Пятница, 26.04.2024, 11:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
SinaelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
"в нашей жизни всё бывает..."

какие-то ситуации можно решить полюбовно, по-мирному, по-доброму, - а в некоторых случаях нужно применить что-то более серьёзное. например, Руническую магию.

для того, чтобы разобраться с житейскими ситуациями и правильно расставить Силы (где - лёгкую пехоту, а где - тяжёлую артиллерию), предлагаю поделиться своими ситуациями, решениями и последующими последствиями (прощения просим-с за тавтологию!)


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:46 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Sinael, отличная темка. Думаю очень актуальная и нужная. Думаю позволите мне первой рассказать свою ситуацию и как я с ней борюсь. Так как борьба еще не окончена.

Долгое время встречалась с молодым человеком. Любила сильно и безумно, да и сейчас тоже люблю. Три месяца назад расстались. Молодой человек уходи от меня решительно, как из тюрьмы на свободу. Сначала уговаривала не предавать, вернуться ко мне, но... попытки были тщетны. И тут мне на помощь пришли руны. Пришли не сразу, а через месяц моих душевных стенаний. Возвращать никого я не хотела, решила избавить себя от душевных мук и всяких вредных мыслей. Поставила 3 дневную чистку. Помогло очень. Любить не перестала, просто стало все равно. Через неделю бывший объявился сам. Встретились, долго разговаривали. Сказал, что без меня человеку очень плохо. Что никакая свобода ему не нужна. Но вернуться не может, так как понял, что не я была причиной наших размолвок, а он, точнее его отношение к жизни. Потом он пропадает, объясняя этот тем, что не хочет давать мне надежду на возобновление отношений, но и не отпускает меня, так как надеется вернуться сам.
В общем я решила действовать. Делаю на него вызовы - правда срабатывают через раз.
Чистку признаюсь делать боюсь, чтобы вместе с его мыслями не вычистить себя из его жизни.
Попробую сделать внушение мыслей, а если не поможет водоворот.
Возможно очень жестко, но на войне, как на войне. Очень хочется помочь и себе и ему.

Прошу прощения за столь длинный рассказ. По другому не получилось.
Буду рада разбору полетов. cool



 
sofrenДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:24 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Мечты_сбываются_всегда, а вы не хотите попробовать став от Кантас ИЗМЕНЯЮЩИЙ, оговорив его допустим, что молодой человек меняет свое отношение к вам с ...на...Я просто очень много читала положительных отзывов об этом ставе, сама не пробовала, но планирую , пока просто не было необходимости...


 
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
как-то долго не могла собраться с мыслями и сделать одну нужную работу. нарисовала себе перед носом "Прилежного Работника", попутно еще отключила телефон - и сделала всё в лучшем виде, за что получила еще и премию! biggrin

еще есть у меня один человек среди заказчиков, который может по 40 - 70 минут трендеть по телефону, отнимая моё время на пустые разговоры (действительно, пустые). как только он мне звонит - я спокойно рисую в раскрытом блокноте либо одиночную Руну Иса, либо "став-мишень" со стрелками внутрь. и! если ему реально есть, что сказать- разговор получается коротким и насыщенным. если он просто так позвонил - ему тут же начинает звонить его босс или друг, и он переключается на другую линию, а потом не перезванивает happy

Мечты_сбываются_всегда,

делайте жесткие чистки, момент настал. вот это бултыхание в мутной воде лично Вас ни к чему хорошему не приведёт. подумайте масштабнее: Вы ведь хотите семью, детей, дом - полную чашу... а Вас просто водят за нос. такие болтания перекрывают Вам путь к Вашему счастью.
мой совет не категоричен. просто по поведению этого человека можно сказать, что он ветреная особа, безответственная, ветер в голове biggrin с таким каши не сваришь! вызовы тоже прекратите - идите к СВОЕМУ счастью. а он пусть так и болтается, как флюгер, пока сам не определится, КТО он.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Понедельник, 18.06.2012, 10:30
 
sofrenДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:35 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
Вы ведь хотите семью, детей, дом - полную чашу... а Вас просто водят за нос. такие болтания перекрывают Вам путь к Вашему счастью.

Изначально тоже хотела написать, что то подобное , но подумала, что это будет написано зазря т.к. если человек решил что либо делать, то пока шишек не набьет не успокоится...
Если бы спросили лично у меня, то я тоже для любви бы магию не применяла сейчас, а лет так 10 тому назад думаю, что тоже бы воспользовалась Рунами, если бы была знакома....



 
PiperДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
у моей подруги случилось кровотечение на раннем сроке беременности, было ясно что остатки будут убирать всем известным путем. Врачи решили дать сутки перед операцией. Тогда ей на них животика нанесли три руны альгиз-отала-альгиз и намерение составили соответствующее. Формула работала ночь, на утро, после осмотри операцию отменили и подружка очень быстро востановилась.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:45 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)

делайте жесткие чистки,

Да, Вы правы, пора действовать. Либо человек меняется, либо нам с ним не по пути.
sofren, спасибо.
Думаю, что воспользуюсь Ваши советами и буду искать счастья себе, а не его менять. Если судьба - сам изменится и придет! cool



 
sofrenДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:47 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Quote (Мечты_сбываются_всегда)
Если судьба - сам изменится и придет!

