Четверг, 25.04.2024, 08:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
OliДата: Четверг, 26.01.2012, 09:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
единственно, что я ощущала, это действие формулы Сэма чистка Розенрот. Вот я была электровеник...сама себя останавливала, чтоб не переделать всё в один день.
Ещё одна косячная, как выяснилось, формула меня почти срубила с ног, хотя я своё состояние совсем не связывала с действием той формулы. Всё прошло, как только я её сняла.
Это весь мой опыт энергетического воздействия на меня Рун.
В основном всё ровно. И это не говорит о том, что Руны у меня не работают.
Хотя и энергию Рейки я тоже никак не ощущаю.А многие пишут о каких то неимоверных ощущениях.
Мелиса, что скажешь, я толстокожая??? sad
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 26.01.2012, 11:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
OlgaOli, Оленька, толстокожесть здесь ни при чём. Чувствительность развивается со временем, если её от рождения нет. Не спеши, всё придёт. Мы вот с сестрой от рождения чувствительные, но это не значит, что мы лучше или хуже других, вовсе нет. Ведь музыкальный слух тоже не у всех есть smile но его можно развить, если постараться. И это тоже развивается smile
Вот тебе пример из жизни - у меня муж тоже не чувствует вообще никакой энергии (ну, если только электрическую biggrin ). А недавно делала ему сеанс Рейки, он в некоторых местах чувствовал нечто, подобное току. Обычно он лежит и балдеет, прикрыв глазки, а тут глаза вытаращил и спрашивает: "Что это?!" Я ему объяснила, что это энергия. Почему он почувствовал? Потому что в этом месте она действовала довольно жёстко. Если бы ты нашла самую запущенную свою проблему и начала бы на неё воздействовать любым видом энергии, и ты почувствовала бы smile Попробуй, поройся в себе smile
Кстати, для справочки: чувствительность часто увеличивается, когда организм ослаблен... Я не могу ничего делать, когда болею - на меня энергия обрушивается, как лавина, я просто отключаюсь...


 
po3puzoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:20 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 138
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
девочки, хай всем!
я с рунами только начинаю работать! вчера начала чистку, нанесла руны на себя, по мере стирания надо подводить, вот я сейчас их обведу маркером надо ли мне после еще раз их намеривать или во время обводки руны называть?



Приглашаем всех на нашу свадьбу 7 июня 2012 года!!!312364
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
po3puzo, даже обводить не обязательно. Это делается исключительно для психологического комфорта - что вот она, формула, здесь. Да и отпускать потом проще. Ведь иногда формулы маслом наносят - его вовсе не видно. А то и просто пальцем по воздуху...

 
ТрессиДата: Среда, 01.02.2012, 20:28 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 78
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Я вот чего хотела спросить.Сегодня разбирала свой ящик с бисером (мое давнее увлечение,сейчас в забросе) и нашла браслет с РУНАМИ!!! Это мне давным-давно отдали браслет на ремонт.Я его починила,но как-то парень потерялся тот,который его мне дал. Да так тот браслет у меня и остался,лежал в ящике с бисером. Я уж про него и забыла. И вот сегодня нашла.
А руны там такие:
Турисаз(или Вунье,они похоже ведь)-Отал-Лагуз-Гебо-Ансуз-Эйваз.
Эта вязь что-то значит? Как вы думаете? И что мне теперь с ним делать-то,с браслетом?

Завтра фотку этого браслета положу,на слух,наверно не очень понятно.





Сообщение отредактировал Тресси - Среда, 01.02.2012, 20:32
 
Реклама
АльгизаДата: Пятница, 03.02.2012, 13:18 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Фафа, у меня был тоже пример с формулой по сбросу веса, тоже неожиданно началось кровотечение. С этими формулами надо быть очень осторожной. Я например, её сдуру оговорила на минус 10 кг, а сроки действия - неделя. Где был мой мозг? За что и получила.

Люблю жизнь. Взаимно.
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:10 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Я тоже стала недавно рунами заниматься и тоже осторожно.Сначала,что нашла про них изучила.Начала с палиндрома,затем поставила защиту и только потом стала с желаниями работать.Вроде получается задуманное быстро,но когда оговариваю формулу вхожу в поток Рейки.Хочу спросить кто-нибудь так делает для себя и нужно ли это? но результаты есть.Интуиция тоже подсказывает:эту формулу не бери.Слушаюсь.
 
