Четверг, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:25 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Открытие чакр рук и ног у пациентов
Чакры рук и ног у целителя Рейки открыты. И постоянная работа с Рейки чистит их и приводит в порядок.
Но очень часто бывают жалобы у пациентов, что во время лечения у них крутит руки и/или ноги, горят кисти и стопы.
Бывает, что руки, ноги просто больные, идет процесс лечения.
Но очень часто это связано с блокированными или очень загрязненными чакрами рук и/или ног. Поэтому болезненная, негативная энергии не могут найти себе выход.
В таком случае можно провести методику по открытию и очищению чакр рук и ног.
В литературе ее нет. Я сама стала применять эту технику с больными, она прекрасно работает. Делюсь с вами.

Методика:

На каждой ладони и/или стопе (можно сверху стопы):

1. Нарисуйте ЧКР над ладонью/стопой, приложите слегка руку к чакре и с установкой "Открываю чакру руки/ноги" и отнимите свою руку в сторону, как будто открываете крышку кастрюли.

2. Нарисуйте СХК с установкой "Очищаю чакру руки/ноги".
Можете некоторое время подержать кисть/стопу между своих ладоней, дав Рейки.

3. Нарисуйте ЧКР с установкой "Опечатываю чакру руки/ноги Защитой Рейки" и приложите ладонь к чакре руки/ноги, как будто закрываете крышку.
(НИ в коем случае не произносите слова "закрываю", следите за смыслом слов).

Удачной вам работы по исцелению.


 
В@лентинкаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:53 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
красители чтоб были натуральные
сами покрасьте! Например, зеленкой, йодом, марганцовкой, метиленовый
синий и т.д. biggrin


7753191
 
АнгелокДата: Вторник, 16.11.2010, 17:53 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР

Очищая свои чакры и приводя их в равновесие, мы заряжаем тело энергией, укрепляем здоровье и усиливаем свои парапсихологические способности. Мы должны стремиться равномерно увеличивать все чакры, вычистив их снаружи и изнутри. Представьте себе, что чакры – пористый драгоценный камень, внутреннюю и внешнюю поверхность которого нужно регулярно прочищать. Существует множество способов очищения и уравновешивания чакр. Я приведу два самых быстрых и действенных.

Глубокое очищение пеной

Представьте, что из кувшина в ваше тело через теменную чакру , вливается белая пенистая жидкость-очиститель. Как можно яснее представьте себе эту пену, прочувствуйте, как она омывает каждую чакру снаружи и изнутри. Пена быстро и тщательно вымывает всю копоть, всю маслянистую жижу, весь скопившийся там мусор. Затем попросите архангела Рафаила осветить вас изнутри зеленым светом, чтобы убрать остатки пены и мусора, пока все чакры не заблестят как свежевымытое стеклышко на солнце.

Белый свет

Сумейте увидеть или почувствовать луч белого света, проникающего в ваше темя.
Пусть этот свет разливается по всему телу.
Сначала представьте, как белый свет чистит, полирует и увеличивает вашу рубиновую корневую чакру, расположенную в основании позвоночника.
Затем ощутите, как он очищает и увеличивает ярко-оранжевую чакру между пупком и корневой чакрой.
Потом пропустите свет к желтой чакре солнечного сплетения – она находится сразу за пупком.
Пусть белый свет согревает вам грудь, чистит и увеличивает изумрудно-зеленую сердечную чакру.
Затем раскрывает, прочищает и увеличивает светло-голубую чакру, расположенную в адамовом яблоке.
Будит, очищает и расширяет чакру третьего глаза цвета индиго.
Затем свет попадает в ушные чакры – они расположены над бровями – и наконец выходит из вашего тела через ту же царственную теменную чакру.
У всех чакр вашего организма одинаковый размер, все сияют изнутри белым светом."

Это выдержка из книги Д.Верче.

Вы можете применять каждый из методов самостоятельно или вместе.

Вы можете работать ими контактно с одним человеком или с группой,проводя медитацию рассказывать как идет чистка.

Вы можете работать дистанционно предварительно договорившись и времени.

источник: http://reikischule.ucoz.ru/forum/55-22-1


 
Реклама
BrillianceДата: Четверг, 02.12.2010, 17:49 | Сообщение # 49
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 42
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
А можно использовать медитации во врея беременности?

