Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика.
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
С лёгкой руки нашей Я-Солнышко Благодарим за подсказку!
Сеансы для себя - это то, с чего начинается практика Рэйки. Мы знакомимся с Рэйки, с ее воздействием на наш организм, в тех или иных позициях на практике
Делаем себе самосеансы и делимся впечатлениями.

Позиции рук при полном контактном сеансе:


Позиции рук при самосеансе (видео)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 16:38
 
ARTEMIDAДата: Среда, 22.06.2011, 18:35 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
 
ARTEMIDAДата: Среда, 22.06.2011, 18:51 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Девочьки ну я тоже от вас заразилась желаниям провести полный сеанс Рейки. Сегодня проводила себе сеанс, правда дошла до второй чакры и задрыхла. Просила поработать и с моей внутренней женщиной. Так вот, проснулась как начало меня колбасить, вообщем очень глубокий пласт затронула вот он и всплыл. Потом целый час сидела работала с собой, пока все невыпустила, а потом такое облегчение пошло, так много блоков вышло за один раз. Сколько уже работала с детсвом, а тут еще куча дестких обит поперла. А самое главное я уже давно не плакала, все в себе носила, а сегодня так хорошенько наревелась, все сльозы и эмоции выпустила.
После, как глянула, как я подзапустила свой дом и давай копошится убираться, проснулась во мне хозяюшка, да еще куча идей в голове появилась.
Поэтому полный сеанс Рейки ничем незаменим, не забывайте их себе проводить!!!
 
Зл@т@Дата: Среда, 22.06.2011, 18:57 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, Я-Солнышко, bronia, Огромное спасибо за ваши ответы, за ваш опыт, за советы!!!!!!!

 
broniaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Сегодня делала сеанс на очищение от всего чужеродного: программ, привязок, блоков, энергий, от всего, что уже отработало. Дольше всего , а это минут 40, продержала руки в позиции на плечах. Я даже занырнула, то есть, было состояние, словно я засыпаю, провалисваюсь. Думала, минут 20 держала на плечах, а как глянула на часы - час вместе с позициями головы, а они в этот раз были быстрыми. Остальное тоже так средне быстро прошла по нижним позициям, здесь меня уже отвлекать стали smile Продолжаем работаь biggrin А ну, и конечно, при позиции на плечах я не столбиком лежала, активно прорабатывались и ступни, и ноги то в коленках подрыгивали, то подтягивались рывком и складывались ступня к ступне. Много интересных телодвижений wink

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 23.06.2011, 13:59
 
AlmirДата: Четверг, 23.06.2011, 15:39 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Вчера провела себе сеанс с прежней аффирмацией " Мое тело, душа, дух в гармонии". До сеанса очень потягивало спину. С ней и работала дольше всего, а остальные позиции прошли в спокойно расслабленном режиме. После сеанса такое умиротворение наступило... И спину тянуть перестало. smile
 
Зл@т@Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:30 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
У меня опять вопрос к мастерам, по практике smile Подскажите, пожалуйста, если человеку необходимо применять методику "открытой чаши", то как лучше поступить: Сначала в одной позиции "открытая чаша", затем в этой же позиции переворачиваем ладони и запускаем энергию или делаем все тело только "открытой чашей", затем моем руки холодной водой и заново проходим все позиции, как обычно? Заранее спасибо! smile

 
Зл@т@Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:42 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Полные сеансы я себе продолжаю делать, чередуя аффирмации: на оздоровление по всем уровням, на гармонизацию по всем уровням, на заполнение светом пустые места от вышедших блоков и т.д. Еще хочу попробовать на освобождение от привязок и выод сущностей ( если они есть?). Где-то у Я-Солнышка читала.
Всем успехов!!!
гифки анимашки


 
broniaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Сегодня провела сеанс на гармнонизацию на всех уровнях. Управилась за час. Дольше всего были позиции плечи, Анахата, Манипура.
Рада23, Я делаю тк: Прошу Рэйки гармонизировать меня на всех уровнях, во благо... И по позициям - сначала открытая чаша, пока чуствуется поток, затем тут же закрутая ладошка. Как я различаю, что поток закончился? Каждый раз идет глубокий вздох и на внутреннем фоне закрытых глаз словно свет, как если бы к глазам фонарик поднести. smile До сеанса Кэнёку, после сеанса - душ Рэйки. Я с утра рэйкую, сегодня вот в 6.30 делала сеанс smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
AlmirДата: Пятница, 24.06.2011, 19:48 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
А я сегодня провела сеанс после сеанса bronia (на гармонизацию) с аффирмацией "Я с легкостью встречаю препятствия, легко принимаю решения , я всегда знаю, как действовать."
Работа шла около часа. Дольше всего руки находились в позиции "т" и на плечах. В процессе почему-то захотелось плакать, даже слезы потекли. Видимо не так легко я встречаю препятствия , как мне бы хотелось.
Будем работать smile
Всем удачи!!!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.06.2011, 19:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
Подскажите, пожалуйста, если человеку необходимо применять методику "открытой чаши", то как лучше поступить:

если надо какую либо конкретно позицию пройти открытой чашей, то именно на нее и кладу руки открытой чашей, когда заканчивается поток, то просто переворачиваю руки ладошками вниз и иду обычным способом.
Открытой чашей мне нравится прорабатывать ступни во время Рейки Душа, но для этого нужна 2я ст, ставлю дистанционно на ступни руки открытой чашей, на них по 1му символу и работаю Рейки Душем.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.06.2011, 19:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Almir)
В процессе почему-то захотелось плакать, даже слезы потекли. Видимо не так легко я встречаю препятствия , как мне бы хотелось.

слезы это очищение души, можно провести сеанс на эмоциональное очищение


 
AlmirДата: Пятница, 24.06.2011, 19:55 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
слезы это очищение души, можно провести сеанс на эмоциональное очищение

Спасибо большое за совет!
Завтра , так и сделаю!
 
Зл@т@Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:46 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, bronia, Большое спасибо за ответы!!!!! flower flower

бесплатные блестяшки


 
Реклама
Зл@т@Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:07 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Сегодня я делала себе сеанс на вывод сущностей, как учила нас Я- Солнышко, а затем сразу принимала сеанс на гармонизацию от Брони. На все вместе вышло три часа ( я даже устала сидеть и лежать 3 ч). Зато какой результат! Во время лечения я видела красивые, яркие цвета ( всех чакр), после лечения очень долго требовали заполнения светом Рэйки Манипура и Анахата. А на сеансе от Брони, после захождения энергии как обычно, через руки и ноги, впервые у меня что-то открылось в коронной чакре и как бы из головы вытягивался поток. Я его чувствовала далеко от головы, на расстоянии. biggrin Что это было не знаю biggrin может поток энергии у всех выходит, а у меня не мог и вот открылся wink Посмотрю,как будет теперь на завтрашнем сеансе Брони. smile
Спасибо всем за помощь и поддержку!


 
broniaДата: Суббота, 25.06.2011, 17:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Выпала ненадолго из гнезда biggrin Что-то комп капризничает, отключается сам по себе. Уже и винду переустановили вчера вечером, сегодня каспером почистила. Видать, тоже хочет чистки biggrin biggrin Сеанс сегодня полный буду делать чуть позже, перед сном, с утра принимала другой сеанс от себя. И опять уснула, и сны такие слааадкие снились! happy
Quote (Almir)
в позиции "т" и на плечах.

Плечи - это нашее прошлое и будущее. И как раз Анахата - эмоции. Старые эмоции уходят, на смену придут новые, радостные smile wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.