Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы!
Сизифов труд абсурден и неблагодарен, поэтому не буду перетаскивать информацию из Архива, ссылка есть, не ленитесь пройти по ссылке и почитать, всё очень подробно и доступно изложено smile Там в начале и список рекомендуемой литературы имеется.
Очень прошу не оффтопить больше в профильных темах, и если возникают вопросы из разряда описанных в предыдущем посте, идти с этими вопросами сюда, в эту тему smile
От себя напомню несколько наших, русских поговорок, которые очень подходят к данной теме, и, возможно, станут более доходчивыми общими правилами работы с рунами smile
1. Семь раз отмерь, один - отрежь.
Не стоит лепить на себя, м.ч., любимого попугая, не менее любимого начальника и других дорогих вашему сердцу обитателей земного шара сразу всё, что вам попадется под руки или, что вам любезно предложат на форуме. Надо остановиться и подумать, что именно наилучшим образом подойдет к вашей ситуации, неплохо бы спросить руны, коль вы работаете с ними, стоит ли вам воспользоваться той или иной формулой или ставом, ну и, конечно, знание теории - тоже вам в помощь в этом вопросе.
А отсюда и следующая поговорка:
2. Тяжело в учении, легко в бою.
Без знания матчасти творить, конечно, можно, но...недолго smile Дружно изучаем литературу!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
3. На бога надейся, а сам не плошай.
Не стоит думать, что руны - это волшебная палочка, радостно работающая по нашей прихоти и исполняющая любые наши желания. Это заблуждение. Мы работаем с рунами. Мы. Да, если бы их не было, у нас в руках не было бы того могущественного инструмента, коим они и являются. Но.
Руки бывают кривые smile Образно говоря, естественно. smile Об этом не надо забывать.
Мозги бывают устроены не самым удачным образом, к сожалению, и тогда случаются плохо составленные намерения, оговоры.
Сил у нас может не хватать, энергии, особенно, если хватаемся за всё и сразу.
Знаний у нас тоже может не хватать. И кто тогда оплошал? Правильно, человек, работающий с рунами. Соответственно. На руны надеемся, но, понимая, что многое в рунической магии зависит от нас, подходим к своей деятельности очень ответственно и серьезно. Во всех удачах благодарим руны, во всех неудачах - виним себя. smile
Потому как говорят еще и так:
4. Каков мастер, такова и работа


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 23:22
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
5. Слово - серебро, молчание - золото.
Есть такой закон - Закон магического молчания. Суть его такова - делаем что-то - не болтаем об этом направо и налево, молчим. Говорим только тогда, когда сделали и получили результат (и то... cool ) Да, если вдруг идет что-то не так, можно спросить, посоветоваться. Но, как по мне, лучше, если чувствуете, что что-то пошло не так, отпустить формулу до срока (смыть, сжечь и т.д.), а потом консультироваться, что бы это могло быть. Так надёжнее (имхо)
Опять же, тесно связана с этим еще одна пословица:
6. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. wink

Еще одна прописная истина:
7. "Авось" да "как- нибудь" до добра не доведут
Навеяно ситуациями, описываемыми на форуме...
Где вы берете эти "восторженные отзывы", на которые потом ссылаетесь и которыми руководствуетесь, привлекая руны в свою жизнь? Почему уверены, что если кто-то написал, что после чистки "квартира наполнилась запахом озона и везде словно бабочки запорхали" - то у вас будет именно так, а не так, как в другом посте, где квартира сгорела после чистки? Авось...Авось, у меня тоже бабочки будут порхать. Ну очень хочется. Ну а дальше "как-нибудь" сделали. А потом удивились: оказывается, руны могут быть опасными.
Представьте себе, могут...

