Вторник, 07.05.2024, 13:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
ЛавЛавДата: Пятница, 22.06.2012, 21:56 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера! Девочки подскажите кто нибудь формулку, чтобы помочь мужу моему сдать документы в государственную организацию, где как всегда кто-то "только спросить", кто-то по звонку, а кто-то просто наглый. Муж просидел в очереди два с половиной часа - был третий всего-лишь, но в кабинет так и не попал. Весь испсиховался, а ему нельзя нервничать , он контуженый, давление сразу поднимается, мне потом приходится весь день его реанимировать. Я что-то ничего не смогла найти сама, может просто глаз "замылился." смотрю в книгу - вижу фигу, называется!

 
FaFlyДата: Пятница, 22.06.2012, 22:41 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ЛавЛав,
см. в теме Гальдраставы)
Надеюсь то, что нужно.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ЛавЛавДата: Суббота, 23.06.2012, 18:30 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра, дня, вечера! FaFly, спасибо, так легко лег рисунок става! Я уверена , что поможет! В понедельник отпишусь по факту!

 
sofrenДата: Суббота, 23.06.2012, 19:52 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Хочу поделится радостной новостью, моя младшая дочь вчера потеряла золотую серьгу, потерять могла где угодно, т.к. и во дворе гуляла и мы ездили за земляникой на поляну покушать и дома. Я поначалу начала дома искать у нас два ковра на полу с 5см ворсом, ну я там поискала, потом пошла в подъезд посмотреть, вообщем нет ее, надоели мне эти бесперспективные поиски и я себе на левом плече слюной нарисовала Вуньо-Тейваз-Вуньо, сделала короткий оговор и успокоилась, решила она найдется в любом случае.....Сегодня утром свекровь решила еще раз посмотреть на детской площадке и в итоге приходит домой с серьгой и говорит , она в подъезде лежала, а мы там вчера смотрели...Вот так в очередной раз меня выручила эта формула.


 
ЛавЛавДата: Суббота, 23.06.2012, 21:22 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
sofren! Круто!

 
sofrenДата: Суббота, 23.06.2012, 21:39 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, нет это не круто, а это моя любимая волшебная формула, которая меня всегда выручает в самых безвыходных ситуациях....Рекомендую!!!!


 
ЛавЛавДата: Суббота, 23.06.2012, 21:48 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
sofren, обязательно применю в нужной ситуации. Мне вообще все хочется испробовать, но я себе не позволяю мчаться впереди паровоза. Всему свое время (сама себя уговариваю)

 
sofrenДата: Суббота, 23.06.2012, 22:04 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, эта формула на исполнение желания, конечно не абсурдного типа : завтра по утру на пороге чемодан с деньгами, а вот то что действительно прямо необходимо и в короткие сроки, у меня срабатывает на раз, я эту формулу применяю всегда спонтанно, когда уже кажется ну что еще мне может помочь в ....ситуации, и тогда я вспоминаю об этой формуле и все окей biggrin biggrin biggrin


 
ЛавЛавДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:10 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
ЛавЛав,
см. в теме Гальдраставы)
Надеюсь то, что нужно.
Реально, то что нужно. Муж сегодня везде успел, всех посетил, везде отметился! Супер!


 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:38 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!!!
Я хотела написать в теме уважаемой Oli Практика рунных раскладов... Как и обещала отчет. Oli и VVella отвечали на мой вопрос о том, получится ли у дочки получить комнату в общежитии.

Ответы были неоднозначные. Общим разумом был решено, скорее "нет", чем "да".
Но мне девушки единогласно посоветовали не терять надежду, проявлять инициативу и "помогать" магией в меру моих сил.
Что я и делала.

Результат - у дочки есть комната!!! Въезжать планирует в конце июля уже!!! ( занятия начинаются с августа)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Oli и VVella - СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!
За расклады, за советы и за надежду!!!

Благодаря вам руки мы не опустили!!! И только магией можно объяснить все, что случилось!!!! ;)))))

Вкратце хочу описать историю нашего реального чуда.
Дочка поступила в колледж в столице. С бюджетным жильем трудно - одна надежда на общежитие. Там очередь на 2 года вперед! Мы стали в очередь полгода назад. А ездить из дома - это 2,5-3 часа дороги в один конец каждый день. Подъем в 4:30 КАЖДЫЙ день....... А еще дом.лекции и т.д....

Решить все банальной взяткой - НЕВОЗМОЖНО!!! Даже просто при упоминании о таком, дочку могли исключить из списков навсегда!

