Среда, 15.05.2024, 21:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
FaFlyДата: Пятница, 12.10.2012, 11:22 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
удача_4ever,
а я не совсем поняла, вы сейчас бросили работу или еще тогда - 10 лет назад? Это к какой истории относится smile


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
PaladinДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:56 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться работой с Kenaz.

Нужно было в срочном порядке сдать материал по книге. Ни фантазия, ни вдохновение на помощь не приходили. Нарисовала на руке Kenaz. В течение 6 часов печатала без передышки. После этого смыла, поблагодарила и занялась другими делами. Через час начало болеть горло, через 2 после душа за несколько минут все тело начало ломать и поднялась температура. Температура спала только на 3 сутки и все это время была ангина. На 5 день была как огурчик, но теперь точно не забуду оговаривать "Защиту от негативнях последствий"
 
VegaTДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 213
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Paladin, очевидно что Руна использовала внутренний ресурс организма а не запиталась из вне, соответственно произошел перерасход в результате ослабление и недомогание.

 
Lunnaiya-gostiyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:08 | Сообщение # 214
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (VegaT)
Руна использовала внутренний ресурс организма а не запиталась из вне, соответственно произошел перерасход в результате ослабление и недомогание.

А как это правильно оговорить, чтобы энергия расходовалась не собственная, а бралась извне?
 
анидДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:29 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Lunnaiya-gostiya)
не собственная, а бралась извне?

если активируете своим дыханием, то это ваша энергия, а огнем или с подношением к богам то извне!
 
ANDДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:50 | Сообщение # 216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
могу похвастаться своим "кривым" опытом использования става "Солнышко" от ув. Banshi. Рисовала на себе, оговор был чтоб люди видели во мне свой идеал и тянулись ко мне и т.д. Сначала все было нормально, бодрое и энергичное настроение, планов на день куча. Но потом началось нечто... Младший сын повис у меня на шее как бриллиант, с рук уходил не хотел ни в какую, капризничал. Старший смотрел на меня раскрыв рот и вытаращив глаза, на мои слова не реагировал, просто можно сказать впал в ступор. От такого "повышенного" детского внимания мое энергичное настроение перешло в полное бешенство (практически не контролируемое) К вечеру до меня дошло что это став так мою жизнь "подогрел", отпустила с благодарностью и успокоилась biggrin
 
Реклама
Lunnaiya-gostiyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:28 | Сообщение # 217
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (AND)
могу похвастаться своим "кривым" опытом использования става "Солнышко" от ув. Banshi

У меня тоже неудачный опыт использования этого става...Рисовала в области солнечного сплетения, оговорила тоже чтобы окружающие воспринимали меня как свой идеал, самой такой то и такой то...И весь вечер на меня особого внимания то никто и не обращал....а гардеробщица так вообще смотрела сквозь меня и брала одежду у всех кроме меня....я была как бы прозрачная wink
 
анидДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:47 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Lunnaiya-gostiya)
чтобы окружающие воспринимали меня как свой идеал, самой такой то и такой то.


идеал у каждого свой, то что вам приемлемо,другим может быть не по нраву!

Quote (Lunnaiya-gostiya)
а гардеробщица так вообще смотрела сквозь меня и брала одежду у всех кроме меня


а гардеробщицу все достали скорей всего)))) и для нее идеальным человеком (людьми) на тот момент наверное было, то чтобы вообще людей не было,чтобы не бегать и не вешать одежду! вас как раз, как идеального на тот момент для нее человека она и не замечала!!!


Сообщение отредактировал анид - Понедельник, 12.11.2012, 11:49
 
Lunnaiya-gostiyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:03 | Сообщение # 219
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
идеал у каждого свой, то что вам приемлемо,другим может быть не по нраву!

я как раз и оговорила, чтобы воспринимали как идеал в своём понимании.
Quote (Lunnaiya-gostiya)
воспринимали меня как свой идеал,


Quote (анид)
а гардеробщицу все достали скорей всего)))) и для нее идеальным человеком (людьми) на тот момент наверное было, то чтобы вообще людей не было,чтобы не бегать и не вешать одежду! вас как раз, как идеального на тот момент для нее человека она и не замечала!!!

