Пятница, 26.04.2024, 16:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
_Malina_Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:20 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может у меня сил не хватает. Ситуация изменится, если я займусь какой нибуть из энергетических практик, например оком возрождения. Как вы думаете?
 
НочьНежнаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:53 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
такое тоже бывает(

Согласна, руны могут не принять и отказаться сотрудничать. Но может, и энергии не хватает, хотя, когда не хватает энергии, те, кто работает с рунами ощущают это иначе. Я не знаю, что такое око возрождения, соответственно, и сказать не могу - поможет ли, так же как и любой другой из нас, я думаю...
А почему Вы ориентируетесь именно на вызов и считаете его показателем? А может, просто любовная магия - не Ваше? Так тоже бывает. Мне кажется, если руны Вас завораживают, значит, это не просто так, и стоит пробовать еще.
Quote (_Malina_)
а в результате ничего не получается

Не получаться, кстати, может по другим причинам - начиная от некорректно составленного намерения и заканчивая тем, что кто-то когда-то закрыл Вам связь с тонким миром.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Вторник, 24.01.2012, 22:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Руны, как и любая магическая практика (вроде Фен-Шуй, например), требуют не только теоретического подхода, но и энергетического. если у Вас, _Malina_, при работе с Рунами никогда не было мурашек, волоски на руках и на шее не вставали дыбом, Вы не чувствовали искристую пузырящуюся "наполненность" и вообще этакий энергетический прилив - то Вам нужно начать с себя самой, со своего физического тела.

спросИте его: оно в порядке? ничего не болит? не ломит? спите хорошо? кушаете правильно? happy ни с кем не конфликтуете? никто Вас не выкачивает? никого не ненавидите, никому не желаете смерти? не жалеете ли о чем-то в прошлом? не завидуете? не ворчите в спину "да чтоб тебя!!!"?

попробуйте пройти через ребёфинг. он выявит, что с физическим, эфирным и ментальным телом не в порядке. как минимум.
покушайте только свежие фрукты и овощи, попейте травы (ромашку и мяту, а можно и сенну), сходите в баню с массажем - очень полезная очистительная процедура.

посмотрИте внимательно сны и знаки, встречающиеся на Вашем пути.

Руны требуют от "оператора" чистоты разума и сосредоточения. созерцания и доверия их покровителям.

на моей памяти случалось и такое: одна девушка очень хотела "овладеть Рунами", постоянно кидала их на стол, весьма захламленный, и ей всегда выпадал Хагалаз. хе-хе.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Вторник, 24.01.2012, 22:56
 
sofrenДата: Среда, 25.01.2012, 01:19 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
_Malina_, если вы хотите работать с Рунами, я бы посоветовала, вначале сделать диагностику, что бы проверить все ли в порядке и если потребуется, потом провести чистку 9-ти дневную, а потом все пойдет как по маслу..........сужу по своему опыту, у меня тоже до чистки ничего...... а потом все получается на раз.....правда я не часто прибегаю к помощи Рун, только при острой необходимости, да и использую в основном формулу на исполнения желания Вунье - Тейваз- Вунье от уважаемой Баст.


 
_Malina_Дата: Среда, 25.01.2012, 01:30 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто откликнулся и помог мне разобраться с моим вопросом. Руны я применяла к различным сферам жизни, не только в любовной магии и вызов я просто в пример привела. Я все думала :"Ну когда же подействует?" И только теперь я поняла, что были упущения с моей стороны. Я прочитала пост Sinael и поняла - надо начинать с себя и возможно меня ждет успех. Спасибо, что вернули надежду и дали мне "волшебный пендель" заняться собой.
 
_Malina_Дата: Среда, 25.01.2012, 02:09 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sofren,спасибо, так и сделаю. А какую чистку вы бы советовали провести?
 
OliДата: Среда, 25.01.2012, 09:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Sinael, у меня
Quote (Sinael)
никогда не было мурашек, волоски на руках и на шее не вставали дыбом, Вы не чувствовали искристую пузырящуюся "наполненность" и вообще этакий энергетический прилив

со мной что-то не так??? cry

Quote (Sinael)
сходите в баню с массажем - очень полезная очистительная процедура.

ну это каждую неделю, и не только ради Рун...

wink
 
sofrenДата: Среда, 25.01.2012, 09:24 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
_Malina_, чистки есть различные, выбирать надо то на что как говорится екнет...........Лукавить не буду я сама себе чистку провести не смогла,т.к. постоянно , что то мешало...........наносила палиндром с Хагалазом, то что она стала действовать почувствовала сразу (пошел отклик тела так сказать), но на второй и третий день далее стали происходить странные вещи ( я обо этом писала в теме чистка, повторяться не хочу) вообщем итог , сама себе я чистку не сделала. Попала на акцию уважаемого Vega T на диагностику, он сказал мне какие у меня проблемы, а чистку мне сделал уважаемый Evre за что ему особая благодарность...........А вы решайте сами, что выбрать, надеюсь у вас все получится и вы со всем справитесь сама.


 
НочьНежнаДата: Среда, 25.01.2012, 18:03 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
со мной что-то не так???

OlgaOli, не переживай, не только с тобой, нас уже двое biggrin

Мы с тобой еще не доросли, наверное, до таких переживаний... happy
На самом деле, подобные переживания, скорее, необходимый "атрибут" профессионального жреца, ну мне так кажется...


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
sofrenДата: Среда, 25.01.2012, 19:19 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli, НочьНежна, , не знаю насчет переживаний жреца, но у меня вот как раз так все и было как выше описывала Sinael -когда нанесла палендром с Хагалазом , я сразу почувствовала, что чистка пошла работать......да и потом активировались люди, с которыми я практически только здрасте и до свидания, а мне от них дары так сказать, вот я и по глупости своей решила, ну что они мне не враги и не стала чистку прекращать........итог, чистки , считай, что не было, только еще хуже стало....


 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 25.01.2012, 19:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
OlgaOli, НочьНежна, sofren, а я чувствую такой "ментоловый" холодок, когда читаю намерение для формулы. Как будто формула ментолом написана smile может быть, это индивидуальная чувствительность к энергиям?
Сестру спросила - она чувствует лёгкую вибрацию...
Да ладно, девочки, всё индивидуально smile мало кто видит воздух, но все им успешно пользуются biggrin


 
sofrenДата: Среда, 25.01.2012, 19:26 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, полностью согласна, у каждого свое............


 
НочьНежнаДата: Четверг, 26.01.2012, 01:39 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
sofren, чистка - это нечто особенное, и ее я тоже ощущаю очень даже, когда дом чищу - одни ощущения, когда себя - другие... Удары от недругов, вампирские нападения тоже чувствую. Когда формула или став не идет - чувствую. Другое дело - как. Ну а люди, которые активизируются, это, извините, не наши переживания. Речь о другом - мы все действительно все воспринимаем по-разному, и совсем не обязательно так экзальтированно, как пишет Sinael. Ведь и болевой порог тоже индивидуален, что уж говорить о взаимодействии с тонкими материями.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
OliДата: Четверг, 26.01.2012, 09:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Совершенно согласна с НочьНежна.
Прочитав пост Sinael, те, у кого нет электрических разрядов по телу или не искрятся пузырьки, сразу подумают, что у них нет контакта с Рунами. Но всё индивидуально и не надо ставить штампы и вешать шаблоны.
 
sofrenДата: Четверг, 26.01.2012, 09:23 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli, НочьНежна, и я о том же......я просто описала свои ощущения....при нанесении других формул со мной тоже ничего не происходит.........за исключением формул на омоложение, но об этом в другой раз, печальная история.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.