Пятница, 26.04.2024, 09:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика.
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
С лёгкой руки нашей Я-Солнышко Благодарим за подсказку!
Сеансы для себя - это то, с чего начинается практика Рэйки. Мы знакомимся с Рэйки, с ее воздействием на наш организм, в тех или иных позициях на практике
Делаем себе самосеансы и делимся впечатлениями.

Позиции рук при полном контактном сеансе:


Позиции рук при самосеансе (видео)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 16:38
 
Зл@т@Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
bronia, Здорово! Практики как раз не хватало! biggrin И у меня сразу по ней вопрос smile Как правильно входить в канал Рэйки? Я обращаюсь к Высшим силам. Читала, об обращении к "Я Есмь". Как делается на практике? smile Сегодня у меня хорошо получился Душ, я даже видела золотой поток! biggrin Обязательно выберу для себя некоторые методики из данных Артемидой. Спасибо!

 
Зл@т@Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Сеанс по позициям я делаю почти так же. Но почти всегда места на теле сами "просят", чтобы я положила рки именно на них ( на эти места, особенно в области грудной клетки и живота). Так и делаю. smile

 
Зл@т@Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
С открытием новой странички!!! smile



 
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
Как правильно входить в канал Рэйки?

Поделюсь своим опытом. Складываю руки в Гассё и произношу про себя или вслух (нет разницы, я в транспорте когда еду, то и Гассё в мыслях выполняю, то есть мысленно руки складываю и про себя произношу): "Прошу энергию Рэйки исцелить меня на всех уровнях. На благо мне и окружающим людям. Прошу моё Высшее Я наиболее гармонично для меня принять энергию Рэйки". После этого мысленно рисую перед собой мастерский символ и вхожу в него или если сижу-лежу - накладываю мысленно на себя. Так же мысленно "включаю" - либо рисую, либо сразу представляю словно засветились - на ладошках и ступнях символы Чо Ку Рэй. Рисую по очереди символы 3, 2, 1, произнося мантру (котодаму, название) каждого трижды и отпуская в пространство. Можно приступать к позициям.
Еще вариант. После того, как засветила символы на ладошках и спунях, кладу руки на живот с двух сторон пупка слева и справа (можно и одну ладонь над, а другую под пупком) и дыша свободно, естественно, представляю, как со вздохом Рэйки через макушку вдоль позвоночника идет в Хару - в живот, там наполняется такое солнышко, а с выдохом эта светящаяся энергия из солнышка уходит через ауру во все стороны, буквально несколько вздохов и пошла по позициям. Сначала ставлю ладошки открытой чашей в позиции - Рэйки пошла, остановилась, повернула ладошки к себе и снова пошла Рэйки. Если кто-то пока не чувствует поток Рэйки, то можно руки держать по 3-5 минут в позиции и двигаться дальше.
После сеанса - благодарности: " Благодарю энергию Рэйки, Высшее Я, себя за сеанс на исцеление. Во благо!"


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 21.06.2011, 15:23
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 21.06.2011, 16:51 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Девочьки, а я так открываю канал Рейки, произношу: "Прошу энергию Рейки струится через мое тело( а дальше указываю для чего провожу сеанс)" , обычно по всем позициям провожу для гармонизации себя.
Мои любимые афирмации во время сеанса для себя:
"Я в гармонии с собой и с внешим миром"
" Мое тело, душа, дух в гармонии"
"Моя внутрення женщина в гармонии с внутренним мужчиной"
 
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
"Моя внутрення женщина в гармонии с внутренним мужчиной"

Спасибо за аффирмацию! То, что надо именно сейчас


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
КамиллаДата: Вторник, 21.06.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, есть 3 настройки - ТР 1, кундалини Рейки и Лунное Рейки.
как их в течение дня лучше использовать? ну, вроде утром одно, днем второе, вечером третье? biggrin
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 21.06.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
ARTEMIDA, есть 3 настройки - ТР 1, кундалини Рейки и Лунное Рейки. как их в течение дня лучше использовать? ну, вроде утром одно, днем второе, вечером третье?

Камилла, можно и за один раз открыть все три канала. Я сама в основном открываю все три канала одновременно и даю себе сеанс. А так еще в зависимости от того с чем надо поработать, если какие-то надо женские вопросы отработать -то открываю канал Лунное Рейки, если что-то надо осознать -то традиционными Рейки пользуюсь, если что-то прочистить то Куналини Рейки, а так по интуиции когда чего хочется тем и пользуюсь. biggrin
 
КамиллаДата: Вторник, 21.06.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, надо же, я не знала, что можно сразу все три канала от крыть!
спасибо большое! smile

а меня не "прихлопнет" энергией?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 21.06.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
bronia, спасибо за открытие столь нужной темы smile Очень своевременно, сегодня очень хороший день для начинаний чего либо. Эта тема будет наполнена нашими впечатлениями, они живые. Одно дело в книжке прочитать, другое дело когда узнаешь нюансы от реальных людей, которые вовремя подскажут, поддержат и мотивируют.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!


 
ARTEMIDAДата: Вторник, 21.06.2011, 21:53 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
а меня не "прихлопнет" энергией?

обычно идет ровно столько сколько надо, можеш так и попросить, ровно столько сколько надо для гармоничного исцеления smile
 
СинеглазкаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 94
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Бронечка, спасибо!
Скажите, у меня последнее время мысль о Рейки сразу вызывает жар в ладошках - я как бы замираю в этот момент и ничего не прошу не проговариваю, а когда поток заканчивается - благодарю!
Это ведь тоже я принимаю Рейки, хоть и без слов?
 
Реклама
bettyboopДата: Вторник, 21.06.2011, 22:34 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
если что-то прочистить то Куналини Рейки, а так по интуиции когда чего хочется тем и пользуюсь. biggrin


А я и не слышала про кундалини рейки...это как расскажите?)


 
bettyboopДата: Вторник, 21.06.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Сейчас делала себе полный сеанс, наверное целый час. Ну так вот, на грудь когда руки положила, так сильно в груди закололо, прям аж дышать тяжело стало, потом через какое то время прошло...потом когда дошла до низа живота, стало покалывать и прям холодом отдавать левая часть бедра....Со мной ничего подобного во время сеансов не было...
Что это у меня повылезало то?))
А еще, со вчерашнего дня у меня горло с левой стороны воспалилось, и именно на левую сторону глотать больно...что это значит? что у нас на левой части такого, кто подскажет?


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.