Вторник, 16.04.2024, 18:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика.
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
С лёгкой руки нашей Я-Солнышко Благодарим за подсказку!
Сеансы для себя - это то, с чего начинается практика Рэйки. Мы знакомимся с Рэйки, с ее воздействием на наш организм, в тех или иных позициях на практике
Делаем себе самосеансы и делимся впечатлениями.

Позиции рук при полном контактном сеансе:


Позиции рук при самосеансе (видео)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 16:38
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 22.06.2011, 05:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,
может и ты поделишься своим опытом ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
AlmirДата: Среда, 22.06.2011, 08:25 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Я вчера давала себе сеанс с аффирмацией, предложенной ARTEMIDA " Мое тело, душа, дух в гармонии".
Очень мягко проработались все позиции, кроме «Т» позиции на сердце - прямо жар ощущался и спины. Она аж побаливать начала и во время вчерашнего Круга я ее сильнее всего чувствовала. Есть над чем задуматься smile
 
ARTEMIDAДата: Среда, 22.06.2011, 09:18 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Вот ЗДЕСЬ можно почитать про Кундалини Рейки.
Quote (bettyboop)
стало покалывать и прям холодом отдавать левая часть бедра....Со мной ничего подобного во время сеансов не было... Что это у меня повылезало то?)) А еще, со вчерашнего дня у меня горло с левой стороны воспалилось, и именно на левую сторону глотать больно...что это значит? что у нас на левой части такого, кто подскажет?

горло это еще наши старые обиды, левая сторона в нас символизирует внутреннюю женщину, похоже она у тебя сильно подавленна, поработай с ней.
 
ARTEMIDAДата: Среда, 22.06.2011, 09:20 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Almir)
Очень мягко проработались все позиции, кроме «Т» позиции на сердце - прямо жар ощущался и спины.

Almir, именно через сердечную чакру и входят в гармонию Дух Душа и Тело. Она то как раз и прорабатывалась у тебя вчера. smile
 
bettyboopДата: Среда, 22.06.2011, 10:08 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
горло это еще наши старые обиды, левая сторона в нас символизирует внутреннюю женщину, похоже она у тебя сильно подавленна, поработай с ней.


Да у меня как говорится и внутренняя и внешняя женщина сильно подавленна...да, надо поработать...
а еще я поняла что у меня 1 и 2 чакра сильно засорены, если делать на них медитацию по несколько дней на каждую, будут улучшения?


 
LiubaДата: Среда, 22.06.2011, 11:23 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
сегодня очень хороший день для начинаний чего либо.


Да уж. Я не читала топик вчера и сейчас просто обомлела. Вчера чё-т подумала, что давненько я себе сеансы не делала, раздрай в некоторых областях пошёл, прям вот злость, раздражение. А ведь я Мастер, я обязана о себе заботиться biggrin Легла я вечером и сделала полный сеанс. К концу сеанса моё тело излучало и поглощало такую любовь, это непередаваемо, во время сеансов оно спонтанно освобождалось от накопившихся блоков и разного негатива, я не мешала ему, я спокойно продолжала давать себе Рэйки. Спала как убитая. Снились сны, но я их не помню, я помню ощущения освобождения от чего-то, проснулась в прекрасном настроении, с чувством глубокой благодарности к себе, Миру и Рэйки.
Девочки, не ленитесь, делайте сеансы, это того стоит!


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
 
Зл@т@Дата: Среда, 22.06.2011, 11:45 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Девочки-Мастера-Волшебницы!!! Спасибо за ответы!!! Очень важно для начинающих узнать, что и как делают мастера на практике, у которых действительно получается!!! Мне еще столько работать над собой, прежде, чем просить вторую ступень, а я все время думаю, что вот себя лечу, свою семью. А родителей, близких не могу охватить по времени и добираться надо друг до друга. Буду стараться подготавливать себя. smile Я еще хотела спросить, насчет открытой чаши, если делать другим, точно на руки не попадет "плохая" энергия или есть риск перетягивания? (себя конечно считать только проводником, не целителем, это я знаю smile ) Спасибо большое!!! flower

 
ARTEMIDAДата: Среда, 22.06.2011, 14:58 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
Я еще хотела спросить, насчет открытой чаши, если делать другим, точно на руки не попадет "плохая" энергия или есть риск перетягивания? (себя конечно считать только проводником, не целителем, это я знаю

перетягивания чужой "плохой" энергии во время "открытой чаши" не идет, только обязательно после сеанса надо мыть под проточной водой руки.
Quote (Рада23)
А родителей, близких не могу охватить по времени и добираться надо друг до друга.

На второй ступени сможеш и сними на растоянии поработать. biggrin
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 22.06.2011, 15:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (bettyboop)
что у нас на левой части такого, кто подскажет?

ЗДЕСЬ можно довольно подробно посмотреть психосоматику разных возникающих проблем
Левая сторона




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 22.06.2011, 15:57
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 22.06.2011, 16:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
Мне еще столько работать над собой, прежде, чем просить вторую ступень, а я все время думаю, что вот себя лечу, свою семью. А родителей, близких не могу охватить по времени и добираться надо друг до друга.

