Понедельник, 29.04.2024, 08:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
LuckyLineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:51 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Ноэми, попробуйте то же "Отменяющий" на предыдущую работу. Просто отмените.
Ну и поизвиняться, наверное, надо за случившийся конфуз wink


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Воскресенье, 18.11.2012, 15:52
 
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:21 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Отменяющим отменить прежнюю работу?Забавно.Я тоже подумала об этом.Но уже сегодня.Ближе к вечеру.Думаю и остальные "косячки" можно иногда так отменять.Тем более,что у самого автора я где-то читала об этом.Вчера была просто паника.Потому что в первый раз такое. wacko
А про ритуал,про ТРАДИЦИОННЫЙ ритуал я знаю,но не могу его проводить,пыталась несколько раз.Не чувствую ничего.Не вижу и не ощущаю.И потом,я полностью не принадлежу Северной Традиции.Мне вот как-то стыдно при этом...Поэтому так ложу,к примеру,просто под дерево,то,что обещала рунам (да,через них нам помогают Северные боги,я признаю это,с низко опущенной головой).Но и то не всегда.Мне так проще.
Тогда вижу,тогда чувствую...Ну вот как-то так сложилось у меня.
Спасибо вам всем,девочки за подсказки,пошла исправляться smile


Сообщение отредактировал Ноэми - Воскресенье, 18.11.2012, 16:23
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:27 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Тем не менее, у девушки, судя по всему, подобный откуп -вне традиций- раньше принимали.


я продолжаю просто в качестве рассуждений. Необязательно ведь в каждом конкретном случае обращаться к Богам или оставлять откуп? То есть это равносильно тому, что человек откупа вообще не оставлял. Руны ведь всё равно отработали. Ну, просто этот откуп как бы не был сделан и учтён Просто не повлиял ни на что... Может быть так?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:23 | Сообщение # 244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
Просто не повлиял ни на что... Может быть так?


Не совсем поняла. wacko Имеете в виду,что если откуп был сделан вне традиций, он не учитывается?
 
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:28 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Девочки,можно я свои пять копеек вставлю?Когда-то на форуме сдесь была еще Баст,так вот она говорила (я просто придерживаюсь и придерживалась её мнения,ибо в данном случае оно мне близко),что само понятие-откуп-это когда работаешь с темными силами(На перекресток откуп носят,ночью на кладбище и т.п.).А вот рунам и всем остальным-благодарность.Если посмотреть на ситуацию под этим углом,то много меняется само собою.Благодарить руны (богов),извинятся,а не откупаться,как от собаки шелудивой,чтоб она тебя и дальше не трогала,но на других нападать продолжала.Вот лично у меня такие ассоциации.А рисуя руны кровью,так мы вообще подчеркиваем как бы родство с ними.

Все,умолкаю))))))


Сообщение отредактировал Ноэми - Воскресенье, 18.11.2012, 18:37
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:37 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Имеете в виду,что если откуп был сделан вне традиций, он не учитывается?

Нуу, типа того. (Я ведь тоже рассуждаю)
Quote (Ноэми)
само понятие-откуп-это когда работаешь с темными силами

Соглашаюсь, что откуп , скорее ЧМ понятие. Тогда называем не откуп, а благодарность. Но ведь есть же традиции. Тёмное пиво под дерево, стаю ворон подкормить. Пусть не откуп, но именно благодарность.
В данном случае, думаю, дело не в слове, которое мы тут дружно неправильно употребляем, а в смысле...


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:57 | Сообщение # 247
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
В данном случае, думаю, дело не в слове, которое мы тут дружно неправильно употребляем, а в смысле...