Я вас поддерживаю!!! biggrin



 
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:51 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
sofren, ставы Кантаса Отменяющий и Изменяющий более действуют на ситуацию,нежели на человека конкретно..Я сама долго смотрела на тот и на другой.Вчера Шарк подтвердила мои предположения. Сама мучаюсь той же проблемой и выхода пока не вижу.Ни чистки с намерением вычистить привязки,мысли, чувства, ни остуды результата не дают.А силы на исходе sad
 
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
sofren,
я полагаю, что будет лучше писать Правду. человек ответственный делает всё "раз и навсегда", а разбалованный спусканием с рук будет "приходить и уходить". я примерно понимаю, что после Второй Мировой мужчин разбаловали и превратили в нервных созданий (даже в спорте женские сборные рвут мужские теперь, стыд и позор!), но... не все такие, это стОит учесть. поэтому определяйте просто по принципу "пацан сказал - пацан сделал!".

если Ваш знакомый молодой человек* не выполняет обещания - значит, он воспитан больше матерью, женское начало в нём перевешивает мужское. этот человек будет вести себя как Ваша "подружка", беря от Вас больше, чем отдавая взамен; не выполняя уговоров и обещаний; не умея элементарно забить гвоздь или починить утюг, хе-хе; требуя от Вас в сексе больше, чем даёт сам. такая вот "девочка-мальчик", зависший в детском безответственной криворуком детстве. что с таким делать в дальнейшей жизни? а ничего. он будет сидеть в прострации, пока Вы зарабатываете деньги для прокорма. он будет стонать и жаловаться Вам, пришедшей с работы с тяжёлыми сумками. он начнёт пить якобы от "стресса". мне продолжать?.......

всё, что болтается туда-сюда ----- поймите, НЕ ВАШЕ. Ваше - оно с Вами сквозь огонь \ воду \ медные трубы \ драконовы зубы. и, поскольку мы говорим об отношениях между мужчиной и женщиной, то защитник всё-таки мужчина. защитник, добытчик, сильная сторона, каменная стена biggrin когда эту функцию поневоле берёт на себя женщина - то она становится мужчиной, а мужчина - увы, превращается в женщину. и такой тип мужчин самый худший из всего, что ходит по Земле biggrin

*увижу в своей ветке эту жуткую аббревиатуру "МЧ" - забаню! biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (Мечты_сбываются_всегда)
воспользуюсь Ваши советами и буду искать счастья себе, а не его менять. Если судьба - сам изменится и придет!


вот это мудрое решение!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:06 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
*увижу в своей ветке эту жуткую аббревиатуру "МЧ" - забаню!

Sinael, dry мне тоже она не нравится, но иногда так хочется написать, чтобы по короче! cool



 
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Мечты_сбываются_всегда,
никаких отмазок! biggrin "друг", "приятель", "любимый", "молодой человек"! иначе о себе будете писать "ЮЯ", ясно? biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
А мое мнение такое - все жизненные ситуации мы сами создаем. И если мы готовы принимать за них полную ответственность а не искать причины в других - то мы очень быстро начинаем видеть свои уроки.. причины и следствия их возникновения.. Не возможно изменить человека.. а применив на него магию мы и себе вредим - запихивая свой не пройденный и не понятый урок далеко и на долго - создавая уже себе негативную карму, но и из подопытного делаем овощь - беря и его кармический груз на себя.. и потом мучаемся .. но все равно тащим... ведь к нам - если правильно не поняв причину проблемы - придет человек точно такой же если не еще хуже.. и это будет бег по кругу ... разные люди с одним и тем же сценарием..

Я для себя пришла к выводу что только ЧИСТКИ СЕБЯ И СВОИХ ПРОБЛЕМ - дают прекрассные результаты...

ну и только по том уже наносишь те ставы и формулы - которые не вздействуют на кого то принудительно.. а создают именно то - что больше всего для меня подходит на данный момент времени..

чем больше ЧИСТОК - тем больше энергии для осознания и отрабатывания причин проблем.. и соответственно высвобождается огромное количество блокируемой проблемами энергии для создания чего то более лучшего и прекрассного для себя.

Забыть о бездействии. Стремиться быть инициатором изменений в своей жизни, активно искать ответы на возникающие вопросы.




Сообщение отредактировал богиня7363 - Понедельник, 18.06.2012, 12:16
 
LuckyLineДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
богиня7363, заходите к нам, пожалуйста, почаще. Так нужны советы опытных!
Новый человек может ответить и то же, и также, но от Ваших ответов энергетика другая. Быстрее дойдет


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Понедельник, 18.06.2012, 12:19
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.