На всякий случай скажу, пословицы и поговорки - это психологические закономерности, зафиксированные в житейской психологии. Надеюсь, теперь, всем нам с детства хорошо известные крылатые народные фразы, приобретут для нас новые оттенки при работе с рунами. smile Всем удачи!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Четверг, 22.12.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Руны - это как дорожные знаки. Вы - за рулём. если вас нужно куда-то проехать, вы составляете примерный маршрут: "поехать 200 км и свернуть на знаке "направо", потом еще 50 км, проехать через мост, потом по грунтовой дороге - и я на месте".

Руна направляет ваше намерение, и в тот же самый момент намерение притягивает Руну. вы рисуете Руну, оговаривая её - и она начинает работать как дорожный знак, указывая верное направление. как Руна Кано на повороте дороги, видели её - белую светящуюся на красном фоне, повторённую четырежды? а Руну Тейваз, говорящую "прямо, никуда не сворачивать"? да-да, на синем круге светящаяся.

представьте так же, что вы поехали по делам, взяв с собой в машину трёх самых близких приятелей с картой, наказав им предупреждать вас - куда поворачивать. вы едете, а они подсказывают. но едете-то вы сами! невозможно сделать так, что вы посадили их за руль, а сами остались спать дома.

Руны не простят вам лени, бездействия и откровенного пренебрежения.

вы думаете, что вы начертили сильные Руны, пробормотали им что-то невразумительное и Сейчас будет Результат- а сами валяетесь на диване, щёлкая пультом по тупым передачам? нетушки, такого Руны не потерпят. и накажут вас со всей строгостью.
к примеру, вы намерили Руны принести вам денег. в этот же вечер к вам заходит знакомый и предлагает поучаствовать в некоем деле, скажем - помощи в поклейке обоев у общего знакомого. вы отказываетесь, в душЕ отвергая это предложение, мол "оно не денежное, фи!".

если бы вы пошли помогать - встретились бы там с малознакомым вам челоеком, другом третьего лица, которому (как выяснилось бы за чаем в перерыве деятельности) позарез нужен специалист именно вашего профиля на работу! высокооплачиваемую!
но вы отказались. и тем самым обидели Руны, приведшие вам эту возможность. второй возможности не будет, а Руны накажут вас за неиспользованный шанс. у вас убудет: и друзей (вполне закономерно!), и денег, и помощи.

поэтому нанося Руны будьте готовы действовать. даже если не будет видимого результата сразу - он будет. проверено.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Четверг, 22.12.2011, 22:43
 
НочьНежнаДата: Пятница, 23.12.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Sinael, согласна на все 100%. Но наши с Вами призывы никто, похоже, не слышит. Никто из тех, кому они предназначены. И сюда, в эту тему, девочкам заглядывать лень и недосуг. Да и времени нет - срочно нужно запрячь руны в работу, на потребу собственным желаниям. А значит, будут еще и еще крики о помощи то в одной теме, то в другой: я сделала, а мне почему то прилетело...
Руны - не симорон, девочки! Здесь танцы с красными труселями на голове не приветствуются.
Не верьте тем, кто говорит, что с рунами работать легко и просто, откупов делать не надо, откатов и обраток не бывает, ходить никуда не надо, вообще усилий никаких прилагать не надо. Тупо перерисуй картинку из интернета, прошепчи на нее желание, положи под подушку и жди, когда желание само (!) исполнится. Ну да, ну да. Безумству храбрых поём мы песню.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Пятница, 23.12.2011, 14:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
НочьНежна,

даже посты ответов не читают внимательно, понимаете? "а сделайте мне быстро и на халяву вот это и вот это!" "а как заполучить на халяву вот это? " - пишешь в топике ответ с подробностями, а тебя еще и переспрашивают. с ума сойти. то ли в таком состоянии раздраенном находятся, что буквы в слова не складываются (с тонким мром в таком состоянии невозможно работать), то ли просто хотят получить бесплатно Великий Талисман Халявы biggrin

оффтоп: был у меня случай на практиковании ФШ. пригласила меня по знакомству одна дама "наладить ей любовь". пришла я к ней домой - а там в зоне любви стоИт старая этажерка, заваленная пыльным хламом, а под ней её три кошки справляют нужду.

