Понедельник, 20.05.2024, 03:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 20:03 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Значит, не наше

Ага


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Реклама
НочьНежнаДата: Пятница, 29.06.2012, 20:06 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Чувствую себя глупо - это да. Но не более того

biggrin biggrin biggrin Вот повеселила! В двух словах так точно описать ЭТО biggrin biggrin biggrin
Не подумайте, что я против симорона, кое-что очень грамотно там построено, в каноническом духе психологии, оттого и работает, но некоторые вещи... biggrin biggrin biggrin

Quote (Сати)
Накануне написала на себе Водоворот

Зачем на себе? wacko
Сати, надеюсь, Вы уже отпустили формулу? Не надо ее на себе писать, рискованно. На листочке. Вы же не планировали себя изменить в корне? На себя пишем на красоту (свою), на здоровье (свое), на привлечение внимания (к себе), на чистку, защиту себя любимой, на восстановление энергобаланса (своего), ну и, пожалуй, все.

Все ситуации решаются через объекты - листки бумаги, кожаные лоскутки и т.п.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Пятница, 29.06.2012, 20:29 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
у нас на даче появился волк!

А вот это не просто так случается. Думайте, Sinael, думайте, что такое волк и какую информацию он Вам несет.
А у меня с птицами что-то странное второй день. Вчера смотрела в окно, вдруг крик какой-то услышала, похожий на мяуканье котенка, через некоторое время увидела ласточку, она летела высоко и кричала, тревожно так...
А сегодня стою на улице под кленом, прилетает то ли скворец, то ли грач, хотя тогда я была убеждена, что это ворона, только маленькая ( smile ), садится на ветку и начинает что-то говорить по-своему, спокойно, словно втолковывая мне что-то. А глаза у него такие серые, красивые...

Sinael, а Вы правы! Прямо глаза открыли!

Quote (Sinael)
симорон - это развесёлая магия, творимая и работающая в состоянии смеха, клоунского абсурда и приподнятого настроения.

Руны же требуют некоего отчуждения, сосредоточения и серьёзности.

хотите, чтобы симорон работал - научитесь "отпускать себя" в состояние детской безмятежности


Вот и обнаружились тараканы! Я серьезная до невозможности, сколько себя помню, всегда такая была. И всегда хотела быть веселой и непосредственной, ведь таким людям так легко живется! Потому мне и понятен язык рун и эта традиция. А симорон - это то, что может помочь убрать перекос, восстановить баланс, сместив точку сборки! Эврика!
LifeLine, пойдемте симоронить! У Вас есть красные трусы? Уверена, что нет. Вот и у меня тоже... sad Все из-за этой серьезности...


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Реклама
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 20:32 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
НочьНежна,
я тоже быула очень серьёзная - до прошлого года. а потом ряд очень мощных событий подсказал мне, что надо "развивать светлую сторону Силы" biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 20:32 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
У Вас есть красные трусы?

были стринги. Извела

А насчет серьезности... У меня с юмором вроде все нормально, но внутри "комплекс отличницы" angry


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Пятница, 29.06.2012, 20:37
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 29.06.2012, 20:41 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
У Вас есть красные трусы? Уверена, что нет. Вот и у меня тоже

biggrin значит, надо купить! Симоронить иногда полезно . И новые ощущения, а ещё на венике - верхом.
Я сначала тоже это не понимала. А когда так все достало жуть - на глаза попался этот ритуал с веником. хорошо дома никого не было. Я потом себя представила - усмеялась. Но знаете, полегчало. Напряжение куда - то ушло. И потмаленьку все дела разрулились.
biggrin biggrin biggrin


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
НочьНежнаДата: Пятница, 29.06.2012, 20:46 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
надо "развивать светлую сторону Силы"

А разве серьезность - это темная сторона Силы? wacko
Quote (LifeLine)
были стринги. Извела

Вы намеренно это сделали?
Quote (LifeLine)
У меня с юмором вроде все нормально, но внутри "комплекс отличницы"

Вот. Такая же беда и у меня. С юмором все в порядке, но перфекционизм меня поработил.
Quote (Лея-Прекрасная)
Я потом себя представила - усмеялась. Но знаете, полегчало. Напряжение куда - то ушло. И потмаленьку все дела разрулились.

