Пятница, 03.05.2024, 09:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
РозасморозаДата: Суббота, 14.04.2012, 09:05 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
т.е. вы себе ставите несколько защит? А по какому принципу?

Я занимаюсь не только рунами. И в последнее время рунические защиты не использовала.
Защиты и вообще любые обряды и формулы выбираю по принципу нравится или нет, а потом уточняю у Таро Теней пойдет ли мне защита, что принесет и также, когда определяюсь с днем, когда что-то делать, спрашиваю, какой будет результат. Иногда приходится откладывать, т.к. карты говорят, что результат будет нехороший или не тот, что мне нужно.
Если говорить именно о рунических защитах и вообще формулах, раньше пробовала много чего, делала без всякой предварительной диагностики. Теперь так не поступаю. Потому что уже убедилась, что не всякая формула еще и поможет в той или иной ситуации. Когда я себе выбирала чистку рунами, я перебрала стописят вариантов, а подошел только один. А могла бы нанести и использовать какую-то, что не подходит.
Вот как-то так smile


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!

Сообщение отредактировал Розасмороза - Суббота, 14.04.2012, 09:08
 
Natali_SДата: Суббота, 14.04.2012, 14:44 | Сообщение # 62
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 30
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
В общем, я сделала вот этот ритуал:
Похудение с помощью рун.


Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).

Более сильный вариант в виде магического квадрата:


Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

Автор: Vinany

Ой, что было(((((((((
У меня резко увеличился в размерах живот и появились т.н."ушки" по талии, хотя до этого никогда не было ничего подобного!!!! Пришлось применять кефирную чистку кишечника, потому что любое принятие пищи вызывало вздутие живота. До сих пор не знаю, чем все это закончится...... то ли чего не так оговорила, то ли это просто переходный период к омоложению, что вполне вероятно, так как это подвигло меня записаться на фитнес.... но есть до сих пор не могу. и не хочу, что самое странное.... Вот такой вот косяк случился...
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:13 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Natali_S, возможно, что вам эта формула не подошла.

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:55 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Вспомнила еще свои косяки dry
Формулы на удачу и везение тестила. В оговоре было что-то в духе, что формула ликвиридует все, что мешает моей удаче, везению и бла, бла, бла. Руны стали отсекать людей, с которыми на тот момент общалась, т.к. посчитали, что они мешают мне. Ну, про мч потом поняла, почему, он меня с деньгами кинул, а про остальных не помню сейчас. Т.к. я формулы сразу сожгла.
Делала как-то вызов. И оговор был что-то вроде "Эта руническая формула вызывает у тебя сильное желание увидеть мени и услышать меня и т.п.", ну, вызывать желание и заставлять это сделать так-то разные вещи biggrin


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
Реклама
РозасморозаДата: Вторник, 17.04.2012, 16:08 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Из последних рунических косяков. На новой работе возникли проблемы с составлением отчетов, помочь никто не хочет, всем некогда. Я значит делаю формулы на выход из ситуации в мою пользу, составляю подробный оговор, чтобы эта проблема решилась, чтобы мне помогли, все разъяснили, и помечтала, чтобы эту функцию вообще кому-нибудь другому отдали, оставив мне остальную работу (специально оговорила так, т.к. подумала об увольнении, руны ж буквально все воспринимают). Вроде действительно ситуация разруливалась, что я стала разбираться, мне помогают. А формулы лежат, я их не трогаю. Ну, что, в итоге так разругались с начальником, что написала заявление на увольнение. Вот руны и нашли легкий способ избавить меня от скучной и нудной работы biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!

Сообщение отредактировал Розасмороза - Вторник, 17.04.2012, 16:10
 
ЛаdаДата: Вторник, 17.04.2012, 16:21 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
Вроде действительно ситуация разруливалась,

Вот это она у тебя разрулилась!!!! sad
 
РозасморозаДата: Вторник, 17.04.2012, 16:29 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (Лаdа)
Вот это она у тебя разрулилась!!!!

Ага, сама в шоке. Да и ладно, будем себе другую работу привлекать)))
Еще ведь у карт спрашивала, когда устраивалась, а как оно там будет на новом месте, выпадала такая ж..., я не поверила, подумала, вот ерунда какая, все так замечательно.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
Реклама
Юлька_ЗамужняяДата: Среда, 18.04.2012, 19:30 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Carina3262)
Кано (Кеназ) - мужчины буквально теряли голову. Побочный эффект - зуб болел (там воспалительный процесс был).


у меня случилось тоже самое angry . зуб развалился.

а после использования Посоха Браги для собседования - воспалился другой зуб...видимо, где тонко - там и рвется, хотя, замечу, оговаривала чётко без вреда для здоровья психического и физического...
теперь уже и зубы оговариваю!!! biggrin
Пойду лечить dry
 
РозасморозаДата: Среда, 18.04.2012, 19:34 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Юлька_Замужняя, не забываете оговаривать без вреда?

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
Юлька_ЗамужняяДата: Среда, 18.04.2012, 20:09 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
да это самое первое, что я оговариваю! biggrin и вроде защиты у меня разные стоят, сильные.. где-то вот косяк пролетает, не пойму...
хотя, рунам виднее, может этот зуб потом бы воспалился и болел сильнее....
я даже не боюсь что-либо потерять, на самом деле... ну зубы - ладно, вылечим.
главное - результат, который планировался!
 
РозасморозаДата: Среда, 18.04.2012, 20:11 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Юлька_Замужняя, я тоже иногда не понимаю, вроде оговор точный составлен, все учтено, все работает, но где-то какой-то косячок может проскользнуть. Побочный эффект cool

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
FrauKatДата: Четверг, 26.04.2012, 18:55 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я новичок, стараюсь очень аккуратно обращаться с рунами, да и вообще редко обращаюсь к ним, потому как пока времени нет читать, изучать все досконально, и понимаю, что очень мало знаю!
Когда впервые зашла на этот форум, стала читать все подряд, наткнулась на формулу - приобретение квартиры как снег на голову - а у меня жилья своего нет, думаю дай-ка попробую!!! ага, не тут-то было smile В общем на следующее утром в съемной квартире все наперекосяк пошло: и у меня всё из рук валилось, и неожиданно в ванной трубы потекли wacko
Сразу же отпустила формулу, извинилась и поблагодарила.
Виновата только сама - чистку не провела, сразу глаза "алчным" светом загорелись - квартиру подавай))) Нельзя так)))
С тех пор аккуратничаю - всему свое время smile


Сообщение отредактировал FrauKat - Четверг, 26.04.2012, 18:56
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:11 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (Лаdа)
Вот это она у тебя разрулилась!!!!

Лаdа, зря я грешила на косяк. Все разрулилось положительно, уболтали, языкастые, меня остаться работать. Не ожидала даже, но согласилась biggrin


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
sharkДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:36 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Розасмороза, наверно, это к лучшему.. Без работы ой как плохо..((
 
Natali_SДата: Вторник, 01.05.2012, 13:27 | Сообщение # 75
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 30
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
Natali_S, возможно, что вам эта формула не подошла.

Судя по тому, что я сейчас наблюдаю в своем физическом состоянии, я просто слишком резво взялась за работу)))) Через неделю все нормализовалось, чувствую себя отлично, постройнела, ем меньше, летаю!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.