я получив 1ю ступень год делала только себе сеансы, полные сеансы ЕЖЕДНЕВНО. По первости даже не чувствуя везде поток энергии я настойчиво проходила по всем позициям.Далеко не у каждой есть на это время. Со 2й ст. еще легче, там уже энергию можно применять в повседневной жизне. Быть СЧАСТЛИВЫМ это не значит сидеть сутками в медитациях и молитвах, это значит именно жить и каждый миг быть СЧАСТЛИВЫМ!!! С рейки это возможно, во всяком случаи у меня получилось. Вот и делюсь со всеми опытом. smile
С другими предпочитаю работать дистанционно, даже если муж или сын в соседней комнате smile
2 ступень дает больше возможностей, ты рейки сможешь применять практически везде и всегда. Едешь на работу, нечего делать в транспорте, прикрыла глазки и даешь рейки на расстояние, например, на улучшении какой либо ситуации. Символы дадут возможность работать вне времяни, вне пространстве. Так же и канал будет мощнее. И близким легче будет помагать. Каждый сам решает КОГДА ему принимать 2ю ступень, но не надо ждать когда тебя Вселенная явным пинком направит. У меня было именно так. Я за второй ступенью бегом побежала, когда пошли эмоциональные и физические проблемы у моего сына и мне срочно стали нужны символы, чтоб работать с ситуацией, гармонизировать отношения и вообще ситуацию. Это был явный пинок от Вселенной, нечего сидеть на одном месте. У другой девочки, недавно писала, неожиданно начался очередной ЦК, а когда она стояла в пробке в транспорте, ей ооочень захотелось иметь возможность работать на улучшение ситуации с символами. Т.е., опять же, явная подсказка от Вселенной. Но это уже такие, грубоватые подсказки, принцип пословицы "пока петух не клюнет, мужик не перекрестится". Конечно же не стоит доводить до таких ситуаций. wink


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 22.06.2011, 16:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мои любимые аффирмации вы все знаете smile Мы регулярно проводим на них Круги Рейки, аффирмации я выкладываю заранее ЗДЕСЬ

Себе делаю сеансы если не надо на что то конкретное с такой аффирмацией :Я любимое дитя Бога, я купаюсь в потоке изобилия, изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия.

Можно охватить все грани жизни. НО!!! такую аффирмацию хорошо применять когда каждая грань уже конкретно отдельно проработана. Вытащины блоки, осознаны первопричины и по возможности исцелены. Эта аффирмация уже как подпитка ваших сфер жизни. Если ее применять сразу, то не поймешь в какой сфере всплыл блок и что делать. Выбирете для себя первостепенную задачу, что сейчас для вас является приоритетом (любовь, работа, здоровье и т.д.) и работайте по одной ситуации.


 
Реклама
bettyboopДата: Среда, 22.06.2011, 16:15 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,
Quote (Я-Солнышко)
У лиц обоего пола все это непосредственно связано с отношением к женщине — матери, дочери, жене или подруге.

У меня наверное как раз вылезли плохие отношения с мамой, и мое внутренние восприятие себя....
как все точно, удивительно...


 
broniaДата: Среда, 22.06.2011, 16:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Синеглазка)
мысль о Рейки сразу вызывает жар в ладошках

Да, часто одна только мысль о Рэйки активизирует поток. Моё мнение, что ты всё делаешь правильно. Так как Рэйки - это еще и творческий процесс. Мы учимся с ней взаимодействовать. Как гвоворит мой Мастер: в идеале надо стремиться постоянно находиться в потоке Рэйки. То есть, постоянно активизировать эти потоки в себе. Очень понравилось мне высказывание еще одного Мастера Рэйки Анны Гак о Рэйки, можно прочитать в теме " Вопросы и ответы" прилеплена (4 основные темы в самом верху раздела форума "Свет Рэйки").


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 22.06.2011, 16:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Сегодня делала себе сеанс с утра аж два часа! Видимо, еще и вчерашний Круг наш сработал. Сеанс отличался от тех, что я делала буквально вот последние 2-3 сеанса. В прошлых сеансах позиции головы практически "молчали" - в них был самый маленький и короткий поток Рэйки, быстро проходила эти позиции. А сегодня при позициях головы и сама голова тянулась подбородком то вверх, то вниз, то к левому плечу, то к правому. Дольше всего работал затылок из верхних позиций. Потом минут на 20 засела на горле.
У меня сейчас выработалась своя особенность сеанса, позиции таковы: глаза, виски, уши, темя, затылок, горло...(начиная с горла, я на задние позиции параллельно передним, которые держу руками, ставлю астральную пару рук) и так далее - спереди мои руки, на задних позициях астральные.
Пока держала на горле, у меня и Манипура проработалась - спазмировались мышцы живота, и ступни делали круговые движения, и ноги подтянулись и сложились ступня к ступне. В позиции V-образно внизу живота и астральные ручки на крестце Т-образно, руки ходили ходуном мелкой дрожью и вспотели, такой был сильный поток! Вобщем, поработали мы с Рэйки на славу!!
Кстати, моя внутренняя женщина очень была забита и отдвинула. Сейчас работаю над этим уже почти два месяца. Высвобождаю свою узницу! biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 17:05
 
broniaДата: Среда, 22.06.2011, 16:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Что приятное заметила из изменений внешних. Я работаю уже с зимы с позвоночником..а может даже и с осени? smile Позавчера гляну на себя в зеркало со спины - а сутулости в лопатках нет, спина прямая! biggrin Я теперь даже чувствую, как ходить по другому стала - Манипурой вперед! И плечики расправлены. Выровнялась спинка в лопатках - это значит, что открылась моя Анахата.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.