Пятница, 26.04.2024, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика.
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
С лёгкой руки нашей Я-Солнышко Благодарим за подсказку!
Сеансы для себя - это то, с чего начинается практика Рэйки. Мы знакомимся с Рэйки, с ее воздействием на наш организм, в тех или иных позициях на практике
Делаем себе самосеансы и делимся впечатлениями.

Позиции рук при полном контактном сеансе:


Позиции рук при самосеансе (видео)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 16:38
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
mila6ka, замечено: у меня, как ты знаешь, нет посвящения... Но пока была у мамы, вот только начинаешь сеанс принимать, тут же я всем понадобилась! Кошки меня не трогали, не беспокоили, но вот люди... Как сеанс, так я им срочно нужна biggrin

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:56 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
На самом деле я его ненавидела очень давно. А во время сеанса я совсем по-другому посмотрела на его поступки. Меня даже на слезы пробило.

советую провести МЕДИТАЦИЮ ПРОЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ


 
КамиллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:16 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
mila6ka, замечено: у меня, как ты знаешь, нет посвящения... Но пока была у мамы, вот только начинаешь сеанс принимать, тут же я всем понадобилась! Кошки меня не трогали, не беспокоили, но вот люди... Как сеанс, так я им срочно нужна

с меня наоборот, кошка не слезает во время сеанса. куда ладошки кладу - туда и идет wacko
 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Девочки а мне удобно после полного сеанса Рейки ,дополнительно давать Рейки во время приготовления еды,прогулки, транспорте.А можно практиковать постоянное нахождение в потоке Рейки ,такое ощущение что мир подстраивается под тебя.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.07.2011, 09:07 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Златоцвета)
дополнительно давать Рейки во время приготовления еды,прогулки, транспорте.А можно практиковать постоянное нахождение в потоке Рейки ,такое ощущение что мир подстраивается под тебя.

и я так делаю smile , стараюсь использовать рейки в повседневной жизни, в любых вроде бы обыденных жизненных ситуациях. Когда мне нужно получить ответ на какой то вопрос, я не бегу на кровать делать себе сеанс на осознание первопричины, я просто высказываю намерение : Прошу Рейки дать мне осознание первопричины...(проговариваем ситуацию). Когда я просто готовлю еду или делаю уборку, тоже прошу помощи, чтоб моя деятельность прошла гармонично. Я уже не говорю о применении рейки в ответственных ситуациях smile Вобщем рейки стоит использовать везде и всегда, тогда жизнь гармонична во всех сферах и переливается яркими красками smile


 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 26.07.2011, 15:20 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Вобщем рейки стоит использовать везде и всегда, тогда жизнь гармонична во всех сферах и переливается яркими красками
Полностью согласна если следуешь по пути Рейки, замечательной и гармоничной энергиии, дает не только здоровье и успех, но и новый взгляд на все происходящее в жизни. Дает силы и возможность понимать происходящее, как нужное для личностного роста и развития. Дает новые стимулы к творчеству, раскрытию себя, независимо от того, чем мы занимаемся в жизни.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
mila6kaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Добра вам, девочки! После вчерашнего полного сеанса такое ощущение, что медведь по мне потоптался. Причем, исключительно по району Манипуры - спереди и сзади. Еще проявилась тянущая боль внизу живота - в Муладхаре. Все - к лучшему. Во время сеанса просила помощи в денежных вопросах. smile
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.07.2011, 20:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Во время сеанса просила помощи в денежных вопросах.

