Вторник, 14.05.2024, 09:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
Алиса71Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:29 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин, Ну что вы, я не говорю что это вы так сказали. просто сама так поняла. Спасибо за пояснения.
 
Алиса71Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:03 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Еще подумалось - получается что иконы, что руны вообщем-то имеют одну суть - озвучивание цели и обратная связь - получение от них накопленной ими энергии на это? Наверно в этом и есть секрет их чудотворности?

Просто к чему такой вопрос возник - никогда еще не слышала жалоб, чтобы иконы сработали в худшую сторону, в лучшем случае ничего не происходило. А вот о рунах регулярно слышу и негативные отзывы и предупреждения для новичков


Сообщение отредактировал Алиса71 - Вторник, 26.11.2013, 13:35
 
АнечкинДата: Среда, 27.11.2013, 12:50 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, я не знаю и рассуждать не берусь....
Об иконах принято говорить - "не сработало, Бог меня не слышит" А вот на все другое, с легкой руки церковников, принято сливать ответственность за любые, даже мельчайшие, негативные события.
Мол это руны плохие... руны так сработали. Руны во всем виноваты. угу.. конечно.. Только вот почему то одним, эти же плохие руны приносят удачу, а у других наоборот забирают. Так может быть разница заключается не в рунах, а в заклинателе? Которой и сам не знает чего хочет.
 
ИрДата: Среда, 27.11.2013, 15:21 | Сообщение # 319
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 412
Благодарность: 1298
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Так может быть разница заключается не в рунах, а в заклинателе? Которой и сам не знает чего хочет.

Точно up


 
Алиса71Дата: Среда, 27.11.2013, 15:38 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ. Да, видимо вы правы, потому и неважно кому произносить заклинание, рунам, иконам или себе любимому в зеркале и последствия могут быть абсолютно одинаковыми при любом раскладе. Всегда почему то крутились эти мысли.Только не понятно от  каких именно внутренних (а не внешних, типа руны не сработали) установок идут эти последствия - вот это пока мне не понятно.

Сообщение отредактировал Алиса71 - Среда, 27.11.2013, 15:41
 
АнечкинДата: Четверг, 28.11.2013, 11:15 | Сообщение # 321
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, Теоретически вы правы. Однако энергия человека как правило рассеянная бытом. Поэтому перед зеркалом придется стоять долго.

А символы рун, вероятно, как адрес в интернете. Обозначающие определенный потенциал, настроенные на него.
Ведь если вы хотите попасть в интернет вы пишете руну WWW, затем уточняете что намерены попасть именно на  на русский сайт, вы пишете в строке   главную руну .RU.... а не не .COM, не UK...
Затем уточняете добавляя в формулу скажем руну YANDEX, затем еще более уточняете намерение добавляя NAROD.... затем добавляете руну свой странички. Понимаете? А вручную лопатить интернет, просматривая ссылку за ссылкой, можно до самой смерти, и так не найти. Или устать и начать ошибаться.
 Согласен, пример не совсем удачный, но хорошо характеризует магию символов.
Так нанося Гебо - подключаюсь к сектору отношений, нанося Манназ указываю что отношения эти человеческие - отфильтровывая лишнее, нанося Кеназ указываю на развитие, раскрытие. нанося Вуньо - указываю на их характер... вокруг этих нанесенных рун уже начинает скапливаться энергия (вражаясь в событиях, ощущениях, возможностях, мыслях и т.д.)... привлекаясь к ним по резонансу их значения.... однажды ее становится достаточно много чтобы стать умозрительной.
 
 
Алиса71Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:56 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин, нет почему же,  как раз пример более чем удачный, я просто думала, чтоб и руны и иконы работали, нужна непоколебимая вера в это, а если взять аналогию примера выше, то оказывается это не обязательно, я могу не верить что  смогу найти на яндексе что мне нужно, но теме не менее я все равно смогу это сделать и без веры.
 
АнечкинДата: Четверг, 28.11.2013, 17:53 | Сообщение # 323
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, А у меня как то и без веры работают....
Опять возвращаюсь к тому, насколько размытое и абстрактное это понятие - вера....
 
Алиса71Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:42 | Сообщение # 324
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Да, вы про веру уже писали, я тоже считаю что вера понятие уклончивое и умом непонятное
 
Lissa32Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:00 | Сообщение # 325
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Волшебницы! Поделюсь своим опытом. Рунами интересуюсь где-то около двух лет, применять на практике стала недавно. Я использовала руну для устранения определенного препятствия на работе, а получилось так, что я сама осталась без работы, и просвета не видать. Пробовала формулы на поиск работы, результата нет.
 
АнечкинДата: Суббота, 30.11.2013, 13:28 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Lissa32, И конечно же в этом виноваты руны, да? =)

Если не секрет - какие руны применяли?


Сообщение отредактировал Анечкин - Суббота, 30.11.2013, 13:29
 
MarikettaДата: Вторник, 10.12.2013, 04:20 | Сообщение # 327
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Рунами начала заниматься совсем недавно. На работе случилась неприятная ситуация. Возник конфликт. Если бы человек был безобидным, то не стала бы парится, но человек далеко не такой, любит перекручивать все сказанное вдоль и поперек. Очень переживала, что бы не плел интриги за моей спиной и не настраивал других. Чистится времени не было, ставила срочно защиту Эваз+Альгиз+Иса с оговором против любых отрицательных воздействий(козни, интриги и т.д.), но что бы не вредил мне и моим близким. Записала на бумаге и приклеила к левой руке. Вся рука слегка покалывала и как-будто гудела. Ощутила покой и легкость. К вечеру страшно поругалась с мамой из-за какой-то ерунды. Частенько ссоримся, но не до такой степени. Всплыли старые обиды с моей стороны, о которых я никогда и не собиралась ей рассказывать(период обидчивого подростка). Накал сразу спал. Поговорили, помирились. Даже не знаю, чем это считать. То ли так совпало, то ли руноскрипт пошел в обратную сторону.
 
АнечкинДата: Среда, 11.12.2013, 15:40 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Mariketta, А Эваз и Иса то зачем? Есть Альгиз, есть Ингуз, есть Турисаз в конце концов. Которые неплохо работают и поодиночке.
А Эваз и Иса вообще по теоретической логике должны бы нейтрализовать друг друга. Эваз движущая, тяговая сила, конь.  Иса сила останавливающая, заморозка, лед.
 А что до разногласий, они были наверное и до появления интересов к рунам, так? И до нанесения всяких скриптов. Так почему же сейчас должны быть повинны руны? Просто по факту того что вы их нанесли?
  Кроме того, а как иначе получать опыт, если не пробами и ошибками? Маги заливают про наследственность. Все ошибаются и пробуют снова. Каждый находит вой собственный индивидуальный подход, к любой науке, и уж тем более к такой многомерной науке как руны. Иначе теория будет оставаться теорией. Познавайте руны по одной, как они проявляют себя именно для вас. Потом научитесь отличать формулы хороших заклинателей рун, от работ школоты, нубья и всяческой копипасты оных в сети. И на основе хороших, гармоничных формул, сделаете свои, индивидуальные, крайне эффективные только для вас одной формулы.
 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 11.12.2013, 17:28 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
как правильно активировать формулы или достаточно намерения?

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
MajramДата: Среда, 11.12.2013, 21:09 | Сообщение # 330
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, вот здесь и здесь ответы на ваши вопросы.

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.