Мы поехали прямо в общежитие. Без всякого плана - просто узнать обстановку, найти человека, который сможет дать хоть какой-то действенный совет.....
На авось! ;))))))
Хочу сказать, что с самого начала поездка была очень удачной - пошел нереальный дождь, стеной!!! А я очень люблю дождь в дорогу - хорошая примета. И все остальное - транспорт приходил вовремя, сразу нашли нужное здание, легко встретили нужного человека. Он 5 минут побегал по кабинету, причитая, что это невозможно, нереально, очень сложно. Но у нас особый случай - дочка живет далеко... А потом неожиданно предложил нам комнату wacko wacko wacko

Дочка общалась с ним сама, я там была только как "талисман" для поддержки. И стояла в стороне. Потому, когда она подошла ко мне и сказала, что можно переезжать уже в июле, я дар речи потеряла .... А со мной это редко бывает ;))))

Мне никто не верит, когда я рассказываю эту историю!!!
Вы даже представить себе не можете, на сколько это РЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНО!!!!!

Это именно тот случай, когда говорят, что произошло чудо!!!!!!!!

Пишу в этой теме, потому что хочу поделиться со всеми, рассказать, что я делала в плане магии и не только.
+ у меня еще есть вопросы в продолжение темы.
Но пост и так вышел слишком долгим. И я сейчас немного занята. Но в течение дня вернусь обязательно и продолжу!...

А пока ВСЕМ СПАСИБО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Валюшка1145Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:15 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
A-B-C, Поздравляю!Мне кажется,что за помощь Руны заслужили благодарность,хорошо сработали!
 
LuckyLineДата: Вторник, 26.06.2012, 16:41 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, можно я пристану к Вам с вопросом? Я уже несколько дней наблюдаю вокруг себя прелестных детишек, лет до пяти, глаза у всех огромные. Что это может означать?

Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Вторник, 26.06.2012, 16:44
 
SinaelДата: Вторник, 26.06.2012, 18:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
LifeLine,

СМОТРИ В ОБА и УВИДЬ! - вот что это означает!

мне как-то постоянно то хромые попадались, то безногие - на том пути, когда я пртотив знаков попёрла встречаться с одним нехорошим человеком biggrin я думала, это наваждение какое или там "Дом Одноногих и Хромых на прогулке" biggrin а потом проанализировала отношения с тем человеком и поняла, что он меня обезноживает, "откусывает мне ноги", чтобы я от него не ушла.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Вторник, 26.06.2012, 18:12
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:30 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Так, возвращаюсь к моему чуду и к тому, как мы (с дочкой) это сделали ;))))

Перечисляю:
* Формула Толчек делу (я его назвала Прорыв!). Я его уже пробовала в бизнесе. Когда мне нужно было, чтобы на мое бизнес-предложение обратили внимание. Идея была новая, совсем не опробованная. Но я получила клиента!!!! Это реально был прорыв. Недавно получила и оплату по счету ;))))
Эту формулу я нанесла на письмо, в котором говорилось, что дочку вписали в список ожидания под таким-то номером...

Я решила, что именно это - самое подходящее место для Прорыва!!!

* Узел удачи от Уважаемого hadeken, нанесенный в правильное время (!)


* Талисман для привлечения удачи и помощи от того же hadeken

Этот талисман я наносила заранее на специальный конверт и он "спал" со мной немного, чтобы мы "подружились" wink а потом я взяла его с собой на празднование Мидсоммера (на Санкт Ханс боль), чтоб зарядился еще от этого костра !!! Уже тогда я решила взять его с собой на нашу "вылазку" в качестве тяжелого оружия ;)))))))))

Кроме рун мы с дочкой волшебили каждая по своему: делали различные ритуалы с этого сайта ;))))))

Так что РИТУАЛЫ РАБОТАЮТ!!!!!!!!

Еще раз огромное спасибо всем жителям этого сайта!!!
И особенно НочьНежна и hadeken за Гальдраставы!!!

Но теперь у меня вопросы.
wacko wacko wacko

Как нужно благодарить Рунические формулы и Гальдраствы?

Вот например, что делать с письмом с формулой???
(Мне так приятно его видеть - как вещественное доказательство, что Магия и Руны работают ;)))))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
LuckyLineДата: Вторник, 26.06.2012, 18:31 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, спасибо! Меня детишки умиляют, конечно! А позитива от них сколько! Мне даже в какой-то момент показалось, что это Вселенная мне так настроение поднимает! Но они реально все глазастенькие такие и ресницы длиннющие!

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.