Пятница, 03.05.2024, 14:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
LuckyLineДата: Вторник, 01.05.2012, 14:25 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Natali_S)
я просто слишком резво взялась за работу)




Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Вторник, 01.05.2012, 19:41
 
ЕлкаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:18 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня "изгоняющий крест" принялся за меня. Чем почиститься?
 
OliДата: Вторник, 01.05.2012, 22:33 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Елка)
Чем почиститься?

Сообщения 3,4, выбирайте.
 
ОлесечкаДата: Среда, 09.05.2012, 20:17 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Напишу и я свою историю...
Делала формулы на похудение - писала на пластырь (3 шт.) и на себя, оговаривала до сжигания пластыря. Потом пластырь отклеился от тела и я сложила его в одно место, думая сжечь его. И вдруг всё это добро пропадает (может дочь когда убиралась выкинула или ещё что то) - то есть я не смогла это дезактивировать. И теперь меня прёт во все стороны... Вот вам и обратный эффект.


 
НочьНежнаДата: Среда, 09.05.2012, 23:45 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
lesy_2011, ой...
а что за формулы были?
сочувствую Вам очень...
так ведь можно сделать чистку с соответствующим оговором.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ОлесечкаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:38 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
НочьНежна, это был став липосактор 5. Потом я сделала его на тело без пластыря. И слава богу процесс идёт.

 
AlevtinkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:52 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Решила я себе привлечь успех в любви Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo (Привлечение мужского внимания, гармонии в отношениях, женской привлекательности, и в итоге – успеха в любовной сфере.)На одном из форумов прочитала косяк одной девушки,что после нанесения этой формулы от нее сбежали все МЧ (решила проверить т.к.очень любви хотелось).Сделала оговор,чтобы Berkano мне и женской энергии подбросила и нанесла на себя на 3 дня.Я попала в какую-то воронку.За 2 дня я познакомилась с таким количеством женщин,что сама в шоке,обычно очень фильтрую контакты.Каждая пыталась ко мне дотронуться.На следующий день был праздник 9 мая.Участвовала в официальных мероприятиях,просто утонула в женских объятиях пожилых женщин и ветеранов.К вечеру уже рыдала, как белуга,слезы текли самопроизвольно по поводу и без(месяцев 9 до этого не плакала-не сентементальна).Ассоциировала себя с Родиной-Матерью.Начали звонить все бывшие МЧ(кроме моего любимого)-вызывали отвращение и презрение.С благодарностью отпустила формулу раньше.Начала анализировать ситуацию.У Олега Шапошникова есть очень интересная информация о использовании рун в формулах.

 
AlevtinkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:07 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Т.к. я просила больше руну Berkano,я и получила больше ее действия. Данная руна нормализует женскую энергию,создавая воронку и оттягивая на себя ж.э. с других людей.Вот я и наглоталась море материнской энергии пожилих женщин (она очень теплая по ощущениям), а также своей матери (у нас с ней всегда конфликт был).По поводу бывших МЧ,которые начали появляться,у всех есть общий признак-маменькины сынки,а мой МЧ на тот момент загруз в делах.Так что ув. волшебницы учитывайте тот факт,что у женщин использующих магию энергетика инь и янь гармонична.Мы притягиваем достойных равноправных партнеров.Всем удачи и любви.

 
SalvatoreДата: Четверг, 24.05.2012, 20:21 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер. У меня такой вот случай. Я нарисовал тройной Феху красным маркером на одно долларовой купюре. На следующий день сразу поступило предложение заработать. Поработал но не много, свалились другие проблемы. Сейчас не работаю, но купюра лежит в кошельке который я сейчас не ношу. Пока пользоваться не планирую. Только что подумывал сжечь купюру, но когда уже вышел что бы это сделать, что то меня остановило. Можно ли так оставить все это, или что то предпринять?

Сегодня - это завтра, о котором так волновались вчера.
 
ВéстаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:33 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Salvatore)
, что то меня остановило. Можно ли так оставить все это, или что то предпринять?

если остановило,значит не жгите.Обновите руны и повторите свое намерение, переложите в кошелек,который носите.




Мой старый профиль
 
SalvatoreДата: Четверг, 24.05.2012, 20:42 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sorcerer, Дело в том что мне сейчас совсем не до работы. На этом же форуме я прочел что "оставлять" так руны не стоит. Вот и не знаю что делать) Хотя лежат уже чуть меньше месяца..

Сегодня - это завтра, о котором так волновались вчера.
 
ВéстаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:45 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Salvatore, тогда отпускайте с благодарностью



Мой старый профиль
 
Реклама
Благородная7044Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:44 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Вчера сделала "Волшебный пендель" на одного молодого человека. На фото написала намерение: "Д. пишет мне СМС до 22-00". СМС не дождалась. А утром узнаю от знакомых, которые с ним вместе время вчера проводили, что он немного выпил и написал мне СМС, но потом стер и не стал отправлять". Лишний раз убеждаюсь, что правильная формулировка очень важна. Теперь сделаю чистку, а потом попробую водоворот. Может поможет.

 
СветичкаДата: Суббота, 26.05.2012, 16:10 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Немного опишу свою ситуацию, чтобы была понятна суть. Рассталась с мч, спустя пол года, только отпустила ситуацию и отношения с ним, он сам объявляется, пишет в соц. Сетях и предлагает встретиться….я, что бы по первому зову не бежать к нему(хотя хотелось),держу его на расстоянии.,мы переписываемся, но не встречаемся…я в свою очередь, чтобы улудшить ситуацию, и усилить его желание, делаю вызов «Девятимерный»…..после чего он удаляет меня ото всюду в соц сетях, без каких либо объяснений, и наше общение полностью теряется))))вот такой вот неудачный опыт, где накосячила так и не поняла biggrin
 
Mushka55Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:37 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я вв недоумении! Сделала амулет для своего мужа, в нем присутствует руна Eihwaz. У Батюшкова читаю, что руну ни в коем случае нельзя писать направо и налево, что это чревато нехорошими последствиями. В описании рун у него написана она слева направо, хотя везде справа налево. С ужасом смотрю на свой амулет теперь. sad Что делать? А еще свой комплект рун я делала по его книге и соответсвенно у меня руна нарисована слева нараво
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.