Воскресенье, 19.05.2024, 18:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
ЛавЛавДата: Среда, 27.06.2012, 20:40 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
всё зависит от конкретного ощущения. если Вам становится в дыму легче и приятнее - значит, окуривает и очищает (вспомните обряды древних индейских знахарей. и якутских, чукотских шаманов!)
если Вам там неприятно и дискомфортно - вероятно, кто-то на Вас перекидывает свою "плохую карму"- и дым просто "заполняет пустОты".

Sinael, спасибо за ответ. Мне в дыму хорошо, нравится. Вообще огонь люблю, костры , свечи и все такое (Лев по гороскопу).


 
Реклама
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 10:20 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
hadeken сторонник того, чтобы отработавшие талисманы складывать в укромное место до появления следующей необходимости в них


горячо поддерживаю! потому что так налаживаетсая связь с той Силой, что стоИт за Рунами.
Руны - не одноразовые чайные пакетики, не надо с ними небрежно, они могут "обидеться и отомстить".

у меня несколько Рунных амулетов лежат в отдельных мешочках, пересыпанные ароматическими травами happy - "отдыхают".



не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 10:28 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
на этой неделе несколько раз мне попадались волки: изображение ли, слова в песне, фильм, кто-нибудь говорил о волках...

и нате: у нас на даче появился волк!
пришел, полюбопытствовал, походил в леске около дачи...
серый, годовалый, настоящий волк! не собака!

по утрам ходит по посёлку дачному, днём скрывается в тени кустов на полосе отчуждения с ЛЭП.

лес с вековыми елями, роднички с изумительно вкусной лесной водой, буйная зелень, белки, ежи, целый ворох птиц... а теперь еще и волк! biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 12:43 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
а теперь еще и волк!


может это Ваш фетч?


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
FaFlyДата: Пятница, 29.06.2012, 13:11 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Сати,
по-моему так ваш "Водоворот" начал активно воздействовать на реалии. Наверно как-то все у вас весело так происходить будет))) Но я например, когда наносила, не наблюдала какие-то странные сопровождающие основную нить события, наоборот и сама сконцентрировлась и обстоятельства все способствовали исполнению задуманного.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 13:28 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
LifeLine,

НИЧЕГО СЕБЕ ФЕТЧ! biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 13:48 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, не нравится? biggrin Кстати в интернете нашла таблицу, по которой по дате рождения определяется тотемное животное. У меня Барс почему-то. Как серьезно можно относиться к такой информации? Мне казалось, что процесс определения такого животного очень индивидуальный и идет изнутри.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 13:51 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
LifeLine,
мне много животных нравятся. но фетча я не призывала пока - сама справляюсь.
тоже полагаю, что "тотемное животное" определяется как будто само по себе, а не через "таблицы" и "вычисления" : люди очень индивидуальны.

вот я дума, что мой тотем - манул biggrin вот завтра поеду на дачу - а там сидит он на крыше biggrin придётся гладить!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 13:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Про талисманы hadekena прямо подмывает рассказать. Нельзззя! Ладно, в августе расскажу
А манулы под Питером не живут! biggrin


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Пятница, 29.06.2012, 14:03
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 14:24 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
LifeLine,
какэто не живут?
а я? cry

сижу в данный момент его и изображаю. холодно, блин. я в свитере сером. глаза круглые. чем не манул?


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 14:42 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, тогда Вам нужно быть очень осторожной. Очень много народу желает заполучить это чудо в живом и не очень виде

А еще, девчонки, вот почему у меня руны работают, а СИМОРОН не работает? Настроение правда повышает, но не более того.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Пятница, 29.06.2012, 15:00
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 29.06.2012, 16:48 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
LifeLine, у меня тоже не работает. А всё остальное работает smile
Значит, не наше smile
Честно говоря, мне и настроение не повышает. Чувствую себя глупо - это да. Но не более того smile


 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 19:44 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (LifeLine)
почему у меня руны работают, а СИМОРОН не работает?


симорон - это развесёлая магия, творимая и работающая в состоянии смеха, клоунского абсурда и приподнятого настроения.

Руны же требуют некоего отчуждения, сосредоточения и серьёзности.

хотите, чтобы симорон работал - научитесь "отпускать себя" в состояние детской безмятежности (можно у детей поучиться). либо один раз почувствуйте, КАК работает, скажем "пендель". или "срочная смска". они обалденно работают! и куши тоже! happy просто нужно состояние такое, как будто рассказываешь очень смешной анекдот, еле сдерживаясь, или дурачишься с переодеваниями на праздник, которого давно ждал.

мы все по своей натуре - игривые, смешные и дурашливые. просто их нас это пытались выбить в садике, школе и прочих общественных воспитательных-обучательных учреждениях.

как-то так tongue


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Пятница, 29.06.2012, 19:46
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 19:48 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса,

а Вы любите получать неожиданные подарки просто так? и радуетесь чему-то ну совсем вроде пустяшному? (например, самолётик бумажный к вам в окно влетел...) ? значит, и симорон где-то рядом ходит, глазки строит tongue


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 20:01 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
хотите, чтобы симорон работал -

да мне по большому счету это не так и важно, руны то работают, настрои работают, еще кой-чего. Просто я с этим столкнулась и вопрос сам собой возник. И потом
Quote (Sinael)
Руны же требуют некоего отчуждения, сосредоточения и серьёзности.

мне это ближе.
Но в Симороне так весело! biggrin


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Пятница, 29.06.2012, 20:01
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.