Суббота, 27.04.2024, 07:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
SinaelДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (OksanaLilu)
Читала пост одной дамы на данном форуме,что у неё формулы начинают работать от одного только просмотра формулы.Как Вам, Sinael, как сведущему человеку? Только честно???


надо знать кого-то, кто лично знает этого человека - для подтверждения улучшений жизни "подопытного".

а там, кстати, в конце смайлик был, что равносильно слову "шутка!".

ЛавЛав,
ставьте защиту, самую мощную, на которую дух захватит и волоски лыбом, когда будете про неё читать!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
queenkatДата: Вторник, 19.06.2012, 12:02 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Мне руна помогают во всём, конечно, иногда приходится подождать, но результат всегда есть.
Вчера сделала дар от ув. Lov_uska, почти не оговаривала, сработало через 15 минут. Такое было в первый раз, раньше по пол дня ждала, а тут вот)))
 
Валюшка1145Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:58 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Я все делаю не торопясь:обдумаю оговор,нанесу р.ф. или став,активирую.Да,еще Рейки подключаю,если что-то серьезное,а если по мелочи:найти утерянное или став"быстрый вихрь"для работы в огороде-все быстро действует.Но всегда уверена на 100%,что день-два и работа пойдет.Обычно так и бывает.
 
ЛавЛавДата: Вторник, 19.06.2012, 18:50 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
ставьте защиту, самую мощную, на которую дух захватит и волоски лыбом, когда будете про неё читать!

Эх, если бы вы знали, как мне надоело это состояние - полувойнушки. Только , когда я однажды решила - хватит, 21 век на дворе, буду просто жить - такая катавасия началась в жизни. пришлось снова искать специалиста, - чиститься, потом защищаться. Когда человек успокоится? Чего ей надо в жизни, чтобы она была счастлива? Ведь всех вокруг себя разогнала - сноха с внучкой убежали, хотя с ней жили после гибели сына старшего, а теперь даже младший сын из дома удирает, и даже не звонит ей - такая авторитарная мать. Как она разговаривает со всеми - ни капли ласки в голосе нет - только приказ и еще насмешки, злая такая ирония. Я только одного хочу, чтобы человек занялся собой и своей жизнью, а не лез в мою, и не только мою а и всей моей семьи!


 
FaFlyДата: Среда, 20.06.2012, 08:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ЛавЛав,
у меня тоже было состояние войны с одним на работе. В ход по-моему шло все (правда не магического содержания)- бурные разборки, хлопанье дверей, посыланье, хождение к акционерам, что бы не работать вместе и увольнительные по собственному желанию. Я сейчас вспоминаю, мне даже смешно. Но нас постоянно продолжали ставить вместе в одни проекты и было постоянное пересечение по работе со всеми вытекающими последствиями (начало новых войн). Потом я попала на курсы Свияша, там мне насоветовали "Технику дарения". Не знаю, как на него эта техника подействовала, но я реально начала смотреть на все под другим углом. И самое удивительное, когда в моей жизни случилась ситуация (не связанная с работой), которая требовала содействия и помощи, он один из первых предложил ее. Вот так... А потом мы уже "воевали" вместе с внешними оппонентами))))

ПО-моему эта женщина намного более несчастна, чем пытается казаться, ей не хватает любви и возможно она не знает, как ее получить, кроме как злобой.. А еще полностью согласна с Богиней 7363 , что каждый человек появляется в нашей жизни не просто так, и пока не проработаем проблему через себя, он так и будет маячить или на его место появится другой чел из той же серии.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ValayДата: Среда, 20.06.2012, 16:34 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки Волшебницы .мне кажеться Зло и Добро оно всегда идет рядом.Спасибо этому форуму и всем кто поддерживает -создателям форума и аторам тем.
Меня в свое время очень поддержала автор этой темы,уважаемая Sinael, просто написала что сделать.и как то это было понятно .приятно и я вдохновилась.потом я училась у практика,но чем больше учусь .тем меньше понимаю wacko


ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
ValayДата: Среда, 20.06.2012, 16:40 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
LifeLine, спасибо за поддержку и совет!справилась,но ....просто перешла на другой комп.наверное мой на меня злиться,хотя я с ним на ты давно....СПАСИБО

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
ValayДата: Среда, 20.06.2012, 16:52 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
LifeLine практики везде нужны практики wacko посылаю классический расклад Рун:
Девять миров
может кому понравиться-мне очень понравилось

Расклад восходит к девяти мирам, каждый из которых оказывает влияние на все процессы, происходящие в мире. Этот расклад позволяет понять причину сложившейся ситуации, различные влияния, оказываемые на вопрошающего и по этим данным уже сам человек должен сделать выбор. Вопросы: "Как объяснить ситуацию?", "Какова ситуация на сегодняшний момент?", "Какие есть пути развития?".
Значение позиций:


Значения рун для гадания Древо Мира:

Митгард описание начальной ситуации

Нифльхейм описание причин возникновения начальной ситуации


Муспельхейм описание основной линии развития ситуации, основного влияния.

Йотунхейм описание неблагоприятных влияний

Ванахейм описание благоприятных влияний


Свартальфахейм описание действий, которые нужно совершить вопрошающему

Лессальфахейм описание того образа мыслей, который нужно иметь вопрошающему


Асгард наилучший исход


Хель наихудший исход
 
LuckyLineДата: Среда, 20.06.2012, 17:40 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Valay, ух ты. Очень полезная штука для самостоятельного использования.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ValayДата: Среда, 20.06.2012, 21:10 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, вот умница!

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
ЛавЛавДата: Среда, 20.06.2012, 21:27 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Только почему то перестала работать формула, вроде обновляла. Оговор тоже делала - без вреда и т.д., но она не затыкается, надо что-то еще поискать, пока мадам не поймет, что надо начать жить жизнью своей и своей семьи. А так я - добрая, мухи не обижу.)))

 
LuckyLineДата: Среда, 20.06.2012, 21:44 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, давайте повеселю. У меня защита работает таким образом, что выводит таких вот мадамов на эмоции.
Так вот пришла ко мне одна... Лю-ю-бит меня очень. Давно уже. Пришла по работе с претензиями (иначе бы не появилась). То да се. У меня настроение отличное, я на все ее уколы шуточками. Так она покривлялась, покривлялась и как давай мне на жизнь жаловаться: и работа у нее тяжелая, и копают под нее, и кто еще будет этим заниматься. Я ее такой видела первый раз. Она чуть не расплакалась. Когда ушла, тогда только до меня дошло, что это защита сработала.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ЛавЛавДата: Среда, 20.06.2012, 22:00 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
LifeLine Какая защита, если не секрет? Тоже так хочу - может подрасчувствуется и скажет, что ей надо от меня? Как мне люди добрые ее слова передали обо мне - "что же эта гадина никак не согнется? С мужем проблемы, сын - масса проблем в школе и по здоровью, надо и на работе нервы ей помотать , может перестанет лыбиться всем подряд (просто мы с людьми работаем, и я всегда со всеми шучу и улыбаюсь, как оказалось - это ее бесит) Ну не могу я стать такой - же злыдней высокомерной. Хочу, чтоб она влюбилась что-ли, может отвяжется А то так скоро будем.

 
LuckyLineДата: Среда, 20.06.2012, 22:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, руны Пива. Я ее обожаю! Мне так хорошо в ней!
Только вначале она цепляться все равно будет, даже сильнее. А потом сорвется на истерику.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Среда, 20.06.2012, 22:05
 
SinaelДата: Пятница, 22.06.2012, 18:18 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
я взяла тайм-аут только потому, что работы привалила полторы тонны, и вся сложная. пришлось работать и по ночам тоже. но такой режим заканчивается, поэтому я сегодня тут.

ненадолго.

еще работы накидали.

biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.