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 02.12.2010, 20:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Brilliance)
А можно использовать медитации во врея беременности?

smile у нас есть отдельная темка про детей, беременность и рождение ребенка ЗДЕСЬ
Беременные девочки делали и эту медитацию и в той темке


 
АквамаринДата: Пятница, 03.12.2010, 13:45 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Девочки! Нашла вот такую информацию, причем не в одном месте, в других источниках тоже повторяется. Это касается проекции чакр на пальцы. И тут совсем по- другому. Как же понять, где информация правильная? А так же тут написано как правильно носить кольца с камнями, чтобы энергия была сбалансирована. http://www.liveinternet.ru/users/visionary2007/post76613357/

 
priimaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:01 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
http://m1.li.ru/b/7/mp3/3/25682/2568203_503_Puteshestvie_v_Astar_nuyy_mir.mp3

ПУТЕШЕСТВИЕ в АСТРАЛЬНЫЙ МИР - ОЧИЩАЕТ от АНАХАТА чакры до САХАСРАРА чакры

Tипичная медитативная мелодия.

Энергия проходит через три канала-Иду, Пингалу и Сушумну-от Анахата-чакры до Сахасрары-чакры.

Поскольку эта мелодия заставляет вибрировать Анахата-, Вишудда-, Аджня- и Сахасрара-чакры, то это лучшая мелодия для развития чакр.

Она сильно связана с очищением. Некоторые люди, смогли излечиться благодаря прослушиванию этой мелодии.
Очищение всех чакр




Сообщение отредактировал priima - Суббота, 04.12.2010, 18:20
 
Богиня7363Дата: Среда, 08.12.2010, 21:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Сейчас проделала две медитации первые... на МУЛАДХАРУ все прошло великолепно! Но на СВАДХИСТАНУ - на меня напала такая сильная зевота!!!!! аж до слез!!!! Что бы это значило wacko

 
broniaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:53 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
на меня напала такая сильная зевота!!!!! аж до слез!!!! Что бы это значило

Это означает очищение. Какие-то блоки , или программки, или чужеродные энергии - вот их то и почистило smile Здесь можно еще почитать


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 09.12.2010, 07:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
на меня напала такая сильная зевота!!!!! аж до слез!!!! Что бы это значило

я слышала такое мнение, одна целительница говорила, что если на нее во время работы с пациентом нападает зевота, значит на пациенте сглаз.
Ну а сглаз ничто иное как блок, программка. У тебя это всплыло на поверхность вот ты и раззевалась, а раз при работе с свадхистаной, глянь ссылочку bronia, там хорошо расписаны чакры и болезни.


 
Богиня7363Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
теперь проделала на чакру солнечного сплетения - та же дребедень..... это сколько же еще чисток нужно проделать wacko

 
Богиня7363Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
bronia, супер!! как же все точно!!!!!! у меня после инициации на 1 ступень рейки пошел такой ЦК !!! но очень сильно он зацепился именно за 2 чакру..... и как же все точно то описано!!!!

 
Богиня7363Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ДВА ДНЯ НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ СМЫСЛ СВОЕГО СНА....А сегодня пришел ответ. Мне снились корбки с красками для волос. Как будто я хочу себе красить волосы но на коробочках картинки женщин со светлыми волосами... а номера стоят более темных вариантов. И сейчас мне пришло в голову что это номера чакр... а цифры / это вероятно что я должна их гормонизировать.... ВАУ! Очень сейчас болела голова, а как только я до этого додумалась - тут же перестала.
А ТЕПЕРЬ ПОЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ГОРМОНИЗАЦИЯ? 6/6 6/7 7/4


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.12.2010, 18:13 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
богиня7363, акцент дан на аджне, про чакры я дала тебе ссылки на специальные форумы. У тебя видимо сейчас идет интенсивная работа с раскрытиме ясновидения, усиление интуиции, при том на высшем уровне, так как задействована сахасрара. Ты явно сейчас получаешь информацию с высших планов. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 4я чакра, чакра анахата, сердечная.
некоторые выдержки про чакры
Специфические синдромы на аджне, менее общие, но тоже случающиеся - это состояние недовольства, которое выражено через аджну. Недовольство может выражаться разными путями: через анахату (обида), вишудху (ворчание, критика).


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Суббота, 11.12.2010, 04:14 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, почему все мои обиды в манипуре? Как только начинаю работать с окружением, старыми обидами к людям (во время рэйки или молитвы преображения) накаляется манипура, временами сжимается там все в комок, колет. Да и вообще во время всех кругов она сильно прорабатывается, несмотря на то что, например круг на другие чакры? Я почему-то думала что обиды в анахате.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.