Четверг, 09.05.2024, 01:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
LuckyLineДата: Вторник, 26.06.2012, 21:04 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, письмо с формулой нужно сжечь и отпустить формулу с благодарностью за работу. Можно принести дары богам. Я, например, какое-то время не понимала, зачем пиво выливать под дерево? biggrin
Потом мне стали снится сны. Несколько раз. Какие-то люди в шкурах показывают мне на указатели на дороге, похожие на столбы с указанием километража и говорят: "Ситуация будет повторяться". Я, глупая, не могла понять, какая ситуация. А потом во сне конкретно показали большой бокал пива. Вылила под дерево с благодарностью, сны сниться перестали.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Я это все знаю!
Но мне так жалко сжигать то письмо с формулой, котора совершила чудо!!!
Это как выбросить любимый сувенир, что вы привезли из отпуска... Для других - пустяк, а для меня - дорогие воспоминания

Я еще немного полюбуюсь на это вещественное доказательство магической силы... А потом уж и отпущу. Пока не могу - ооооочень нравится tongue

Но у меня еще не все вопросы.
Простите, но накопилось за последние дни...

Мы были на праздновании Мидсоммера, где жгли костер (с ведьмой). Костер не хотел разгораться, потому что до этого шел дождь и дрова отсырели.
Потом костер "раскочегарили" с помощью сухого топлива и дизельного wacko

И тогда получилось таааааакое пламя!!!... Таааааакие искры летели!!!...
Пришлось срочно эвакуироваться на безопасное состояние. Там возле костра сидели дети, я стала их отталкивать от опасного пламени, а муж оттаскивав меня ;)))
Он не любит огонь. Был там только из-за меня.
Короче.

Когда мы вернулись домой, то обнаружили, что его куртка и джемпер прожглись насквозь какой-то из искр... wacko Только рубаха уцелела - это спасло от ожега.

Вот у меня и возник такой вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО ??? wacko wacko wacko
Я была там намного ближе к огню, а пострадал он....

Я очень за него волнуюсь - не отражаются ли так на нем мои "волшебства"?
И может ли он реально пострадать? (куртку и джемпер жалко, конечно. Дорогие были wink Но это всего лишь вещи)
А что если в следующий раз пострадает он сам?

Вот такие вопросы.
Может и глупые, но для меня очень важные!!!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
LuckyLineДата: Вторник, 26.06.2012, 23:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
Вот у меня и возник такой вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО ??

так знак же и был!
Руны, они такие. Они наше
Quote (A-B-C)
Я еще немного полюбуюсь

не любят. Работу сделали - отпустите.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Среда, 27.06.2012, 01:06
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:29 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
LifeLine, Нет!
Мидсоммер (и ЧП с одеждой) были в субботу.
А руны сработали только в понедельник, уже после костра.
Несостыковочка...
;)))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.


Сообщение отредактировал A-B-C - Вторник, 26.06.2012, 23:31
 
LuckyLineДата: Вторник, 26.06.2012, 23:35 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, ищите. Знак был. Вы свою жизнь лучше знаете. Про руны правда, не любят они лишних сантиментов. На мужа, если побаиваетесь, защиту поставьте.
Может Sinael или НочьНежна смогут знак помочь расшифровать.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Вторник, 26.06.2012, 23:45
 
SinaelДата: Вторник, 26.06.2012, 23:43 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
A-B-C,
а что Вы хотели от сухого и дизтоплива в одном флаконе? конечно, Дух огня обиделся biggrin
нужно было его задобрить чем-нибудь вкусненьким.
и вообще с огнём поаккуратнее в принципе нужно обращаться, это очень обидчивая стихия.

ну и защиту мужу ставьте, LifeLine права. а то и чистку ему сделайте хорошую, иногда огонь "нападает" на человека, на котором что-либо "висит".


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:44 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
LifeLine, Спасибо!
Ищу... Пока не нашла... Потому и решила тут спросить wink

А с защитами и чистками я пока еще не дружу. Не чувствую, что смогу и понимаю. Стараюсь применять только то, что прочувствовала.
Не забывайте, я только в начале рунного пути ... wink

Sinael, тоже СПАСИБО!
Возьму на заметку ;))))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.


