Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика.
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
С лёгкой руки нашей Я-Солнышко Благодарим за подсказку!
Сеансы для себя - это то, с чего начинается практика Рэйки. Мы знакомимся с Рэйки, с ее воздействием на наш организм, в тех или иных позициях на практике
Делаем себе самосеансы и делимся впечатлениями.

Позиции рук при полном контактном сеансе:


Позиции рук при самосеансе (видео)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 16:38
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Селезенка пока Слава Богу

Не,я не об этом smile Я об ощущениях smile Эзотерически селезенка-центр Любви к себе smile Вот про эти ощущения я у тебя и спросила smile Что ты чувствуешь в этом месте , когда делаешь себе сеанс в этой позиции ? Какие результаты ? Ты пробовала ? Проверь smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
AlmirДата: Вторник, 05.07.2011, 10:03 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Продолжаю давать себе ежедневные сеансы. Уже несколько дней застреваю на позиции "скорой помощи". Видно сильно перенервничала перед отъездом дочки на учебу-отдых ( как-то все с трудом складывалось). Будем успокаиваться и думать только о хорошем smile smile smile .
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 05.07.2011, 10:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Almir,
в аффирмации проговаривай * Прошу восстановить мою жизненную энергию и сохранить её в будущем * .Так ты начнешь передвигаться по позициям быстрее smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
AlmirДата: Вторник, 05.07.2011, 10:22 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
в аффирмации проговаривай * Прошу восстановить мою жизненную энергию и сохранить её в будущем *

Лада_Небесная. Благодарю! Я как раз на сегодня аффирмацию продумывала smile smile smile
 
Зл@т@Дата: Среда, 06.07.2011, 14:04 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Девочки, на море не очень получилось у меня делать себе сеансы, как я планировала smile Теперь дома продолжу, хотя 21 день лечения уже прошел, но чувствую, что еще надо поделать хотя бы локально. Выписала в красивую тетрадь все методы по работе с блоками, что бы было удобно, надеюсь поработать smile некоторые уже применяла. Восхищаюсь всеми, кто находит время для работы над собой с помощью Рэйки!!!
[size=1][/size]


 
broniaДата: Среда, 06.07.2011, 20:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Не,я не об этом Я об ощущениях Эзотерически селезенка-центр Любви к себе

Ага, я про ощущения в этой позиции: пока проходила быстро, без каких-либо особых ощущений, я все эти дни подумывала об этом вопросе, во время сеанса отечала про себя: ничёго особлывого (С) wink И вот сегодня (гармонизациия была сегодня у меня) в позиции руки на ребрах под ребрами и с обратной стороны, то есть, со спины, были неожиданные ощущения, которые отозвались..в Свадхистане, низ живота. . И еще забыла сказать такую вещь? я раньше точно знала, в какой позиции буду дольше держать руки, такой внутренний разговор с собой: что-то быстро иду по верхним позициям - ничего, сейчас заляжешь в позиции такой-то. И точно biggrin
Я тут делала себе сеансы дней 5 с аффирмацие : Прошу Рэйки исцелить меня на всех уровнях (и добавляла) в прошлом, настоящем и будущем" - вот тут были интересные ощущения! На третьем или четвертом сеансе , дня два назад, держу руки на голове, а ощущения в правой голени словно нога онемела до ступни в аккурат как при работе в медитации по исцелению родовых конрней, я тогда прорабатывала мозговое кровообращение и так же "сработала" нога! Причем, я так глубоко занырнула в сознание, что даже видела картинку, словно я там присутствую. Про себя еще так удивилась: ну надо же, какая трава натуральная!ии...очнулась, пришла в себя, как от сна.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 06.07.2011, 20:33
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 03:25 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
как при работе в медитации по исцелению родовых конрней,


Это ты где нашла ? surprised


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
КамиллаДата: Четверг, 07.07.2011, 13:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
я ничего не говорю, делаю сеансы без аффирмаций - "почувствовала" тройничный нерв, который меня помучил очень сильно, с 12 до 17 лет одна сплошная боль.
блок прорабатывается я так понимаю?
 
broniaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:13 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Это ты где нашла ?

Это у меня из Окудэна wink ..кажется, №12 ли 13 упражнение.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 07.07.2011, 18:14
 
Реклама
broniaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:16 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
блок прорабатывается я так понимаю?

Видимо, да. Я прочитала, что когда боль чувствуется, то надо ее наблюдать, не уходить от нее, а переживать и отпускать. Иногда тоже что-то каак заболит забилит во время сеанса!! И так хочется уйти от нее, а она вроде как усиливается, и тут я вспоминаю: преживать и отпускать, наблюдать. И она сразу же слабеет и проходит surprised Чудеса! smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
КамиллаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
bronia, smile
было очень больно, но я все-таки не стала пить таблетки - боль испарилась! smile
 
КамиллаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:20 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
и ещё такое чувство, что вся правая часть тела "распухла" и стала железной wacko
болит тоже wacko
 
broniaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
правая часть тела

Это наш внутренний мужчина. У меня внутри мужчина и женщина не очень уравновешены, работаю над этим. Есть такая медитация - про внутренних мужчину и женщину, кто из них перевешивает и на много ли. Я ее проводила, может, и у нас же на форуме волшебников в медитациях?..


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Зл@т@Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:16 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
А я вчера еще раз применила Гавайский метод очищения. Первый раз я делала, у меня немного слез было, а вчера так сильно и долго что то тянулось из стоп, пока я область где блок был заполняла светом, все время из ног что то вытягивалось. Очень впечатлило surprised И сон ночью был в тему, снилось то от чего избавлялась wink Но надеюсь, что сон очищающий, а не наоборот wink

 
AlmirДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:34 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Я в выходные наконец-то добралась до дачи и провела себе сеанс ранним утром на природе. Такое чувство благодати было, что словами не описать - птички поют, цветы благоухают, солнышко пробивается, ветерок обдувает и Энергия была необыкновенно мягкая и обволакивающая, нигде я особо не застревала.
Одним словом, еденение с природой сильная вещь!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.