FaFlyДата: Пятница, 03.02.2012, 22:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
А я тут вообще у Батюшкова вычитала, что он советует пользоваться рунами как можно реже и только в серьезных ситуациях. Говорит, что для себя гадает не более одного, двух раз в год. Что-то я ничего не понимаю. Здесь вроде наоборот все усиленно используют руны чуть ли не для повседневных ситуаций. Знающие, плиз, объясните все-таки, когда следует пользоваться рунами, если ты не маг и не профессионал. Как я поняла, он это связывает с потерей энергии и соответственно возможными перекосами. Не может так получиться, что корректируя одну сторону жизни ты оставляешь открытой и создаешь искажения для другой, из серии работа-семья, развитие-дети, ну и т.д. ?

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Фафа, мне кажется, Батюшков прав... Я, конечно, чаще, чем он, гадаю, но как правило, когда реально не понимаю, как поступить, или когда сильно беспокоюсь, что получится из такой-то ситуации (что делать - особенности женской психики). Что касается формул - та же история. Только намного реже. Действительно - раз-два в год. Единственное, что я не с потерей энергии это соотношу, а с потерей собственных сил. Когда используешь магию в любой дурацкой ситуации, возникает резонный вопрос: а зачем тебе, солнышко, Богами соображалка вообще была дана? Неужели ты при помощи собственных мозгов ничего не можешь сделать?
Вот как-то так smile


 
FaFlyДата: Пятница, 03.02.2012, 22:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Рыжая Мелисса,
поняла. А я чей- то так увлеклась наверно каждую неделю по формуле... при этом явно замечаю некоторые работают, а некоторые вообще никак. Буду аккуратнее...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Суббота, 04.02.2012, 15:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, умница! мало кто это понимает,особенно те, кто обращается за помощью во все возможные источники - даже не задумываясь, что ПОМОЩЬ дорогого стОит! tongue

могу подсказать, что когда с Рунами наладишь контакт, можно и не гадать на ситуации: Руны приходят сами. вот так идёшь, думаешь о своих делах - мол, как оно там получится? - и опа, Ансуз в сплетении проводов яркая. или Беркана-Гебо на Блютус-логотипе. или Отал/Отил на погонах у соседа. или Гебо, вытоптанная на снегу, когда смотришь с балкона. через 5 минут пропадает куда-то - значит, для меня была послана happy так что прислушивайтесь к Миру, присматривайтесь. он сам подсказывает.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Суббота, 04.02.2012, 15:19
 
FaFlyДата: Суббота, 04.02.2012, 15:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Спасибо, но тогда я не очень понимаю, как с ними можно наладить контакт. Что конкретно делать для налаживания связей. Вроде самое лучшее, во всяком случае у меня- по работе, в личной жизни или например горные лыжи или даже готовка- это методом проб и ошибок, даже, если прекрасно знаешь теорию, начинаешь что-то на практике и приходят нюансы, которые даже в самой лучшей книге не описать. Может я и не показатель. Но не понимаю, как без практики можно стать практиком, в частности в рунах. И когда случится та самая крайняя ситуаци- понять, какие руны использовать или что означает комбинация cry . Можете объяснить, как налаживать контакт, если по сути контакт частый не приветствуется...

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Суббота, 04.02.2012, 16:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Фафа,

нужно завести тетрадь или файл в ворде и первую неделю записывать всё, что ежедневно происходит.
так можно отследить слова-, привычки-, действия- и людей-паразитов.
каждый вечер пишите "отчет" для самой себя.

за вторую неделю надо избавиться от них. жестко и бескомпромиссно. лучше всего помогает капитальная уборка и перестановка мебели. и заведение нового аккаунта, нового телефонного номера и прочих средств коммуникаций. ни для кого не секрет, что в жизни каждого человека обязательно появляются люди, привычки или действия, отнимающие много сил, денег, времени, нервов, сна и прочих ресурсов, нужных на саморазвитие. всё, время пришло: немедленно избавляйтесь от этих паразитов! ни к чему хорошему они вас не приведут!
тоже записывайте все свои действия. это пригодится для анализа событий через месяц, полгода, год...

за третью неделю нужно наметить себе некий план времени, в который следует включить то, что действительно необходимо, но что не давали делать паразиты. то есть наладить свои личные дела. рисование, например; изучение английского \ французского \ немецкого \ испанского\ китайского..., кройка и шитьё, вязание... и так далее. когда Вы избавитель от паразитных созданий и действий, пожирающих Ваше время, - у Вас станет как будто 48 часов в сутки, за которые Вы должны перенастроить своё время на продуктивное ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. вот в это время и стОит изучать Руны - как можно более требовательно к себе, прислушиваясь к каждой Руне, произнося её, рисуя, налаживая "контакт".
продолжайте записи. вкратце.