ох и разозлила она меня тогда . Зачем вообще тогда на работу приходить, если не хочешь никого видеть и слышать, и даже пальтишко тяжело взять.
 
OliДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:22 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Lunnaiya-gostiya)
я как раз и оговорила, чтобы воспринимали как идеал в своём понимании.

Это больше намерение для Морока.
У Солнышка задача высветить и удесятерить Ваши уже имеющиеся качества..
 
Lunnaiya-gostiyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:31 | Сообщение # 221
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Oli)
У Солнышка задача высветить и удесятерить Ваши уже имеющиеся качества..

наверно в этом и была ошибка... ah
Хотя отталкивалась от совета самого автора : "Привлекательным для человека является тот, кто максимально приближен к его субъективному представлению об идеале. Значит, задача рунической формулы - привести объекта к мнению о том, что субъект (инициатор воздействия) в его представлении идеален."
""Я - само совершенство! Я становлюсь воплощением идеала для каждого и каждый видит во мне свой идеал".


Сообщение отредактировал Lunnaiya-gostiya - Понедельник, 12.11.2012, 12:35
 
НоэмиДата: Суббота, 17.11.2012, 20:24 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Здавствуйте,можно задать один вопрос?Для меня ответ очень важен.Дало в том,что я сделала став Кантоса-отменяющий.В рунах вроде бы не новичок.Намерение составила нормальное,НО!У меня этот став упал за стенку,прикрученную к стене железными болтами.
И мне его теперь никак не достать(((Что делать в таком случае?Ньюанс еще такой,что по срокам я его не оговаривала.Я так часто работаю-смотрю по ощущениям и ситуации.Если что-то не так-отпускаю с благодарностью.Может посоветуете,что мне делать?А то что-то я в панику,как дите малое впадать начала.Ни линейкой,ни чем-нибудь тонким не достается((А вдруг он там вообще,перевернутый лежит?У меня он сам буд-то вырвался из рук,странно,но так получилось.Обычно я в таких вещах очень аккуратна."Трясучка" уже пошла (ну это когда я чувствую,что став работу начал.Если только полностью стенку откручивать-то это неизвестно когда,т.к. денег на мастера нету пока,кого из знакомых просить-так не поймут же,когда увидят!!В общем,в добавок ко всему чувствую себя еще и как нашкодившая школьница.Помогите советом,что можно сделать в подобной ситуации. cry :'( :'(Да простят меня руны...
Может дары принести?Рунам.Точно.Но как?Сейчас ночь.


Сообщение отредактировал Ноэми - Суббота, 17.11.2012, 20:45
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:12 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Ноэми)
Да простят меня руны...
Может дары принести?Рунам.Точно.Но как?Сейчас ночь.

вообще непонятен смысл. Сорри.

Желание извиниться перед рунами сродни желанию извиниться перед электродрелью за то что пришлось выдать работнику неустойчивую стремянку. Приносят дары Богам. Про дары Богам и жертвоприношения в соседней теме.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
НоэмиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:50 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Смысл в том,что делать в таких случаях,когда нет возможности "выключить"РФ.Сама читала,как кто-то что-то делал в подобных случаях.К примеру,"охранная" РФ "заваливалась за косяк дверной у кого то,но тут понятно-оставить,значит в большинстве случаев так надо.А тут Отменяющий.Визуализация-пробовала,не срабатывает.
С богами я не работаю напрямую,а вот руны иногда благодарила дарами.Но тут, имхо,пришла к этому сама,методом проб и ошибок.(И синяков и кровоподтеков,хи*)
И ктстати,если ситуация того потребует,я и перед дрелью могу извинится,мне не трудно)))Мы же на тонком плане все едины))
Ладно,просто если кто знает,что можно делать в подобных случаях,буду рада любому совету.Пригодится даже на будущее.
Спасибо.
 
ВейлаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:01 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Ноэми, ну, да, я же просто частное мнение высказала. Послушаем профессионалов

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.