Вот в этом-то и сила симорона! Надо к нему посерьезнее присмотреться smile


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Пятница, 29.06.2012, 21:17
 
LuckyLineДата: Пятница, 29.06.2012, 20:48 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Вы намеренно это сделали?

они умерли от старости


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 29.06.2012, 21:51 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
Вы любите получать неожиданные подарки просто так? и радуетесь чему-то ну совсем вроде пустяшному? (например, самолётик бумажный к вам в окно влетел...) ?

Sinael, сложно сказать... Пустяки меня обычно очень радуют, а вот неожиданности чаще всего выбивают из колеи. Я просто слишком серьёзная для симорона...
Quote (Sinael)
мы все по своей натуре - игривые, смешные и дурашливые.

Люблю играть, смеяться, а дурачиться просто не умею smile с детства была слишком серьёзным ребёнком smile читать и рисовать всегда любила больше, чем беситься с ровесниками. Мой лучший друг был - папа smile


 
СатиДата: Пятница, 29.06.2012, 21:51 | Сообщение # 130
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Сати, надеюсь, Вы уже отпустили формулу?

Да,отпустила.Все эти дни как выбиралась за пределы дома,происходили одни глупости какие-то.А особенно сегодня вообще,села на автобус,за рулем был китаец,конечная остановка была обозначена не та,на круговой остановке он завез автобус не на ту платформу,потом вообще вьехал в мирностоящую машину и выгнал всех из автобуса,а сам поставил автобус в непредназначеном месте и стал ждать полицию.Дурдом какой-то.Отпустила формулу с благодарностью и вздохнула.Самое главное,что обьект формулы вообще заморозился и никаких действий от него ни туда ,ни сюда.Буду знать теперь.
Еще по дороге искала знаки Вселенной на ситуацию,при еще активном Водовороте.Четко увидела Гебо и тут же через минуту-Ингуз.Но Ингуз был нарисован боком.До сих пор не пойму как его *боком* понять wacko


Сообщение отредактировал Сати - Пятница, 29.06.2012, 21:57
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 21:57 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
А разве серьезность - это темная сторона Силы?


это напускная важность тоналя biggrin
просто вспомните того же Кастанеду: дон Хуан и дон Хенаро постоянно смеялись, дурачились и разыгрывали бедного Карлито, подтрунивая над его "серьёзностью" и "важностью".

к слову сказать, даже пирожки получаются лучше у той хозяйки, которая готовит "на глаз" и "на нюх", а не строго по учебнику с микронными весами. и домашние салаты, сделанные любимой взбалмошной подругой, всегда вкуснее и живее тех, что подаются в супердорогом ресторане накрахмаленными официантами, которые приносят их от шеф-повара.
отсюда вывод - да, увы. серьёзность и важность - тёмная сторона Силы.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 21:59 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
с детства была слишком серьёзным ребёнком читать и рисовать всегда любила больше, чем беситься с ровесниками


то же самое. для меня до сих пор книга - лучший друг. я серьёзная до безобразия в том, что касается моей гиперответственной работы (сейчас я делаю упаковку для целой серии марочной посуды, о как). но эта важность и серьёзность - контролируемые и временные. я закончила работу - и становлюсь дурашкой tongue


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Пятница, 29.06.2012, 21:59
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:11 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Sinael, я просто не умею дурачиться smile могу быть довольной, весёлой, восторженной идиоткой, но блин... Я плохо представляю, КАК и главное - ДЛЯ ЧЕГО нужно дурачиться. Мне кажется, без этого вполне можно обойтись, ведь есть масса других способов для исполнения желаний. Без насилия над собой.

 
SinaelДата: Пятница, 29.06.2012, 22:44 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса,

"дурачиться" - у каждого своё. все термины - всего лишь слова, главное - действие и ощущения.
может, для Вас "дурачиться" - это из деревенской баньки в речку сигануть с мостков. или принять ванну со сливками и лепестками роз, пуская при этом мыльные пузыри (продаются в детских магазинах) happy
главное - чтобы Вы самОй себе честно сказали - АААХ, как хорошо, хи-хи! biggrin в такие моменты и срабатывает симорон.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
ЛавЛавДата: Пятница, 29.06.2012, 22:53 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
А мне кажется, дурачиться иногда полезно, для смены жизненных ощущений.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.