Вторник, 14.05.2024, 20:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:02 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Ноэми)
С богами я не работаю напрямую,а вот руны иногда благодарила дарами.

А кто вам помогает в работе с рунами? Вы ж не новичок. Поделитесь. Думаю, всем интересно будет.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Воскресенье, 18.11.2012, 10:05
 
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:15 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
А кто вам помогает в работе с рунами?

Ой,да когда как.Такой сложный вопрос.Руны-они же древние.Я тут прочитала,что и на столбах,приписываемых цивилизации Атлантиды- нашли рунические надписи.Сложный вопрос.Не готова на него ответить самостоятельно((Чаще всего они у меня просто как порталы,открывают куда-то,а дальше "выкручивайтесь как знаете")))Другими методами)))В совокупности,если не ленится и т.д. и т.п,то очень хорошие результаты получаются.Если не хватает собственных сил,энергии и чего-то не хватает в общем,тогда и дарю что-нибудь(от покормить голубей в парке,до золотого браслета)..Мне не жалко(Почти,ыыы,браслетик жалко было,но обещала-так обещала).И тогда в основном,идет ощутимый положительный сдвиг.Вот кто мне помогает?Не знаю.Честно.
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:17 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Ноэми)
И ктстати,если ситуация того потребует,я и перед дрелью могу извинится,мне не трудно)))Мы же на тонком плане все едины))

Хотела промолчать, но решила вернуться. Вы, кажется, не поняли моей мысли. Я имела ввиду не вашу готовность извиняться, а бессмысленность процедуры, если она направлена не в то направление, которое нужно. Самое лучшее, предупредить мастера, что стремянка качается, что бы он понимал потенциальные опасности, чем извиняться перед дрелью, стеной, оконной рамой и так далее.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Воскресенье, 18.11.2012, 10:22
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:20 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Ноэми)
Вот кто мне помогает?Не знаю.Честно.

Северный пантеон Богов. Он Вам помогает. И благодарить следует именно Богов, а не руны.
Если прибегнуть к примеру с дрелью, то скажу так. За прибитую полочку благодарят мастера, а не дрель.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Воскресенье, 18.11.2012, 10:21
 
Реклама
Я_ЯнаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:20 | Сообщение # 230
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 42
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Ноэми)
Визуализация-пробовала,не срабатывает.

Ноэми, а как Вы поняли,что не срабатывает?
У меня однажды была ситуация-потеряла пластырь с формулой,отклеился...Именно визуализацией отпускала.


 
Я_ЯнаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:30 | Сообщение # 231
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 42
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Ноэми)
тогда и дарю что-нибудь(от покормить голубей в парке

Голуби какое отношение имеют к рунам? Уж лучше ворон тогда кормить,какая то аналогия с Хугином и Мунином.


 
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:45 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Quote (Я_Яна)
Голуби какое отношение имеют к рунам? Уж лучше ворон тогда кормить,какая то аналогия с Хугином и Мунином.

Возможно.Просто у нас голубей очень много.Попробую ворон)))Спасибо за мысль!
Quote (Veyla)
Северный пантеон Богов. Он Вам помогает. И благодарить следует именно Богов, а не руны.

Одина,да...И тех,как мне показалось,я все-таки почувствовала.Просто я вчера реально испугалась.Как дурочка.А ведь знала,что перво-наперво выказывать малейшие признаки испуга в этой ситуации то и нельзя((Пробило,идиотку((А у дочки на утро кровотечение из носика открылось.
Quote (Я_Яна)
Ноэми, а как Вы поняли,что не срабатывает? У меня однажды была ситуация-потеряла пластырь с формулой,отклеился...Именно визуализацией отпускала

Меньше пугаться надо было,тогда бы может и получилось.У меня.В этом случае.

Прикол,сейчас,когда писала на форум,дочка заметила воду из ванной,на полу в каридоре.Я быстренько вытерла пол.Надеюсь соседей не залила,кипятком,причем...А то придется этим же отменяющим отменять их претензии и вопли ко мне))).Связь с руническим моим вчерашним есть.Я знаю в чем.Но что я теперь сделаю?Уже и самой смешно.Видимо намекают,что с выполнением моего намерения-не по сеньке шапка.Таки я не тороплюсь уже...Все равно достать став не смогу собственными силами)))


Сообщение отредактировал Ноэми - Воскресенье, 18.11.2012, 12:46
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:59 | Сообщение # 233
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
Северный пантеон Богов.


И как Боги помогают,если мы к ним не обращаемся? По умолчанию? wacko

Quote (Я_Яна)
Голуби какое отношение имеют к рунам? Уж лучше ворон тогда кормить,какая то аналогия с Хугином и Мунином.

Смысл в откупе, в плате, балансе.
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:16 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Смысл в откупе, в плате, балансе.

