Пятница, 26.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
Вот и хотелось узнать- это нормально))

получается нормально, но как ответила OksanaLilu, это не надолго. Надо знать теорию, с этим я согласна. smile


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
FaFlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи,
не очень поняла, что значит надолго или нет, по-моему, если сработала, то уже сработала. А относительно теории, конечно. Я так расцениваю- новичкам всегда везет (у меня так), а что бы дальше двигаться без знаний никак. И что характерно- чем дальше, тем интереснее.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OksanaLiluДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:27 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Копилка подарков: 15
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
И что характерно- чем дальше, тем интереснее.

И снова браво, FaFly!!!
 
ClaireДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:27 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Quote (OksanaLilu)
Вы изначально не правильно понимаете диагностику в данном направлении.Здесь речь идёт о диагностике негативного воздействия на человека, а не о том, о чём говорите Вы.Видимо,Вам с этим не сюда.

вероятно, но, когда я иду ко врачу, он тоже делает диагностику, а потом даёт назначения (давно не была у врача, уже не помню, как это происходит)
у ВегаТ была диагностика от негатива, но, насколько я поняла, бывают и, так сказать, общие диагностики, так вот я именно такую общую диагностику и хочу
OksanaLilu, куда мне, по Вашму, за такой диагностикой?


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (OksanaLilu)
Первое время будет работать на личной силе оператора,но она очень скоро закончится.

FaFly, Я об этом. smile


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Понедельник, 18.06.2012, 14:30
 
ClaireДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:32 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Quote (OksanaLilu)
Эх,сама жду его

ага, тоже долго ждала, одно из главных условий - быть в группе "Проверенные", ждала пока меня проверят))))
будуждать следующей акции


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
sharkДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:36 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
По-моему эту ветку уже надо будет переименовывать от OksanaLilu.
Sinael когда вернется, не узнает тему)))

А ну-ка, флудить в беседку!
 
ValayДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:53 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Хорошая тема,Спасибо автору.ТОЛЬКО НЕ ПОРУГАЙТЕСЬ!

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:12 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
не хочу лишний раз напоминать всем беседующим,
что
данная ветка - для "разбора полётов".

здесь вы можете писать, ЧТО случилось в результате применения неких формул.
КАКИЕ формулы, КАК наносить, КАК оговаривать етс., етс. - в соседние топики.

ценность мнения и опыта любого участника вычисляется по информативности поста happy

как бы то ни было, Руны хорошо работают у тех, кто в курсе их происхождения, насыщения и функциональности. да и сам не балда халявная happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FaFlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
OksanaLilu,
имеется в виду не по важности тем (безусловно важные), а по содержанию, что бы потом самим же удобнее было искать, а тем более новым людям, которые пришли за инфой. Из серии, про чистку в "Чистку", прилежный работник- в "Работу", а про VegaT, конечно, в Беседку лучше, что бы уж точно прочел стенания )))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
кстати, а не провести ли нам тест на знание Рун и Рунических значений? а вот прямо с "азбуки" и начнём!

ответы пишите себе на листочке. тут не писать.

- какая Руна говорит "Ваша задача - самообладание?"

- какая Руна называется "Руной Тора?"

- Я, Эго, стихия - Вода. что за Руна?

- какая Руна "уводит" со старого пути, символизируя его окончание?

- "переведите на скандинавский" Руну Даждьбога.

вот такой краткий экскурс.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, простите нас. Мы так насорили в Вашей теме. Давайте по теме расскажу, как я использовала "Просвет" от Saneya. Формулу выложила у нас на сайте FaFly. Я нашла первоисточник с комментариями автора и отзывами.
Надо сказать я не склонна использовать рунические формулы слишком часто, а тут ситуация тупиковая. Сделала все, как положено. Рука левая (наносила на левое плечо) болит, сердце ухает, но знаю "надо". Ничего особенного не произошло, сама задвигалась быстрее, обстоятельства подогнались, люди нужные. В общем за 2 дня проблема была решена (до этого недели две был ступор с тенденцией к ухудшению). Я вообще в этом отношении человек скучный, потому что в основном получаю от формул то, что мне надо.
За некоторым исключением. Долго не получалось животинку лечить. Зато перелопатила несколько сайтов по этой теме и нашла таки то, что мне нужно, будете смеяться, на нашем сайте.
Тема , в которой меня точно ждет косяк, это взаимоотношения, но я в нее и не лезу.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Понедельник, 18.06.2012, 18:25
 
ЛавЛавДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:20 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Sinael, хочу про свой опыт рассказать. Использовала "Антивампир" от Тони Монтана, На работу пришла (никому не говорю, что Рунами увлеклась) - так мадам, которая постоянно мне вредит, и льет на меня грязь ведрами, особенно в офис, не могла даже сидеть спокойно- у нас столы рядом. Она полубоком села. А вечером того же дня позвонила нашей шефине в офис и наплела про меня, что я колдую! Теперь постоянно в моем столе роются, что - то все выискивают, из выручки у меня пропадают денежки, какие-то мои личные вещички куда-то деваются, а потом вдруг появляются, чем-нибудь запачканные. Формула перестала действовать, хотя я ее обновляю периодически, или они адаптировались к ней и надо что-то другое? Может подскажет кто такую формулу - от ворюг.

 
ValayДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:39 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
чтоб можно было много много написать как мне помог АВТОР этой темы

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
Реклама
ValayДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:39 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
если бы не она-Благодарно ей бесконечно!!!!

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.