Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
FilosofДата: Пятница, 20.11.2015, 13:40 | Сообщение # 451
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, дамы и господа.
Ответьте мне, пожалуйста, на возникший вопрос:
Нарисовал руны в разных местах три феху на мешочке, куда деньги складываю, на двух карточках по одной феху, на клочке бумаги три феху(или еще что-то на богатство) положил в бумажник, на входе в комнату нарисовал защитную комбинацию. Никаких оговоров не произносил, но мысленно обращался к рунам. Прошло какое-то время листок из бумажника выкинул, так как никаких действий не ощутил. Потом не относил к действию рун и не связывал с этим, начались события которые начали приводить к постоянным тратам(у машины был поврежден весь левый бок(оставил на парковке и такой нашел утром), сделал и через месяц в водительскую дверь, которая была сделана, въезжает девушка). Стер на двери защитную комбинацию(переехали мы из того места, где жили). На новом месте хорек выпал из окна, потом таксист въехал в машину жены, постоянные какие-то траты возникают, переехали в другое место, чтобы копить на ипотеку, с работой беда случилась - урезали зп и пришлось уволиться, почти два месяца не мог найти работу, отказывали. Все это происходило в течение 1,5 лет. Вчера увидел на мешочке руны и вспомнил про них и что их рисовал и на картах нашел. Что посоветуете сделать? Связано ли это с рунами или просто стечение обстоятельств? Заранее благодарю за ответы.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.11.2015, 13:57 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Filosof, Феху сама по себе не приносит дохода. А формулы, направленные на доход (да и на любые другие положительные сдвиги), наложенные на человека, на котором есть негатив, дают обратный эффект. Так что у Вас, как вариант, есть негатив именно на финансовую сферу.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
FilosofДата: Пятница, 20.11.2015, 14:07 | Сообщение # 453
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Filosof, Феху сама по себе не приносит дохода. А формулы, направленные на доход (да и на любые другие положительные сдвиги), наложенные на человека, на котором есть негатив, дают обратный эффект. Так что у Вас, как вариант, есть негатив именно на финансовую сферу.

А можно поконкретнее, пожалуйста, так как я в этом деле новичок. Что необходимо сделать, чтобы исправить ситуацию? Я мысленно поблагодарил руны, извинился и отпустил их. Нужно ли что-то еще делать? Можно поконкретнее про негатив?
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:29 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Filosof ()
Я мысленно поблагодарил руны, извинился и отпустил их.
Это нормально.
Цитата Filosof ()
Нужно ли что-то еще делать? Можно поконкретнее про негатив?
Продиагностировать себя на негатив. Убрать негатив. Потом ставить формулы и ставы на позитив.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:57 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Irina), Довериться свое природе, у которой самые невероятные способности к самоочищению и самовосстановлению, если ее оставить в покое хотя бы ненадолго.
 Ну если уж совсем руки чешутся, гаятри мантру что ль повторяйте. Или "Отче наш" Или Хоопонопонское словечко "Росинка". Что, в принципе, совместимо с ношением Laguz, как руны воды смывающей все. Но я бы рекомендовал ее славянскую версию, руну Леля.  Она в себе совмещает и Laguz  и Wunjo/
Руна Berkana или  славянская руна Берегиня так же могут оказаться полезными.
  И впредь поосторожнее с рунами противления или рунами тайны.
 
Yasmin78Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:10 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





..Скажите ,пжл., можно ли , всё-таки ,наносить руны и ставы на тело?..Дело в том, что у меня стала сильно болеть одна рука,потом вторая.( На левую наносила став на отсечение вамп. присосок, смыла через час-два. После того как смыла, во-первых меня тряхануло сильно, отдышка пошла, стала чувствовать дискомфорт в руке, теперь она болит.На правую несколько раз наносила целящие руны, правая тоже стала болеть.В чём может быть причина ,и как ,теперь, быть?(. Руки болеть начали с мест,где наносила  - выше запястья, а теперь болеть стали по плечи.( Став и руны смывала водой для деактивации. Когда наносила став ,при оговоре забыла сказать когда и как прекратиться активация. В общем, не знаю ,что делать.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:29 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Yasmin78, руны можно наносить на любые части тела. 
Что касается Вашего случая, то Вы запустили чистки и просто не справились с ними. 
Так что сначала подтягивайте теорию, а только потом - практика.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Yasmin78Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:08 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





Прежде применении рун, я не мало читала.