Есть определённые правила, которые диктует определённая традиция. Этих правил следует придерживаться. Если в магических ритуалах принято оставлять откупы в определённых местах и соблюдая определённые правила, то ни одному здравомыслящему практику не придет в голову оставлять их в детских песочницах, или на лестничных площадках, или на капотах авто во дворе и вообще абы как только из соображений что-то оставить. Типа, если что-то где-то положил, то уже соблюл баланс и дело в шляпе. В конце концов соблюдение таких вот необременительных традиций - показатель уважения к тем силам, которые привлекаешь для достижения своих запросов.

Quote (Чарли)
И как Боги помогают,если мы к ним не обращаемся? По умолчанию?

А руны к какой традиции относятся? Кто покровительствует рунам? Северный Пантеон. Так? Если вы прибегаете к магическому инструменту, который относится к практикам под покровительством Северного Пантеона, следовательно, вы к нему и обращаетесь. Можно, конечно, считать это "по умолчанию", но, на мой взгляд, само обращение к рунам - уже предполагает внутренний настрой на определённую традицию. Это уже само по себе не очень похоже на "по умолчанию".


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:38 | Сообщение # 235
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
Есть определённые правила, которые диктует определённая традиция. Этих правил следует придерживаться. Если в магических ритуалах принято оставлять откупы в определённых местах и соблюдая определённые правила, то ни одному здравомыслящему практику не придет в голову оставлять их в детских песочницах, или на лестничных площадках, или на капотах авто во дворе и вообще абы как только из соображений что-то оставить. Типа, если что-то где-то положил, то уже соблюл баланс и дело в шляпе. В конце концов соблюдение таких вот необременительных традиций - показатель уважения к тем силам, которые привлекаешь для достижения своих запросов.

Если в магическом ритуале строго прописано-куда откуп, тогда да. Если нет -тогда можно и голубей покормить.
Quote
А руны к какой традиции относятся? Кто покровительствует рунам? Северный Пантеон. Так? Если вы прибегаете к магическому инструменту, который относится к практикам под покровительством Северного Пантеона, следовательно, вы к нему и обращаетесь. Можно, конечно, считать это "по умолчанию", но, на мой взгляд, само обращение к рунам - уже предполагает внутренний настрой на определённую традицию. Это уже само по себе не очень похоже на "по умолчанию".

Если я к Богам при использовании рун не обращаюсь,то они тут и не при чем,верно?.И есть огромное кол-во точек зрения - как исследователей -теоретиков,так и практиков - что Один руны получил, а не изобрел. А откуда получил-другой вопрос. Руны прекрасно работают и без обращения к Богам. И пожалуйста,ответьте, кто тогда помогает,если не происходит ритуале и обращения к Богам?
Quote
ритуЕсли вы прибегаете к магическому инструменту, который относится к практикам под покровительством Северного Пантеона, следовательно, вы к нему и обращаетесь.

Вот это и есть о умолчанию По вашей логике, не надо специально к Богам обращаться,как многие делают - так как если мы используем руны, мы автоматически подключаемся к северным Богам.
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:09 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
если мы используем руны, мы автоматически подключаемся к северным Богам.

Совершенно верно. ИМХО

И всё остально в соответствии. Откупы - в соответствии с традициями, независимо, обращались вы напрямую к Богам или не обращались. И неважно, кто Одину дал руны или сам он их придумал. Он владелец инструмента которым вы пользуетесь. Да не требуется постоянно при каждом ритуале напрямую обращаться, но уж если вы решили откуп сделать, то вы его должны сделать в соответствии с традициями. Обращаясь не к рунам, а к Богам.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Воскресенье, 18.11.2012, 15:19
 
OliДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:25 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Не могу понять-при чём тут голуби? Давайте рыбок в аквариуме покормим... wink
 
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:38 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Да я тоже уже не могу понять,причем тут голуби??? biggrin

В начале темы я просто спросила,что делать,если произошла подобная веСЧь как у меня.Что можно предпринять в таких ситуациях,особенно в экстренных случаях,когда чувствуется,что ситуация выходит из под контроля(И по неумелой диагностике,мелкие неприятности таки начали происходить,ага*)).Визуализации в данном случае для меня мало оказалось,чтобы отменить данную работу става.
К Богам изначально не обращалась.Работа рун началась.Как быть в данном "косячном случае"??

Ну вот,с этой ситуацией я худо бедно вопрос для себя решу.А вот как по той же Традиции,быть в дальнейшем,если такое вновь произойдет?(Тьфу-тьфу-тьфу,но мало ли?)

П.С.Рыбок нету у меня по близости от дома)))А можно? biggrin


Сообщение отредактировал Ноэми - Воскресенье, 18.11.2012, 15:43
 
OliДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:41 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Ноэми, могу посоветовать провести ритуал с обращением к Богам таки с просьбой деактивировать став.
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:45 | Сообщение # 240
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
Откупы - в соответствии с традициями, независимо, обращались вы напрямую к Богам или не обращались.

Тем не менее, у девушки, судя по всему, подобный откуп -вне традиций- раньше принимали.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.