Сообщение отредактировал A-B-C - Вторник, 26.06.2012, 23:49
 
LuckyLineДата: Вторник, 26.06.2012, 23:48 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, я как раз с чистки и защиты начинала

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Quote
A-B-C, я как раз с чистки и защиты начинала

LifeLine, а я с бизнеса и желаний начала;)))
Прямо вот поняла, как помощь идет в этом случае, по каким каналам. Прям действие каждой руны в формуле поняла! biggrin

А про чистки/защиты не понимаю...
Такое впечатление, что собираюсь уксусной кислотой помыться... Неприятные эмоции такие...

Не могу и не решаюсь пока.
Нужно еще подучиться, прежде чем за такое серьезное дело браться.

Я стараюсь всегда к своим внутренним ощущениям прислушиваться.
Слова могут врать, жесты могут обманывать, даже глаза могут лукавить - самые честные это МУРАШКИ! Вот я и стараюсь прислушиваться к своим мурашкам ;))))))))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
LuckyLineДата: Среда, 27.06.2012, 00:03 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, Вашу точку зрения нельзя не уважать! У каждого путь свой!

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ЛавЛавДата: Среда, 27.06.2012, 07:22 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
иногда огонь "нападает" на человека, на котором что-либо "висит".

Sinael, скажите , а дым из костра тоже может идти в сторону человека, на котором "что - то висит". Я заметила, что если возле костра стоять, дым только в мою сторону пойдет, даже если я перемещаюсь , то и дым тоже. Окуривает меня что-ли?


 
SinaelДата: Среда, 27.06.2012, 12:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
ЛавЛав,

всё зависит от конкретного ощущения. если Вам становится в дыму легче и приятнее - значит, окуривает и очищает (вспомните обряды древних индейских знахарей. и якутских, чукотских шаманов!)
если Вам там неприятно и дискомфортно - вероятно, кто-то на Вас перекидывает свою "плохую карму"- и дым просто "заполняет пустОты".


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
НочьНежнаДата: Среда, 27.06.2012, 13:28 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
A-B-C, поздравляю Вас, Вы славно потрудились, вот и результат налицо! Это я о общежитии.
Надеюсь Вы не сожгли еще свой заветный конвертик? Не делайте этого. Не все нужно сжигать. Тем более, когда речь идет о талисмане удачи и помощи. Разве они Вам больше не понадобятся? hadeken сторонник того, чтобы отработавшие талисманы складывать в укромное место до появления следующей необходимости в них. Если, конечно, не указано специально, что надо сжечь, но это бывает редко. Тем более, Вы сами очень не хотите расставаться с этой штучкой, Ваша интуиция - Ваш надежнейший помощник в таких вещах. Так что поблагодарите добрым словом талисман за работу (уверена, вы уже сделали это) и спрячьте в специальную шкатулочку.

Quote (A-B-C)
Как нужно благодарить Рунические формулы и Гальдраствы?

Гальдраставы не благодарят. Благодарят Богов, которых просили о помощи при создании талисмана. Поблагодарите Одина, если ни к кому из Богов конкретно не обращались за помощью. Принесите в дар серебряную или золотую вещицу, например. Почитайте в Правилах о том, как благодарить Богов, hadeken писал много интересного))

Quote (A-B-C)
Вот у меня и возник такой вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО ?

На мой взгляд, ничего сверхъестественного)) Если в костер добавить сухое горючее и дизтопливо, он по всем законам физики будет гореть так, как горел Ваш. И искры летят от костров часто, и прожигают обувь, одежду людям разным, в том числе и очень далеким от магии)) Не стоит усматривать какие-то тайные, сакральные знаки во вполне обычных вещах.
Если у Вашего мужа все в порядке в бизнесе, в семейной жизни, со здоровьем и т.п., то и чистка ему не нужна, и даже не думайте, что это были знаки. Другое дело, когда еще что-то говорит о негативе. А так...Представьте себе проливной дождь, и под эти дождем, без зонта вышагивает абсолютно непромокший человек - вот это знак, а промокшие люди - это обычная ситуация, правда? Вам ведь не придет в голову рассматривать, у кого что промокло, и в этих местах подразумевать наличие негатива или еще что-либо в этом роде)) В случае с костром - то же самое. Мое мнение.

