Понедельник, 29.04.2024, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
molodyhaДата: Пятница, 05.04.2013, 18:38 | Сообщение # 286
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Дорогие рунологи! Хочу у вас спросить: я очень долго искала работу, нашла более подходящую,после собеседования нанесла на себя формулу "получения желаемого" (вуньо-тейваз-вуньо), меня приняли на работу, формулу я отпустила, руны поблагодарила, через пару дней я поняла,что долго проработать на данной должности не смогу - ушла, как вы думаете,руны могут за такое наказать? что я их в помощь привлекла, а сама осознав положение вещей от всего отказалась?
 
ОлесечкаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:55 | Сообщение # 287
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Цитата (molodyha)
Дорогие рунологи! Хочу у вас спросить: я очень долго искала работу, нашла более подходящую,после собеседования нанесла на себя формулу "получения желаемого" (вуньо-тейваз-вуньо), меня приняли на работу, формулу я отпустила, руны поблагодарила, через пару дней я поняла,что долго проработать на данной должности не смогу - ушла, как вы думаете,руны могут за такое наказать? что я их в помощь привлекла, а сама осознав положение вещей от всего отказалась?
Не думаю что руны будут в обиде... они же отработали так как вы просили... вы их отблагодарили и отпустили... вы получили то что просили... а то что вам работа стала не по душе... руны же не были в работе в тот момент...




Сообщение отредактировал Олесечка - Пятница, 05.04.2013, 20:58
 
AllegroДата: Пятница, 31.05.2013, 01:39 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Расскажу про свой первый опыт, полученный буквально на днях: муж ищет новую работу, резюме разослал, но ответов- ку-ку... Решила подпнуть ситуацию.B)  Поставила формулу на удачный поиск работы, оговорила, все, что он хотел. Не прошло и 2х часов - муж звонит, говорит, что предложили работу со всеми условиями...кроме необходимой суммы, она оказалась меньше. Он отказался. Вот теперь я в раздумьях: формулу уже можно сжечь с благодарностью или погодить, вдруг еще чего придет?:unsure:  Подскажите, знающие
 
анидДата: Пятница, 31.05.2013, 09:12 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (Allegro)
Расскажу про свой первый опыт, полученный буквально на днях: муж ищет новую работу, резюме разослал, но ответов- ку-ку... Решила подпнуть ситуацию.B)  Поставила формулу на удачный поиск работы, оговорила, все, что он хотел. Не прошло и 2х часов - муж звонит, говорит, что предложили работу со всеми условиями...кроме необходимой суммы, она оказалась меньше. Он отказался. Вот теперь я в раздумьях: формулу уже можно сжечь с благодарностью или погодить, вдруг еще чего придет?:unsure:  Подскажите, знающие

формула выполнила условия, отпустите с благодарностью. поставьте другую и с оговором будьте внимательными, что просите то и дадут, сумму ставьте побольше , получите поменьше!
 
Реклама
desire15Дата: Суббота, 01.06.2013, 09:10 | Сообщение # 290
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
(Заранее извиняюсь за грамматику)
Значит у меня есть алтарь из камня и дерева (материал) я хожу туда каждый день и пою руны , провожу ритуалы , устраиваю костры , медитирую. Дело в том что однажды в мой алтарь пришол человек и сжок мои посохи которые я любил , и что то типа амулета на верхушке алтаря (на амулете была одна руна Анзус) , потом в своем камине около алтаря я нашол окурки сигарет , кожуру от картошки а в своем алтаре я нашол завернутый в целофановый пакет коробок из под спичек в нем была соль. Он жарил картошку на моих вещях которые были все сделаны из дерева мной с любовью. Мой страх в том что он мог и не сжеч а забрать себе серцу места нет , так как с помощью этих предметов можно навредить мне. Я считал информацию с предметов которые он оставил (бычки сигарет и тд) и увидел что это мужчина 25-30 лет. Стоит ли мне мстить ему , он возможно не знал что это посохи и что это была руна вырезана. Я строил этот алтарь веря что люди сейчас безбожные и их душу похитила техника , я думал техника не отпустит их в горы , и на мой алтарь никто не наткнется , я знал что рано или поздно обнаружат и уничтожат мой алтарь люди 21 века. Амулет был сделан из коры дерева у меня остался кусочек коры той самой из которой был сделан амулет с Анзус , с помощью него я попытался уничтожить на расстоянии амулет. Когда я наговаривал на бычки сигарет что если этот человек его не сжог а взял себе он придёт снова и когда я это мысленно говорил я слышал крик , крик был очень страшный и тонкий как будто сжигали ведьму на костре. Вообщем когда я об этом думаю или вспоминаю меня берёт страх , как мне себя успокоить?!


извините за грамматику.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:05 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
desire15, успокойтесь. Если бы этот человек был вредителем с магическими наклонностями, он бы не оставил после себя следов -  окурки, соль в коробке и т.д. Скорее всего, это был человек вроде туриста, или несколько человек. Увидели хорошее место и испекли картошку. 
Конечно, неприятно, что твое священное место кто-то попытался испортить. Я думаю, он не знал, что это свято, так что мстить не стоит. К тому же Боги сильнее, и от того, что кто-то спалил Их посохи, от Вас не отвернутся. И для Вас это будет хорошим практическим уроком - надо научиться хранить самообладание и выдержку в любых ситуациях.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
desire15Дата: Среда, 05.06.2013, 08:50 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
(Заранее извиняюсь за грамматику)
Представляете на следующий день после сожжения посохов ко мне в алтарь пока меня не было кто то принес множество различных палок , было приятно. Как вы думаете это взамен старых посохов?


