Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
monblanaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:44 | Сообщение # 706
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Заинтересовалась рунами, пока только читаю книгу и параллельно на работе интернет. Возник вопрос по обновлению формул. Читаю: нанести формулу на себя .... обновить ее. А что значит "обновить": обвести ручкой просто или с полным ритуалом  активации и оговора? Ведь с тела она за сутки стирается, а если что и останется, то вечером в душе сойдет окончательно (я крестики на руке для памяти по несколько раз в день обвожу)
И еще, собираюсь начать делать свой набор рун, но затяжно болею, никак не поправлюсь. Мне лучше подождать,пока я физически буду полностью здорова? А то у меня такое чувство, что ДА. только поток информации вытеснил точный ответ из памяти, вот уверена ж,что читала где-то
 
АнечкинДата: Вторник, 12.04.2016, 21:54 | Сообщение # 707
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата monblana ()
А то у меня такое чувство, что ДА.
Правильное чувство. Энергия вам пригодится для восстановления здоровья.
 
monblanaДата: Среда, 13.04.2016, 09:35 | Сообщение # 708
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо, будем лечиться )))))
А что вы можете сказать по моему первому вопросу?
 
АнечкинДата: Вторник, 19.04.2016, 15:22 | Сообщение # 709
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
monblana, Просто наведите его снова  помня и думая о его назначении и условиях. Не нужно повторных ритуальных оговоров.
 
Реклама
inna860786Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:00 | Сообщение # 710
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Копилка подарков: 19
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Всем привет.Девочки, волшебницы вы мои помогите пожалуйста... я устроилась на один сайт работать, мне нужна помощь рун.... чтоб клиентов щедрых было много и чтоб я зарабатывала много)))) прошу помогите сделайте комбинацию для меня... за ранее огромное спасибо!!!!!
 
АнечкинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:32 | Сообщение # 711
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
inna860786, Вы всерьез верите что тут сидят богатейки которые много зарабатывают и у которых много щедрых клиентов? =0
 
StroptivayaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:10 | Сообщение # 712
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом,хочу научится понимать и работать Рунами.Сегодня впервые увидела что они из себя представляют,а если быть точнее совершенно случайно увидела став.Распечатала значение Рун и став и отложила в сторонку пока не уложу ребёнка спать.Так вот у дочери болела голова пока я не додумалась убрать все в другую комнату,а став который распечатала для расмотрения попросила мужа сходить на улицу и сжечь. На даный момент у меня возникло два вопроса:Нужно ли было сжигать распечатанный став? и не сочтите меня за не нормальную но как только я мужу отдала тот став в ушах появился звон и уже не проходит около часа сопутствует с непонятными ощущениями в области солнечного сплетения. Вообщем все странно и непонятно .Кто нибудь может мне объяснить что происходит или я все сама накрутила

Liya Kim
 
АнечкинДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:13 | Сообщение # 713
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Stroptivaya, скорее всего сами накрутили. Вряд ли составленое в наши дни заклинание может обладать такой силой, чтобы даже с распечатки сработать четко и быстро. Даже если это проклятье.Сам принцип построения рунных заклятий предполагает некоторые условия срабатывания, налагаемые как правило, на особый заклинаемый предмет... В принципе, если создателем заклинания так и оговаривалось, что будет болеть тот кто прикоснется, к распечатке рунных знаков...или находится с ней рядом, то вы правы и виноваты точно руны. ... но согласитесь, вряд ди создатель до этого додумался.
 
StroptivayaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:16 | Сообщение # 714
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин,спасибо большое что откликнулись!
 
Кошка123Дата: Четверг, 13.10.2016, 06:55 | Сообщение # 715
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, всем волшебницам и волшебникам smile !!!
Я один из самых начинающих новичков smile читаю-изучаю-читаю, так интересно и так хорошо, что с форума уходить не хочется. И чем больше читаю, тем больше вопросов возникает smile
Хочу сказать огромное спасибо, за море нужной и необходимой информации, за работу которую вы делаете smile smile smile
 
olga-olga-olgaДата: Среда, 02.11.2016, 22:51 | Сообщение # 716
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Незнаю туда пишу или нет. Но хотелось бы с кем то посоветоваться и понять. В последнее время стала изучать руны. Читаю про них,смотрю сайты,форумы. Давно хочу попробовать применить формулу для своих отношений с мужчиной. Встречаемся около 5 лет,но отношения застыли,мне хочется брака,а его все устраивает. Нужен толчок,с чего начинать уже и незнаю..Разговоры с ним не помогают.Может посоветуете какую формулу применить для положительных изменений в наших отношениях..спасиб)

)))
 
АнечкинДата: Суббота, 12.11.2016, 21:51 | Сообщение # 717
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
olga-olga-olga, Тюр Речей, Посох Браги или рунограммы на Радость общения.
 
SерафимаДата: Вторник, 22.11.2016, 08:38 | Сообщение # 718
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста,я только на начальных этапах начала заниматься нанесением рун.формул.Но при своем малом опыте,хотела просто себя обезопасить от вражины,как защиту,нанесла на левую руку туризас и тейваз,НО нанесла неправильно,а получилось как всегда кверху ногами???Какие последствия меня ожидают?и после удаления рун.скриптов ..как правильно их благодарить.Я говорю им просто спасибо за работу -я вас выключаю-спасибо.Сладости к деревьям не отношу???Укажите мне на мои ошибки..Правда упала очень сильно.Сейчас руны стерла.
\После нанесла на лев.руку др.рун.формулу эйваз,соулу,хагалаз,соулу,ейр-уже правильно рассположила.и тоже отходила с ней оговоренный срок.
Меня терзают смутные сомнения по поводу той защиты которую я нанесла неправильно?
 
АнечкинДата: Вторник, 06.12.2016, 00:06 | Сообщение # 719
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Sерафима, скорее всего они у вас просто не сработают. Слишком уж волнуетесь. Успокойтесь, ну нанесли и нанесли. В другой раз нанесете правильно. Это не причина для паники.
 
foloДата: Суббота, 11.03.2017, 20:07 | Сообщение # 720
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста как активировать руну на себе, или на заготовке из дерева . А то конкретной информации об этом не указывает не кто.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.