Quote (A-B-C)
а я с бизнеса и желаний начала;)))
Прямо вот поняла, как помощь идет в этом случае, по каким каналам. Прям действие каждой руны в формуле поняла!

Вот если бы не получилось, можно было бы говорить о наличии какого-то негатива, и, соответственно, чиститься.

Quote (A-B-C)
А про чистки/защиты не понимаю...
Такое впечатление, что собираюсь уксусной кислотой помыться... Неприятные эмоции такие...

Так потому, что Вам это не надо)) И очень хорошо!
И не надо чиститься просто так, потому что на мужа пара искр из костра упала. А защиту поставить можно. Однако, если у Вас нет ощущения исходящей от людей и мира опасности, а, напротив, присутствует ощущение того, что Вселенная дружественна и безопасна, Вам и защита может не понадобиться, она у Вас и так мощная, и не надо гневить Силы, стоящие за Вами, недоверием. Мое мнение))

Quote (A-B-C)
Я стараюсь всегда к своим внутренним ощущениям прислушиваться.
Слова могут врать, жесты могут обманывать, даже глаза могут лукавить - самые честные это МУРАШКИ! Вот я и стараюсь прислушиваться к своим мурашкам ;))))))))

И это правильно!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 27.06.2012, 14:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
НочьНежна, огромное вам спасибо за комментарии!
Мне действительно близка ваша позиция. И вы только подтвердили то, что я чувствовала, но не могла правильно сформулировать (я про чистку/защиту для себя).
Про мужа еще подумаю. Все комментарии взяла на заметку. Я очень всем благодарна за советы. Но пока я не пойму все окончательно, пока не буду уверена - не буду ничего делать...
Там нет ничего такого срочного.... ;)))))

А талисман от hadeken - конечно не сожгла! Я внимательно читала рекомендации ;)))
Будет отдыхать, почивать на лаврах до следующего экстренного случая. Я его по пустякам беспокоить не буду ;))))))
А уж жечь - тем более....

Про сжечь это ЛайфЛайн говорила о другой формуле (Ehwaz-Fehu-Sowilo от Шапошникова, что вы давали в теме Бизнес)
Я ее в качестве ПРОРЫВА на письмо из общежития нанесла. Вот об этом письме речь о сжигании была.
Но тоже подожду с отпусканием... Пока дочка ключи не получит wink
Вот такая я упрямая вредина tongue

Как же я вас всех люблю!!!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
СатиДата: Среда, 27.06.2012, 20:05 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Девочки!Пытаюсь разрулить одну ситауцию,в коей погрязла и которая скорей всего приведет к разачарованию.Накануне написала на себе Водоворот,Оговорила применимо к ситауции.Делала это на ночь глядя.Заснула..
Снится мне бассейн.В Бассейне женщина с очень толстыми ногами ,рядом полный мужчина у бассейна более молодая и стройная пара,которая смеется над *толстяками*.Смеются все больше и больше.Ситуация в бассейне-толстяк садится на полную даму и они начинают как на карусели по кругу кружится,а у дамы в весе возникают много одинаковых полных ног,кажется 9,по 3 в ряд.Пара у басссейна вообще чуть со смеха не умерла..
Похоже на материализовавшийся Водоворот во сне..
Накануне написала особе,с которой связана моя проблема,послания.Сутра-в ответ-Насмешка в ответ.
Похоже так сработал Водоворот?
И днем еще неожиданности были,не связанные с оговоренным
-В квартиру соседка ломилась долго и нудно
-По телефону чужие люди какие-то странные предьявы пытались
выразить
-Знакомая с высоким ранее статусом по ее словам оказалась продавцом.
Я нормально с ней поговорила,тк все равно отношусь к людям по их поступкам,а не по статусу.Но она кажется смутилась((
Eще срок оговорения не закончился.
А уже за день наводоворотило как))


Сообщение отредактировал Сати - Среда, 27.06.2012, 20:07
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.