извините за грамматику.
 
shooДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:58 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Уважаемые рунологи, я новичок на вашем форуме и новичок в магии рун.  Пока только тщательно изучаю литературу, читаю форумы. Хочу поделиться своей неудачной попыткой воспользоваться руническими формулами и ставами. Впервые попробовала( прочитав на одном из форумов) формулу на привлекательность - после чего, ночью соседи этажем выше сильно шумели, муж пошел попросить убавить громкость - произошла драка. Причем до этого случая, отношения с соседями были хорошие, люди вполне себе адекватные. Я решила, что это просто совпадение. Прошло уже больше месяца с того момента. Буквально вчера, нанесла вязь -"Морок" ( на привлекательность, стройность и т.д...) Вечером, когда муж поставив машину, возвращался домой из гаража - встретился с этим же соседом и снова подрались. Хочу учесть тот факт, что муж мой не пьет, не дебоширит - нормальный интеллигентный человек. Тут же смыла вязь, поблагодарила руны и отпустила. Теперь понимаю, что не следует браться за практику, пока полностью не будешь уверен в том, что ты все правильно делаешь...Хотелось бы услышать мнение специалистов - как вы думаете, эти случаи взаимосвязаны или я себя накручиваю ?
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:01 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
shoo, Вы допустили ошибку, которые совершают все новички. Руны, на первый взгляд, просты в применении, к тому же все читают отзывы об их эффективности. Вот и начинают лепить на себя формулы на стройность, привлекательность, на деньги, а то и на личные отношения. А делают себе только хуже. Такие формулы должны ложиться на подготовленную почву, к тому же не должно быть негатива на той сфере, куда эти самые формулы ложат. А, как вы сами понимаете, именно на этих сферах негатив есть практически всегда. Даже если он специально не наведен, то всегда есть зависти и сглазы как посторонних людей, так и нас самих. Результат получается с точностью до наоборот.
С поправкой на Ваш рассказ, Вам могли сообщить, что Вам вообще не стоит лезть в рунную магию, так как рискуете расплатиться за это семьей.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
shooДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:17 | Сообщение # 295
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам за ответ. Я примерно так и поняла. Но ведь все же практики когда-то были новичками. Или мне просто не дано владеть рунной магией? Мне очень нравится изучать руны - читаю много литературы,скандинавскую мифологию, саги, Эдды, Изучаю каждую руну в отдельности. Но от практики конечно же очень далека.
 
azartДата: Среда, 12.06.2013, 09:27 | Сообщение # 296
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже  на вашем форуме новичок в магии рун  соответственно,но уже успел заметить что на многих форумах  специально админы не стирают позитивные отзывы о тестированиях той или иной рунной формуле а вот негативные отзывы в основном подчищают -а мы новички ведемся на этот позитив и ставим на себя все подряд а потом жалеем-сам так обжегся.так что проверять-перепроверять  все надобно-и не верить всем подряд супер пупер мастерам магии-они тоже люди и меют свой интерес и право на ошибку-хотя ошибаться не должны
таки вот дела
удачи
 
LuckyLineДата: Среда, 12.06.2013, 09:31 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (azart)
на многих форумах  специально админы не стирают позитивные отзывы о тестированиях той или иной рунной формуле а вот негативные отзывы в основном подчищают
 это не про наш форум...


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
DADUSHECHKAДата: Среда, 12.06.2013, 14:09 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
azart, А вы уже перечитали   форум ?? я сама когда начинала и задавала вопросы все говорили что сначала нада хорошо освоить .... помогали выбирать формулы... я не помню чтоб мой вопрос остался без ответа  и я сама всегда выкладываю то что пробовала и получила результат.... так что мне обидна что у вас такое впечатление - люди с помощю   нашего форума решыли много проблем а вы .... абидно



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Четверг, 13.06.2013, 16:23
 
azartДата: Четверг, 13.06.2013, 00:20 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
дорогие Дамы-про данный форум я ни слова негатива не произнес-поэтому тут и поплакался ,потому как у Вас тут ВСЕ ok-
так что пардоньте если не так высказался
Всем благ
 
Елена39Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:41 | Сообщение # 300
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго Вам времени суток! Хочу поделиться своей историей, излить душу....С рунами познакомилась недавно, очень понравилось, чувствую- мое! Много читала, знакомилась с каждой по отдельности, но всерьез как то все не воспринимала: жертвы и и т.д. Денег нам всегда мало и желаний - куча, по глупости своей нанесла формулы и не одну, вспомнить уже не смогу;одна сработала скоро( муж уменьшил дозу выпиваемого прямо на след. день). Если короче, то откат получила по полной : разбомбило (в прямом смысле) наше кафе вклочья, лишились работы и движимого имущества все....Ладно живы чудом остались....Подскажите, как сгладить ситуацию? Не пойдет ли  все снежным комом? Какую провести чистку?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.