Понедельник, 29.04.2024, 01:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
ЧарлиДата: Четверг, 22.11.2012, 23:46 | Сообщение # 256
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Ciel, а при чем здесь руны?
 
ВейлаДата: Пятница, 23.11.2012, 08:35 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Ciel, а при чем здесь руны?

Один послал своего ворона... Надо было потом выйти и вороне пива налить. А вы тут "голуби... голуби..." biggrin


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Пятница, 23.11.2012, 08:35
 
LuckyLineДата: Пятница, 23.11.2012, 13:27 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
Один послал своего ворона... Надо было потом выйти и вороне пива налить.


ага. согласна, только не пива, а чего-нибудь вороньего biggrin


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
molodyhaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:25 | Сообщение # 259
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Хочу еще поделиться своим опытом работы с Рунами, и возможно,предостеречь,тех,кто не задумываясь, не проанализировав свои действия, берется рисовать формулы,надеясь, что все,что захотелось,все сбудется.
В общем, поразмыслив долгое время над своей жизненной ситуацией, не найдя самостоятельного решения,я решила очистить себя от негативной энергии. Проконсультировавшись у более опытных волшебниц, получив помощь, я приступила к действия, нанесла,намерила, но по своему не знанию,не сняла защиту, которая стояла в то время на мне.. а в это время "легкая простуда" уже подходила к концу, но вот неожиданно к вечеру после нанесения чистки, мне стало очень плохо, почти на пустом месте, хорошо,что тут есть замечательные люди,которые сказали мне что защиту надо снять, отпустила я руны,но вот мысль "провести чистку срочно" отпустить я не смогла, на второй день, в плохом самочувствии, манипуляцию повторила, но во время чтения намерения случился приступ кашля, дочитать я не смогла. Ну и соответственно за мой бессовестный подход к делу,руны наказали меня жесткой простудой и огромными денежными растратами на лекарства. Уважаемы волшебники! подходите со всей ответственностью к Рунам, иначе неизвестно,как ваши действия могут обернуться против вас!
 
SinaelДата: Суббота, 08.12.2012, 11:07 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
чаще всего при нанесении Рун у "новичков" такой шум в голове (болталка), что сосредоточиться они не могут biggrin
ритуальная подготовка для этого и предназначена: выключить болталку, остановить внутренний диалог, отсечь паразитные программы и вообще по максимуму сосредоточиться на себе, на своей божественной сущности. а не на потребительской корзине!
у меня тут одна девочка попросила Руны для того, чтобы встретить свою любовь. к письму прилагался список качеств любови, этакий райдер поп-звезды. для начала мы долго исправляли "я хочу, чтобы у него был..." на " у него есть...", а потом вообще хохма началась! она тайком от меня нашла какую-то формулу в интернете и нанесла на себя в состоянии алкогольного опьянения biggrin ну то есть совсем в невменяемом, неконтролируемом, самом глупом и постыдном для Рунных практиков! biggrin

естественно, девочка пошла вразнос. "эх, яблочко, куда ж ты кОтишься!" biggrin подробности не очень-то хочется тут писать, тем более, что я не смогла вычислить, что же за суперформулу с гарантией она на себя нанесла - даже при сканировании я вижу только сумбур, пьяный бред и перевёрнутую Беркано, грамотность у девочки тоже не ахти.
пока пришлось поставить ей, простите, затычку, чтобы она не кончилась как женщина. далее - пришлось отрубать каналы привязки множества низкокачественных самцов. мужчинами таких идиотов назвать не могу, уж простите. затем пришлось применить некое наказание - всё с ведома адептки и с её согласия. после последствий и прозрения она стала внимательнее, конечно, но лечиться ей еще полгода от Рунного "отката".

мораль сей басни такова: не запускайте ядерный реактор, не прочитав инструкцию и не изучив матчасть и физику biggrin потом будете от радиации лечиться! biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FairyLadyДата: Пятница, 28.12.2012, 14:22 | Сообщение # 261
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Я всегда попадаю с рунами, даже если пиво под дерево кладу. Обязательно, если сработало действие рун-ГАИ остановит или, если какие-то серьезные дела-ремонт машины. Мне как-то именно в этой сфере идет откуп. Так что стараюсь обращаться к ним в крайней необходимости, если очень надо. Всегда срабатывает!)) Спасибо рунам!
 
ВейлаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:21 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (FairyLady)
Я всегда попадаю с рунами, даже если пиво под дерево кладу. Обязательно, если сработало действие рун-ГАИ остановит или, если какие-то серьезные дела-ремонт машины. Мне как-то именно в этой сфере идет откуп. Так что стараюсь обращаться к ним в крайней необходимости, если очень надо. Всегда срабатывает!)) Спасибо рунам!

а может, дерево было неправильное? Вы под какое клали?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
basya777Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:38 | Сообщение # 263
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Поставила на мужа ВЕСПУ.Намерила-как защиту от всех козней со стороны конкретного человека и всех остальных недоброжелателей.Мама моя начала мне отчитывать моего мужа и обозвала его(есть за что) а на след.день ее давление глазное шандарахнуло, капеляр лопнул.Лежит и очень ей плохо-я сразу став отпустила-надо все по-новому сделать.Только оговор другой придумать, чтоб это больше матери не касалось.
 
LuckyLineДата: Пятница, 18.01.2013, 15:39 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (basya777)
защиту от всех козней со стороны конкретного человека и всех остальных недоброжелателей.
вот мама в недоброжелатели и попала biggrin


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
basya777Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:59 | Сообщение # 265
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
LifeLine, а свекровь в больнице с сердечным приступом!Видать прям конкретно меня ненавидит.Да и я тоже терпеть ее не могу.
 
LuckyLineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:09 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
basya777, вот они - родственные связи surprised

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
basya777Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:22 | Сообщение # 267
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Пока ничего не делаю-боюсь за деток своих-сижу штудирую литературу и историю рун.Так хочется много чего попробовать-но безопасность прежде всего.
 
tallalДата: Пятница, 08.02.2013, 15:04 | Сообщение # 268
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (Иностранка)
Делала на продажу машины, наносила образно на машину(не когда было делать формулу) 3 феху. С утра звонки все спрашивают что и почем, хотят посмотреть. Через 2 дня сделала формулу на продажу. Теперь что-то затихло. Что-то я сделала не правельно. Наносила на фото сверху, намерение маленькое:Пусть появятся клиенты на покупку этой машины. Где и что я сделала не правельно? Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал tallal - Пятница, 08.02.2013, 15:08
 
НоэмиДата: Вторник, 19.02.2013, 19:50 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Таки ходят за мною голуби по пятам,а я все ворон жду biggrin Реально,делала чистку "Ландышем",так они тут как тут,клювики приоткроют,стайкой окружат и доверчиво так доверчиво в глазки заглядывают)))

Я хотела поделиться способом для новичков и не только,как можно применять руны на разные ситуации и для разных целей.У меня так подруга делает,ей просто нет возможности постоянно по форумам шастать,муж,да дети не дают))Она по интуиции берет ту,или иную понравившуюся РФ,сутки или двое "мысленно" с ней походит,и если все нормально,то берет в оборот.Ну а ежели вокруг что-то плохое начинает происходить,знаки всякие нехорошие возникают сами собою,то значит "не её".Когда она таким методом работает,то практически никогда осечек не бывает.У неё вообще,очень хороший контакт с рунами в каком-то плане.Может просто попросить "Руны встаньте пожалуйста так-то и так-то,для того-то и того-то" и все...Просто она вдоблила себе в голову,что так можно,а я её и не разубеждаю))На сами руны,она набрела с моей подачи,просто сидеть,опять же повторюсь,некогда ей ни за книжками,ни на форумах разных))Бизнесом они занимаются,дом новый отстроили,детей растят.
Такие вот дела))Может кому-то это поможет обрести свой путь в рунике,я не знаю.Сколько людей,столько мнений.
Я,честно признаюсь,тоже так делать стала(не во всем,правда).Ну интересно же!!! biggrin
 
Lady_WinterДата: Среда, 20.02.2013, 10:06 | Сообщение # 270
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 59
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Напишу свой косяк, может кому пригодится. Решила похудеть с помощью формулы Йера-Соул-Хагал-Соул-Йера. Вечером нанесла, утром проснулась - глаз нет - отеки сумашедшие. В оговоре была фраза "выводит шлаки, токсины, лишнюю жидкость естесвенным путем... без вреда...",  вроде и учла все, но вот такой эфект получила. Вот так. Либо формула не моя, либо лишний раз убедили что с оговорами надо повнимательнее быть.



Сообщение отредактировал Lady_Winter - Среда, 20.02.2013, 10:06
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.