Пятница, 29.03.2024, 12:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика.
broniaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
С лёгкой руки нашей Я-Солнышко Благодарим за подсказку!
Сеансы для себя - это то, с чего начинается практика Рэйки. Мы знакомимся с Рэйки, с ее воздействием на наш организм, в тех или иных позициях на практике
Делаем себе самосеансы и делимся впечатлениями.

Позиции рук при полном контактном сеансе:


Позиции рук при самосеансе (видео)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 22.06.2011, 16:38
 
bettyboopДата: Пятница, 15.07.2011, 00:03 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Сегодня делала сеанс, так у меня в районе солнечного сплетения тошнота началась, стала внутренним взором смотреть, смотрю у меня там что-то темное, у подсознание спрашиваю мне говорят страхи... потом опять уснула...очень часто во время сеанса когда долго держу руки на одной позиции, засыпаю...)

 
mila6kaДата: Пятница, 15.07.2011, 01:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, девочки! Я пока что каждый день делаю полный сеанс. Пару дней назад что-то странное происходило с ногами. Пошла на пляж - подвернула лодыжку. Плавала - несколько раз пальцы на ногах сводила судорога. Когда вылазила на берег ударилась снова голеностопом. И это при том, что мне больше всего нравится делать Рейки на стопы. Такие балдежные ощущения я получаю.

Сообщение отредактировал mila6ka - Пятница, 15.07.2011, 01:13
 
broniaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Приветствую, волшебницы! Вчера был необычный сеанс. Делала я его, немного изменив привычную схему. Обычно я рисую на себя мастерский символ, а остальные отпускаю в пространство. А тут все на себя нарисовала и приступила. Голова проработалась хорошо и достаточно быстро. Чувствовался не только поток, но и места. мышцы, где она поработала. Дошла до Т-образно на груди и....."занырнула"! Отключилась! Периодически включалась, чтобы поменять позиции. Так все позиции, начиная с груди и включая V-образную внизу живота я отключалась! Когда пришла в себя, то есть проснулась по просту говоря, сделала на ноги (особенно колени много зевала - выходили какие-то страхи) по быстрому. Глянула на часы surprised Прошло три часа!!! Славно поработали!! happy tongue biggrin
ПЫСЫ. Сеанс делала утром, когда выспавшись была. wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 16.07.2011, 12:19
 
broniaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
mila6ka, Про ножки почитай в теме Про Ощущения

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
mila6kaДата: Суббота, 16.07.2011, 14:47 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Про ножки почитай в теме Про Ощущения

Огромное спасибо за ссылочку!
 
mila6kaДата: Суббота, 16.07.2011, 14:50 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Вчера прочитала рекомендации Солнышко-Я по медитации "Внутренний ребенок". Сегодня сделала. Правда, мне не удалось полностью развеять страх внутренней девочки. Я ей помогла совсем немного. Оказывается, это так сложно ((
 
broniaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:50 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
mila6ka, Я делала медитацию по Наталии Правдиной, очень понравилась медитация! А еще я ходила к себе в будущем, к той, которой хочу быть, и с тех пор я живу в мире и радости!!!! biggrin

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Реклама
Зл@т@Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:52 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
bronia, Ух ты! Здорово!!!
А я сегодня первый раз отослала сама себе сеанс! smile И тут же легла получать, не на что не надеялась. Но на удивление сеанс был surprised smile Обрадовавшись, я отправила сеансы тете и сестре, надеюсь получится smile smile smile


 
Реклама
mila6kaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Доброго дня, девочки! Хотела посоветоваться. Сегодня во время самосеанса на гармонизацию произошло что-то странное и неприятное. Я заснула, когда руки были на Муладхаре. Во сне увидела мужчину. Что-то в нем было демоническое. Девушки висли на него, а он выбрал меня. Он писал на бумаге какие-то магические формулы, а я отбирала и пыталась их сжечь, потому что знала, что они работают в мой адрес. Потом мы внезапно поженились. Причем, так скоропалительно, что на свадьбу не успели пригласить моих друзей. Во сне я два года жила с ним в браке и находилась под действием оморочки. Потом увидела его с другой девушкой, ничего не плохого не подумала. И в этот момент его магия начала терять силу. И я увидела все его прошлые измены. Я пришла в ужас от его магии, начала убегать, а он догонял меня. Во сне я сначала была в текущем моменте времени. А потом перенеслась на два года вперед. До сих пор хочется реветь. Что это? Выходят блоки, связанные с прошлым? Мне показали темную часть меня? Или Рейки просто меня предупредили?
 
broniaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:51 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Рада23, ПОЗДРАВЛЯЮ!! С почином!!


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:59 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Что это? Выходят блоки, связанные с прошлым? Мне показали темную часть меня? Или Рейки просто меня предупредили?

Вполне может быть и блоки выходили. Поработай отдельно на чистку Муладхары. Призови Рэйки: Прошу Энегрию Рэйки очистить меня (или конкретно чакру) от блоков, привязок, чужеродного негативного воздействия, чужеродных для меня программ, на моё высшее благо и благо всех окружающих. Я на первой ступенечке делала такую чистку себЯ. Вся грязь сидела в Свадхистане. Цк был.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
mila6kaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:23 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
bronia, БлагоДарю! Ты - настоящий друг!
 
Зл@т@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:38 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
bronia, Спасибо!
[/size]
Сеансы получаются- супер! Надеюсь будет результат. В этот раз дочкина простуда прошла быстрее ( обычно дольше ), но лекарства конечно применяли. Надеюсь на ее укрепление, очищаю свою ауру smile
Спасибо Я-Солнышку!
[size=1]


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:28 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
Сеансы получаются- супер! Надеюсь будет результат. В этот раз дочкина простуда прошла быстрее ( обычно дольше ), но лекарства конечно применяли. Надеюсь на ее укрепление, очищаю свою ауру

ОТЛИЧНО!!! молодец, тебя вовремя подвели ко второй ступени. Спасибо за прекрасные цветы smile


 
mila6kaДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:48 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Хотела у вас поинтересоваться одним фактом. Когда я начинаю делать полный сеанс Рейки, народ в квартире мгновенно активизируется. Причем, в любое время суток. Ночью просыпаются, начинают ходить, рваться в мою комнату. Даже при выключенном свете. Если уходят гулять, то возвращаются именно к этому моменту. Сначала думала, что - совпадение. Но не может случайность повторяться 20 дней подряд. Я связываю это с тем, что Рейки меняет энергоканалы. А значит, и мои энергетические связи. Это и заставляет активизироваться родственников. А сегодня во время полного сеанса видела, что мои родители снова вместе. (Хотя, развелись 15 лет назад). И я почувствовала, что отец меня любит. И что я люблю его. На самом деле я его ненавидела очень давно. А во время сеанса я совсем по-другому посмотрела на его поступки. Меня даже на слезы пробило. smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Полный сеанс Рэйки по позициям. Практика. (Здесь будем делиться опытом по самосеансам.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.