Согласна. Плюс короче оно. biggrin

Quote
Нуу, типа того. (Я ведь тоже рассуждаю)

А мне кажется, в первую очередь важно внимание,намерение и уважение и силы,вкладывающиеся в плату. Если Богов не призывали, но отдавали силу,время,золотой браслет пусть и рунам- это будет засчитано. И сдались эти вороны... Может,тогда воронов надо искать?Чтоб уж совсем аутентично? wink
 
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:44 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
А мне вот загорелось теперь хоть одну вменяемую ворону найти и накормить таки!!!Ведь правда,ни одну в жизни не покормила(((И как я так могла?Косячок-с... biggrin
 
olen9159Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:32 | Сообщение # 249
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
а я пыталась сегодня ворону накормить, да не вышло, подержала она кусочек, бросила и ускакала....Я просила Локи помочь, поняла это как отказ, это если трактовать подношение как откуп, а если благодарить - благодарность следует после проделанной работы, тогда надо подождать. Кажется я сама себя запутала, попрубую завтра с пивом.
 
ЧарлиДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:39 | Сообщение # 250
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Омайгад, что мы наделали.. dry

Quote (olen9159)
а я пыталась сегодня ворону накормить, да не вышло, подержала она кусочек, бросила и ускакала....Я просила Локи помочь, поняла это как отказ, это если трактовать подношение как откуп, а если благодарить - благодарность следует после проделанной работы, тогда надо подождать. Кажется я сама себя запутала, попрубую завтра с пивом.


Да оставьте вы птиц в покое. biggrin
 
Реклама
ВейлаДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:49 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Да оставьте вы птиц в покое.

Тсссс, не лишайте ворон счастья! Голубей и так все кормят


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
НоэмиДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:01 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Quote (olen9159)
Кажется я сама себя запутала, попрубую завтра с пивом.

Интересно, наверное, ведут себя пьяные вороны))
Quote (olen9159)
Я просила Локи помочь

Сорви-голова smile
 
olen9159Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:44 | Сообщение # 253
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Опубликовал(а): hadeken в:
1. В почти каждом городе есть парк, а в парке есть деревья, а на деревьев вьют гнезда вороны. Гуляя по парку, нужно приметить место, где сии птицы собираются в небольшие стайки.
2. Нужно испечь хлеб из муки грубого помола и сварить хмельной мед (простой рецепт пчелиный мед + вода).
3. Отнести хлеб и мед к месту вороньей тусовки. Хлеб разломить на две части (Хугину и Мунину), отпить пару глотков меда, а остальное налить в заготовленную миску (любую, одноразовую) и уйти.

Смысл простой: накормить птиц Одина, чтобы им хватило сил вернуться к своему хозяину.

Quote (Ноэми)
Интересно, наверное, ведут себя пьяные вороны))

в нашем парке и без ворон пьяных готов полно, вот им развлечение наверное было..
 
NataOLДата: Четверг, 22.11.2012, 18:15 | Сообщение # 254
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Поделюсь своим опытом в работе с рунами. У меня небольшой отдельчик с одеждой, в последнее время выручки не очень большие и для увеличения этой самой выручки, я сегодня использовала формулу для исполнения желания (удачи) вуньо-тейваз-вуньо. Но что-то я накосячила с намерением, потому что вместо выручки "более 20 тысяч рублей", мне пришлось занять 25 тысяч на непредвиденный закуп... Но ведь что просила, то и получила... Еще раз пошла в начало темы "Правила работы с рунами" smile surprised
Всем удачи! Пусть у вас все получается!!! Спасибо, что вы есть!




Я СЧАСТЛИВА!!!
 
CielДата: Четверг, 22.11.2012, 23:04 | Сообщение # 255
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
А со мной такая история однажды произошла.. Иду вдоль дома, слева машины, справа деревья и вдруг на тротуар передо мной садится ворона и каркает. Я остановилась и думаю, как ее обойти. Обошла, она отлетела подальше.. Я зашла домой, вышла через пять минут, смотрю, а на том месте ветка валяется, с дерева сорвалась.
Умная какая ворона! То есть это она так предупредила, что тут идти нельзя!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.