за четвёртую неделю Вы должны будете привыкать к новой жизни. более полной, более интересной, более насыщенной. в этот период (месяц,4 недели) ни в коем разе не следует возвращаться к тому, от чего Вы избавились. вернётесь - проиграли. скатились вниз. потеряли себя. начинайте заново, пока не выйдете из всех навязчивых связей, привычек, якорей, накатанных к депрессии дорожек и так далее, и тому подобное.

в пятую неделю посмотрИте на записи первой недели. что изменилось? куда Вы продвинулись? как ощущения? чего Вы достигли? честно отвечайте. вообще научИтесь быть честной с самой собой.

для начала пока всё happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Суббота, 04.02.2012, 16:44
 
Потомок_АсовДата: Суббота, 04.02.2012, 16:39 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Фафа, контакт именно практиками и налаживается, чем больше практикуешь тем больше ты их понимаешь.. по батюшкову если будешь 2 раза в год гадать ты никогда ничему не научишься biggrin так же есть определенные техники для понимания рун, "проживание" их.. например медитации на руны, или сон с опрделенной руной, ложишь под подушку, и тебе приснится сон связанный с энергиями рун.. а по поводу
Quote (Фафа)
если по сути контакт частый не приветствуется...

скажу, что меньше слушай это. нельзя так категорически к этому относиться, типа вот нельзя часто пользоваться, и все, хоть удавись! это глупость.. в Асатру нет ничего строго запрещающегося, а я напомню что именно из него зародились руны. со словами батюшкова можно согласиться частично.. через чур употреблять ими конечно не хорошо, как одна у меня девушка просила гадать на разные глупые вопросы, типа "а зовут ли мужа моего КОля, или Вася" или "а уволюсь ли я через месяц с работы" и т.д., я ей сказал что я не гадалка и "допрашивать" руны не собираюсь из за подобных вопросов.. но ситуации разные и все относительно, нельзя себя ограничивать в таких строгих рамках. сейчас на сайте тебя пытаются лишь отдалить от рун, а не уберечь от неприятностей. самое главное при работе с рунами это знать что ты делаешь, а не делать без знаний, как сказал исландский рунный маг Эгиль "рун не должен резать тот, кто в них не смыслит - в непонятных знаках каждый может сбиться" просто есть люди, которые буквально живут рунами, и обращаются к ним в важных ситуациях. и им от этого не плохо. но важные ситуации у всех разные. у кого то они могут возникать 1 раз в год, у кого то они несколько раз в день - как уже говорил все относительно, если батюшков гадает 1-2 раза в год себе, значит это так надо ЕМУ, руническая магия у каждого мага протекает по своему, и брать его в пример - глупо.. к тому же он не один из самых сильных магов по рунам, если более сильные и более уважаемые чем он, к примеру Фрейя Асвинн, которая инициирована самим Одином, она была Викканкой раньше, пока ей не явился Один, после этого она стала заниматься рунной магией, эта женщина не говорила про то что надо себя так ограничивать.. и нельзя бояться рун, чем больше их боишься с ними работать тем слабее будет получаться. лично я стараюсь уделять рунам как можно больше внимания и работе с ними, и тем самым мне больше понимания в них приходит, иногда я просто думая ни о чем мне приходят на ум очень интересные рунескрипты, и это не от того, что я на них гадаю 1 раз в год! если у кого то руны вознакают сами по себе - это сугубо их опыт. рунический опыт очень индивидуальный. и ничего плохого не будет от частого применения.


"За глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать, ибо ведающий Руны и без очей зряч".
Один.


Сообщение отредактировал Потомок_Асов - Суббота, 04.02.2012, 16:43
 
ТрессиДата: Суббота, 04.02.2012, 20:07 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 78
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (Тресси)
Я вот чего хотела спросить.Сегодня разбирала свой ящик с бисером (мое давнее увлечение,сейчас в забросе) и нашла браслет с РУНАМИ!!! Это мне давным-давно отдали браслет на ремонт.Я его починила,но как-то парень потерялся тот,который его мне дал. Да так тот браслет у меня и остался,лежал в ящике с бисером. Я уж про него и забыла. И вот сегодня нашла.
А руны там такие:
Турисаз(или Вунье,они похоже ведь)-Отал-Лагуз-Гебо-Ансуз-Эйваз.
Эта вязь что-то значит? Как вы думаете? И что мне теперь с ним делать-то,с браслетом?

Завтра фотку этого браслета положу,на слух,наверно не очень понятно.

вот этот браслетик..Подскажите,если знаете.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.