я говорю - разберите этажерку, выкиньте ненужное, а нужное и этажерку вымойте и составьте красиво, вымойте тут пол с хлоркой и не позволяйте кошкам гадить! каков был ответ? "я не могу убрать эту этажерку, мне её N подарил 20 лет назад! сделайте мне так, чтобы у меня мужчины в жизни так и попёрли! состоятельные и щедрые!"
я снова: "этажерка в нужной зоне перебивает Вам всю энергетику как дома, так и любви и здоровья. вот прямо сейчас несите её в ванную и мойте!" - "не могу, она должна стоять тут, где я вспоминаю о N!". тупиковая ветвь. я отказалась. несмотря на деньги, что мне предлагала эта дама.


некоторые посты в рунах напоминают мне "сделайте меня счастливой! немедленно! бесплатно! Вы сделайте, Вы специалист, а я сама не умею!" biggrin

я вот что скажу: когда мощные скрипты и ставы работают, вы будете с головной болью, бессонницей, внезапными болями по всему телу - там, где присосались паразиты или куда вам нанесли ментальный удар недруги. от става может начаться синдром голода (то есть вы никак не можете наесться), кошмары, судороги мышц и депрессия. под некоторыми ставами алкоголь запрещён категорически.

это означает, что скрипт или став работают. просто на пациенте полно сущностей, его аура как дуршлаг проедена злыми словами и намерениями (как снаружи, так и изнутри), есть застарелые проблемы, сумевшие, как говорится, влезть под кожу и в печёнки. ничего из серьёзных работ не даётся без усилий, сосредоточенности, концентрации и боли! Руны в этом отношении как скальпель хирурга - отсекают всё ненужное, отмершее, злокачественное, отравляющее и НЕ ВАШЕ. без наркоза.

поэтому трижды подумайте: сможете ли вы ради своего блага, блага людей и богов вынести эти "операции".


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Пятница, 23.12.2011, 18:49
 
ValayДата: Пятница, 23.12.2011, 18:47 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
НочьНежна, Теперь о сжигании. Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия. Это не значит, что можно сделать одну формулу на богатство, сжечь ее и всю жизнь купаться в роскоши. Можете попробовать :). Каждый раз, когда вы работаете с рунами – это комплексная оценка ситуации и ее проработка до деталей! Вот тогда руны будут вас уважать и охотно помогать :).
ЭТО Я ПРОЧИТАЛА _И НЕ ПОВЕРИТЕ НЕ ПОНЯЛА.!!!!!!!!!!Мне 45 лет,я умею читать быстро,перечитывать.вникать.
Но здесь я не поняла!!!!и переспрашивала в личку.я сейчас зашла в архив,перечитываю и на этом месте-СТОП.как будто включается что то...это у меня называется-я торможу!!!


ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
OliДата: Пятница, 23.12.2011, 21:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Valay, сжигайте формулы по достижении результата
 
swetlacekДата: Пятница, 23.12.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Valayменя конечно не спрашивали,но можно я свои пять копеек вставлю.Я перечитала почти весь архив и на других форумах массу информации.Для себя сделала вывод,что формулы лучше активировать другим способом,а не сжиганием.Сжег и усе,а если работа пойдет не так как надо,что тогда(советуют визуализировать и отпускать формулу,но это для практиков со стажем возможно,а я как чайник не очень уверенна в своих возможностях).Я же пока как новичек для себя решила активировать другим способом,даже если это формулы и на богатство,а сжигаю когда формула заканчивает свою работу и благодарю руны.
Упс,а я не видела что уже ответили.


