Пятница, 26.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:23 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
чем больше ЧИСТОК - тем больше энергии для осознания и отрабатывания причин проблем..

а вот с этим категорически НЕ согласна!!
При чём более чем авторитетный товарищ Хадекен не раз говорил,что чистки до добра не доведут.Думать надо- не больше чисток, а одну,но правильную wink


Сообщение отредактировал OksanaLilu - Понедельник, 18.06.2012, 12:26
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (OksanaLilu)
.Думать надо- не больше чисток, а одну,но правильную

одной чисткой завалов не разгребешь... это я вам по собственному опыту говорю.. но каждый в праве выбирать свой жизненный путь.. и здесь на сколько я поняла - каждый в праве делиться лишь своим собственным опытом - который подошел лично ему. У всех - свои пути и дороги.

Я много чего в своей жизни нагородила рунами - пытаясь подчинять своей воле не угодных ( как мне казалось на тот момент ) людей.. но руны - это такая сила - которая никогда ничего не далает во вред... они так создадут ситуацию.. так все подстроят - что волей неволей приходишь к пониманию.. но это лишь в моем случае.. у каждого - повторюсь - своя дорога и свой уровень при котором он может видеть ситуацию... кто то более масштабно .. кто - узко..


 
LuckyLineДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
OksanaLilu, чистки ведь бывают не только рунические. Люди, использующие несколько практик, в каком-то случае применяют одно, а в каком-то другое. Я тоже так делаю.

Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Понедельник, 18.06.2012, 12:46
 
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:40 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
одной чисткой завалов не разгребешь.

А завалы вообще лучше у практика разгребать, а не самостоятельно, именно потому ,что
Quote (богиня7363)
свой уровень при котором он может видеть ситуацию
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
LifeLine, благодарю моя дорогая! Постараюсь заходить почаще smile ... последнее время много занимаюсь личной практикой создания для себя любимой комфортной и гармоничной жизни...

но мое знакомство с рунами - началось ооочень давно - и не с позитивной ноты wacko пыталась начинать с вреда - что очень замечательно получалось ... но и для меня по ходу создавались такие условия жизни - что я их осознавать начала - много позже.. применив к себе любимой не одну чистку smile


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (OksanaLilu)
А завалы вообще лучше у практика разгребать, а не самостоятельно, именно потому ,что Quote (богиня7363) свой уровень при котором он может видеть ситуацию

у бога нет других рук кроме твоих...

только путем проб и ошибок - мы достигаем того уровня к которому стремимся smile


 
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:47 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
LifeLine, я в курсе...я не новичок, поверьте... smile
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Вот именно поэтому - я перестала что либо кому советовать и на долго ушла с обсуждений на форуме... свою голову никому не вставишь... опыт - тоже... каждый вправе достигать целей - своим путем - только лишь ему одному доступным..

НО РУНЫ - РАБОТАЮТ! ПРИ ЧЕМ У ВСЕХ! Только не все могут сразу увидеть результат их работы и правильно его истолковать...


 
FaFlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
богиня7363,
можно вопрос, а как вы заполняете эти "пустоты" после чисток? Ведь понятно, на место комплексов, блоков (каким бы способом они не были убраны) должно прийти что-то разумное, доброе, востребованное и т.д.))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ClaireДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:55 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
чем больше ЧИСТОК - тем больше энергии для осознания и отрабатывания причин проблем.. и соответственно высвобождается огромное количество блокируемой проблемами энергии для создания чего то более лучшего и прекрассного для себя.

вопрос от заслуженной блондинки, а часто делать чистку - это не вредно?


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:57 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Quote (Claire)
а часто делать чистку - это не вредно?

Вредно,ОЧЕНЬ.
 
FaFlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Но по-моему речь не шла о том, что часто, а о том , что несколько.... (это же могут быть и солидные промежутки по времени)))

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
FaFly, при чистке какой то определенной проблемы - мы в течении 9 дней начинаем получать расшифровки нашего подсознания - путем снов.. обострения каких то болезней... обостряются на физическом плане какие то негативные ситуации .. И тогда мы должны прорабатывать и причем очень осознанно каждую ситуацию... стараться увидеть корни ее возникновения - причем зачастую все тянется из детства... все установки.. а потом в течении жизни - мы их просто закрепляем...

и вот когда урок увиден осмыслен осознан и понят - проблема начинает исчезать и растворятся... и мы можем применять к себе какие либо формулы на притяжение в нашу жизнь либо любви.. либо денег...

и опять же - в последствии смотреть - как эти формулы начали работать у нас... и если мы видем какие либо не удовлетворяющие нас события - мы опять же применяем чистку уже в этом направлении.. и так до тех пор пока нас все не будет устраивать и гармонировать с нашими потребностями души. у меня в работе над собой прошло не мало лет.. и чистки и отработки были психологические и по рейки и рунами...

НО Я ДОВОЛЬНА! Я стала легко получать именно то что я хочу!


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Еще раз повторюсь - мы здесь никому ничего не навязываем... мы лишь делимся своим опытом прохождения жизненного пути при работе с рунами...
А он может либо кому то подходить - а другим и вообще быть опасным... решать вам. Руны - это не игрушка. Это мощная энергия. Но они всегда работают во благо... какую бы каку ты не творил и не наводил... они будут приводить человека к осознанию причин его негативной жизни. wacko smile


 
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:18 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
мы здесь никому ничего не навязываем... мы лишь делимся своим опытом прохождения жизненного пути при работе с рунами...

Новичкам не нужен чей то чужой опыт,им нужен чёткий и конкретный совет что можно, а что лучше не делать,куда не лезть.А то вот Маня начитается чужого опыта, и ломанётся чиститься всеми мыслимыми и не мыслимыми ставами,пока не обретёт свой опыт, чаще всего плачевный.
Я за то,чтобы советы давали профессионалы, а не дилетанты делились своим опытом.
Жаль,что тема осталась "сиротой" при живых "родителях".
И вот теперь я начинаю понимать-почему так получилось happy


Сообщение отредактировал OksanaLilu - Понедельник, 18.06.2012, 13:19
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.