | Сообщение # 1209
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Вот это да! Огромное спасибо вам! Да, если это свежее воздействие, то месяц назад я открыла новый офис, там был скандал с конкурентом, который, оказывается тоже хотел там обосноваться.ну как я не скандалила, орала дурниной она в нашем магазине...но проблемы с моим мужчиной начались три года назад. тоже был переезд, только в квартиру, со съемной в свою...вот проблемы с мужем начались после переезда. ругались, скандалили, в итоге разошлись... я переехала в съемную квартиру, но с мужем после многочисленных чисток мы помирились. летом был один единственный крупный заработок, и все потом как обрубило. ни в туризме, ни на основной работе, на возвращенный долг открыла филиал, и теперь даже денег нет заплатить продавцам. недавно меня отливали на воск, сделали три отливки а гадость осталась, целительница сказала теперь чиститься самой. подклад находила при переезде из квартиры,пасхальное яйцо. продырявленное. в своем офисе находила иголку.
Делала три свечи от Прозерпины, три цикла... до чистых свечам там о-е-ей как далеко. сейчас пробую рунические чистки.


 
merkallaДата: Четверг, 03.12.2015, 16:38 | Сообщение # 1210
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи помогите с раскладом. Дали мне расклад 4-х рунный             1
                      2       3        4, который отвечает сразу на несколько вопросов. все перевернутые руны, а так же Хагалаз, Наутиз и Иса указывают на наличие негативного влияния, какого оно характера и на что направлено. Например: вопрос "если на человеке есть порча, то покажи мне её, кем она сделана, каким способом и на разрушение чего именно направлена?" Делала на девушку вышло 
                                 Беркана пп
         Феху пп              Кано пп          Дагаз
расшифровка: 1)порча есть, делала не молодая женщина (Беркана пп), 2)порча на здоровье (Феху пп), причём, возможно на выкидышь (Беркано пп)
3) Порча на финансовый крах (Феху пп), разрушению чего всего способствует и понижение осознанности (Кано пп)
4)Порча направлена в будущее (Дагаз). По этому вопросу всё ясно.
Задавала другой вопрос по этому же раскладу:
"если на человеке есть сглаз, то покажите мне его, кем сделан(не совсем наверное правильно), каким способом и на разрушение чего направлен?"
выпало       Лагуз пп
Наутиз       Отал    Перт пп
затрудняюсь с трактовкой помогите, то что сглаз есть я поняла, а дальше как трактовать? кто-то позавидовал тому как человек живет, дому, семье, направлено на разрушение его этой жизни?


Наша жизнь-это то чтои как мы о ней думаем
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:54 | Сообщение # 1211
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые рунологи! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Хочу отчитаться по одному раскладу:
И еще. Р. хочет продать квартиру, поделить деньги с мужем и развестись, отношения у них сейчас сложные, но живут оба в этой квартире, правда как соседи. По ее просьбе писала формулы на продажу( 3-х комнатную не просто продать) после первого нанесения пришло сразу трое клиентов, но им отказали, давали меньшую сумму( вполне нормальную, судя по мониторингу цен) потом надолго тишина. Написала еще одну, пришел клиент, но опять ничего. Расклад такой:
беркано перевернута, уруз перевернут, райдо прямая
слабости  супругов не дают ход делу, или они просто не хотят подсознательно этой продажи, поэтому сами закрывают дорогу клиентам
Так вот были еще клиенты но когда появился реальный шанс, Р. стала искать отговорки, чтобы не продавать. Скорее всего она хотела напугать мужа, с которым сейчас помирилась.
И еще вопрос к вам, молодая семья хочет переехать на ПМЖ в другой город. Попытка уже была, но в силу ряда причин они приехали обратно. Теперь опять мечтают и очень сильно хотят переехать туда. Вопрос: если молодые люди в следующем году переедут как пойдут у них дела? Выпали руны: манназ- эваз- наутиз(пер)
феху
я так понимаю препятствий, кроме внутренней нерешительности, нет. Совет: работать над собой, убирать все сомнения.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 27.12.2015, 17:33
 
AllegroДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:49 | Сообщение # 1212
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Добрый день, уважаемые урологи!

Урологи - это сильно biggrin !
 
Natasya_nvДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:11 | Сообщение # 1213
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Цитата Allegro ()
Урологи - это сильно biggrin !
biggrin да уж )))
Понятно, что автозамена, но все равно смешно


Сообщение отредактировал Natasya_nv - Воскресенье, 27.12.2015, 15:12
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:32 | Сообщение # 1214
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Очень- очень сильно извиняюсь!!!! Отвлекали. Но рада что повеселила))) Знак препинания исправила, а самое главное и не заметила((( Но все же хочется узнать ваше мнение о трактовке расклада.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 27.12.2015, 17:35
 
elderberryДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:37 | Сообщение # 1215
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,  а что за расклад такой? Fehu случайно отдельно или это итог, или совет? А вообще Nauthiz связана не только с внутренними страхами но и с реальной нуждой.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.