Интересно, что одни пишут, что можно наносить на тело,

другие - категорически нельзя. wink

Что мне, теперь, делать в этой ситуации? Уже десять дней как боль не проходит. sad
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.01.2016, 20:14 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Yasmin78 ()
Интересно, что одни пишут, что можно наносить на тело,другие - категорически нельзя.
На заборах тоже пишут. 
Если информация есть в интернете, то это не значит, что она является истинной. 
Цитата Yasmin78 ()
Что мне, теперь, делать в этой ситуации? Уже десять дней как боль не проходит
Сами себе навредили, однако. 

Цитата Yasmin78 ()
Прежде применении рун, я не мало читала.
Судя по Вашей ситуации, таки мало.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ViStaДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:13 | Сообщение # 460
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Yasmin78, Какие то ставы можно наносить на тело,какие то категорически нельзя.
Цитата Yasmin78 ()
Что мне, теперь, делать в этой ситуации
Целящие теперь поставьте на фото.
 
АнечкинДата: Суббота, 12.03.2016, 14:04 | Сообщение # 461
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Yasmin78
Цитата Yasmin78 ()
На левую наносила став на отсечение вамп. присосок,
Никогда. Слышите? Никогда не делайте муть которой не понимаете. Никаких чисток. особенно мутных, взятых из мутных источников, составленных мутными товарищами а ля "SaneK20@2" или "Ведьма4КО" Даже книгам современным за просто так не доверяйте, ибо бабло и ширпотреб. Не говоря уж о лекциях и курсах по скайп и на Ютубе.
Во первых вы же дожили как то до своих лет и без чисток.
Во вторых даже если и допустить, что на вас есть энерговампиры, почему вы думаете что они именно паразиты, а не симбиоты? И почему вы думаете что можно безопасно для себя взять и вырвать их из своей энергоструктуры, без утечек. Пиявку удалишь - рана остается. Кроме того, одни паразиты охраняют носителя от вторжения других. А вы его привычного, родного так раз и в окно. А пусто место свято не бывает знаете ли.
 
Василий777Дата: Четверг, 17.03.2016, 05:20 | Сообщение # 462
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем

ничего с рунами я не делал плохого и т.д, просто нужно было продать квартиру два года назад и я нашел в интернете формулу на быструю продажу и нанес ее на дверной косяк с одной и другой стороны ( друг напротив друга в указанном порядке). В этой комнате спал мой младший брат. Через несколько месяцев он попал в ужасную историю со смертью человека, и еще через 8 месяцев его посадили как подозреваемого в соучастии. Вчера было предпоследнее слушанье и прокурор выдвинул 25 лет. Завтра выносят приговор. Квартира так и не продалась, зато теперь мысли продать квартиру и открыть дело, чтобы помочь брату. Скажите могла формула стать причиной возникновения проблем, или я просто ищу причину. Формула такая: бабочка ( Гебо вроде), потом типа рыбка , Уруз , Феху, и снова типа рыбка. Напишите мне сегодня, кто может считать себя экспертом.
 
XoJloDoKДата: Пятница, 18.03.2016, 16:53 | Сообщение # 463
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Василий777, я не эксперт, но в оговоре было указано что бы став работал без вреда?
 
ВеданaДата: Пятница, 18.03.2016, 17:16 | Сообщение # 464
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Василий777 ()
бабочка ( Гебо вроде), потом типа рыбка , Уруз , Феху, и снова типа рыбка.
я не эксперт,но во такой подход к рунам явно не на пользу..
рыбка,бабочка...... dry
 
Василий777Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:21 | Сообщение # 465
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я помню, что говорил на продажу квартиры,  обращался к четырем стихиям по доброму, никаких злых умыслов у меня не было ни кому. В той комнате где писал жил брат, но на то время там уже спал я. Он жил у сестры временно.  Я не помню про вред, это было давно. Если я не сказал про вред , то что??? Мне нужно понять, я мог навредить??? Сегодня было решение суда, брата посадили на 23 года. Неужели этими пятью рунами я мог запустить такой механизм??? Я практиковал только физическую гимнастику двух рун феху и уруз и прочел одну книгу северные руны, больше я ничего не делал и осознано никому не вредил, хотя у меня восприятие энергий не эфемерное, а я чувствую каждую свою чакру и вибрации. Я не эксзольтированный человек, не окультист и не псих. Просто скажите такое могло случится или я чувствую вину. Почему тогда , если все так мощно люди не получают свои миллионы, я уверен , что все ставят на достаток. Мне нужно разобраться по - честному.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.