манипура сильно связана с материальным благополучием smile , где то мы уже это обсуждали. Мы зимой проводили совместные круги на каждую из чакр по отдельности, наверно, там и обсуждали. Можно побольше уделить этим чакрам внимания проработав их через чакра-медитацию


 
mila6kaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:30 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за совет! Так и собираюсь сделать. Наверное, еще нужно чаще делать гармонизацию. Потому что верхние чакры у меня развиты значительно лучше, чем нижние и средние.
 
mila6kaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:44 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Добрый день! У меня появился еще один вопрос. Вчера делала полный сеанс. Сначала, как положено, заземлилась. Но произошло что-то странное. Когда руки были в позиции "Т" на Анахате, а потом - спереди на Манипуре, у меня начала кружиться голова. Было ощущение, что кто-то подбрасывает и кружит меня на высоте. Начала по-новой делать заземление. Не помогло. При переносе рук следующую позицию головокружение сразу же прошло. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это было? И как нужно поступать в таких ситуациях?

Сообщение отредактировал mila6ka - Вторник, 30.08.2011, 12:45
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 30.08.2011, 12:59 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Мы зимой проводили совместные круги на каждую из чакр по отдельности,

Я-Солнышко, может провести еще такие круги-я заметила (конечно у меня не столь опыта как у тебя)что у многих проблемки с чакрами


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
broniaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:05 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Девочки! Делюсь очередной порцией личного опыта smile wink В последнее время я получила настройки на Кундалини Рэйки и Рэйки Любви. Работаю с Хрониаками Акаши, исцеление кармических связей, исцеление прошлой жизни и кармических связей на различные ситуации, которые происходят сейчас. Работа не очень простая, как оказалось. Я открыла для себя много нового smile И вот делаю сегодня сеанс на гармонизацию по всем позициям. Длился сеанс 3 часа. В позициях на горле V-образно, на Манипуре и на ушках я вдруг начинала плакать. На Манипуре вообще свело болью желудок и слезы градом навзрыд! Так же резко и заканчивались слёзы. На голове еще особо слез не было, так, иммитация дыханием рыданий.
Quote (mila6ka)
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это было? И как нужно поступать в таких ситуациях?
Если что-то происходит во время сеанса, то руки держим до конца, пока не пройдет состояние, просим Рэйки раюотать мягче, просим своё Высшее Я наиболее гармонично принимать энергию Рэйки. И обязательно держим руки сначала открытой чашей, затем как обычно ладошками к себе. Ладошками к себе ощущения усиливаются, поэтому лучше по первости держать только открытой чашей. Примерно так smile
И лучше проводить гармонизацию после каждого сеанса на какую-либо тему. Проработали тему - гармонизировались. smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 30.08.2011, 17:10
 
mila6kaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Добрый день! Девочки, обращаюсь за советом. Последние полные сеансы стали слишком продолжительными и утомительными. Руки на час, иногда больше, прилипают к Анахате в Т-позиции. В руках и в груди - сильная боль. И эта боль тянет что-то в Муладхаре, но там руки не залипают. Обращалась к Высшему Я, получила ответ, что нужно научиться любить себя. Сейчас работаю в этом направлении. Но сеансы стали очень тяжелыми.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 09.09.2011, 19:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

mila6ka, попробуйте пойти дальше
Quote (mila6ka)
Обращалась к Высшему Я, получила ответ, что нужно научиться любить себя.
найдите первопричину , осознайте ПОЧЕМУ вы не любите себя, что и когда в вас заложило этот блок, вернитесь в прошлое поэтапно, найдя эту первопричину поработайте на ее осознание, далее на исцеление и на гармонизацию.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 09.09.2011, 19:27 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Я-Солнышко, может провести еще такие круги-я заметила (конечно у меня не столь опыта как у тебя)что у многих проблемки с чакрами

с чакрами на самом деле много проблем, можно поработать и в кругах, но в кругах не все имеют возможность участвовать регулярно, по разным причинам. а растягиваются эти круги на длительное время, решить надо сообща, будем мы конкретно над чакрами работать в кругах или нет, или каждый сам уделит внимание своим чакрам и проработает их самостоятельно хотя бы с выложенными медитациями по чакрам здесь, а кто имеет посвящение в рейки, может работать самостоятельно с чакрами в потоке рейки, на нашем форуме есть отдельная тема по чакрам здесь, в ней собрано много полезной информации




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 09.09.2011, 19:36
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.