Сообщение отредактировал swetlacek - Пятница, 23.12.2011, 23:25
 
SinaelДата: Суббота, 24.12.2011, 00:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
да все мы "чайники" biggrin с точки зрения психологии, Руны только помогают перенастроить подсознание и сместить, как говорится, точку сборки. то же самое делает и Фен-Шуй, и Симорон, и гадания на Таро, и поход по экстрасенсам и бабкам-колдуньям. в любой "магической школе" нет абсолютных специалистов - мир меняется, и люди вместе с ним. каждую секунду. то, что годится сегодня, не будет работать завтра. то, что помогло одному, может нанести вред другому.

однако, в сложной ситуации любому из нас нужна поддержка. и лучше, когда эта поддержка идёт изнутри самого человека: почему я всё время говорю "учите матчасть". невозможно по коротенькому посту понять, ЧТО конкретно случилось у человека, какие кармические ошибки его вывели на сложную ситуацию. а когда человек пытается разобраться сам, всем своим существом, всем своим опытом - это самая лучшая школа для него самого.

и неважно, что помогло: Руны, Симорон, Фен-Шуй, Таро, гадание на кофейной гуще, медитация босиком в сугробе или питьё мумиё biggrin человек, вооружённый своим опытом, второй раз в такую ситуацию не попадётся.

п.с. выход - там же, где и вход.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
НочьНежнаДата: Суббота, 24.12.2011, 01:31 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Ну вот, тема оживает smile Жаль только, что многие вопросы приходилось обсуждать в других темах, между делом...

Valay, хотя Вам уже ответили на вопрос, добавлю от себя, чтобы было понятней.
Есть основные варианты активации формулы - словами (в намерении), прикосновением, дыханием, огнем (когда мы после нанесения формулы на носитель, проводим по формуле пламенем свечи) и сжиганием. Сжигание - это запускание формулы в момент ее сгорания. У многих хорошо идет работа именно таким образом. Но как правильно заметила swetlacek, всё может пойти не так, как задумано, и в этом случае гораздо сложнее отпустить формулу, нежели когда мы активируем ее иначе, а отпускаем, сжигая.
В приведенной Вами цитате речь шла о денежных формулах - казалось бы, действительно, денег всегда мало, навряд ли кто-то захочет передумать и отменить действие формулы, так может активировать ее сожжением, и принимать золотой дождь бесконечно? А если руны решат, что для обеспечения кого-то деньгами, нужно, чтобы умер кто-то из дорогих его сердцу родственников и оставил наследство? Всегда стоит оставлять себе пути к отступлению. А потому, как сказала OlgaOli:
Quote (OlgaOli)
сжигайте формулы по достижении результата

или если что-то пошло не так.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Суббота, 24.12.2011, 20:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
лично я наношу Руну на глину, сохнущую на воздухе при комнатной температуре, размягчающуюся в воде. по окончании работы отпускаю формулу размачиванием и обесформливанием. но это не относится к мощным ставам!
Рунескрипты и формулы полегче рисую на золотой или просто очень хорошей бумаге или тонкой коже красным маркером. а то и на себе сразу biggrin главное - намерение и настрой, неважно и не канонично, на чём, чем и как нанесены Руны (можно их писАть кровью и вырезАть на себе ножом - лучше и мощнее будут работать!).

некоторые защитные Руны можно выжечь раскалённой спицей. но это в особых случаях, когда нужна суперскорая экстренная помощь. до этого, надеюсь, ни у кого из вас не дойдёт!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ОлесечкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:14 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Редко кто (особенно начинающие) задаётся вопросом "Как правильно писать руны - на себя или от себя". happy
Кто, как пишет?




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Воскресенье, 25.12.2011, 19:14
 
SinaelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
по-всякому. иногда вообще справа налево снизу вверх: как рука идёт.

во заморочка-то biggrin от себя пишутся только откидывающие ставы или отпугивающие. к себе сверху вниз - привлекающие. вроде как мановение руки "пошёл вон!" или "иди ко мне!" - разница есть?

однако, если для кого-то Руны - как номер телефона неизвестного чувака, который может за один звонок помочь просто так, по знакомству, - вам на другой форум biggrin biggrin biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.