Пятница, 29.03.2024, 08:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Чакры (как их открыть?)
Чакры
PiksaZooДата: Пятница, 16.04.2010, 19:43 | Сообщение # 106
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я т.ж. стала работать с чакрами...правда у меня немного другая информация где находиться Сватхистана...что она у женщин находиться в промежности а у мужчин в облости лобка, а корневая находиться за копчиком, конец позвоночника.....

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:19 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ

По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.

Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.

Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлотните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.

Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!

К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...

В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви

продолжение


 
PiksaZooДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:49 | Сообщение # 108
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
А я стала слушать музыку, здесь скачала, для активизации чакр, меня что то стало подташнивать на верхних чакрах, хотя я слушаю 1 раз в неделю на 1 чакру...это так и должно быть? Или мне эту музыку слушать не рекомендуется?

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 28.04.2010, 20:19 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Объединенная Чакра

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как цельное энергетическое поле, каковым оно является действительно. ...все поля можно настроить на одно объединенное поле, на полосу частот, которую они все понимают: Любовь.

Объединенная чакра делает всю переработку, к которой ты привык, ненужной и позволяет настроить и объединить энергетические тела быстрее и легче.. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужном количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: "Объединитесь" - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.

Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом: третью и пятую, вторую и шестую, первую и седьмую, омегу и альфу, восьмую и свои колени, девятую и свои щиколотки, десятую и свои ноги. Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света. Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров. Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем. Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.
Ты можешь пойти дальше и познать себя самого как действительно многомерную сущность, расширив свою объединенную чакру за одиннадцатую чакру (уровень твоей групповой души), за двенадцатую (уровень твоего Христос-я-Духа), за тринадцатую (Я-ЕСТЬ-БЫТИЕ) и за четырнадцатую чакру (Источник).

http://iamthatiam.narod.ru/Pamyatka_2.htm


 
PiksaZooДата: Четверг, 29.04.2010, 17:32 | Сообщение # 110
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я...а музыка здесь же в разделе Чакры на 4 странице.......спасибо, что прояснила мне ситуацию, а то я стала волноваться за себя....

 
admin4065Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:41 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
а как узнать открыты ли у тебя чакры или нет?
 
AnastasyДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:39 | Сообщение # 112
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (admin4065)
а как узнать открыты ли у тебя чакры или нет?

Каждая чакра отвечает за что-либо на духовном и физическом уровнях. Например, если у вас есть проблемы с сердцем, легкими или бронхами, значит плохо функционирует анахата. А если вы, например, стали робким и нерешительным значит у вас слабо развита манипура.
 
aang121Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:00 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн


 
Feiticeira-AfortunadoДата: Среда, 16.06.2010, 21:53 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
aang121 -))спасибо!!мне очень пригодилось!!!!Anastasy - все так интересно)))но я пока еще сильно в этом не разобралась)))
 
ToToДата: Вторник, 29.06.2010, 14:09 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Девочки, может кто-то пробовал? Не проверяются ли чакры маятником?
Например у меня маятник начинает крутить по кругу, когда подошу к себе в облати чакр..Это чакры активны да?


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
GlamurikДата: Среда, 29.09.2010, 14:46 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Не проверяются ли чакры маятником?

Да, чакры могут проверяются маятником. Я использую для этого свой крестик на цепочке. Движения маятника могут быть не только круговые -по- или против часовой стрелки, но также и по эллипсу и т.д. Это разные качества чакры. Также надо проверять чакру, точнее ее проекции на задней и передней поверхности тела. Хорошее описание работы с чакрами есть у Барбары Бренан в ее книге "Руки Света". Не хочу ни кого обижать, но многое что я здесь прочитала лишь теория, описания практики, в которой отсутствует дыхание света - т.е. опыта и силы. Диагностировать чакры нужно комплексно, смотреть структуру поля, а потом уже думать как с этим работать, где есть блоки. Так что, для этого нужен опыт, а прежде всего открытый духовный центр. Иначе судьба батареек и магнитиков неизбежна)))
 
Реклама
GlamurikДата: Среда, 29.09.2010, 14:50 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прежде чем произносить чакральные мантры поинтересуйтесь традицией, в которых они даны. Ну хотя бы понимать зачем это нужно
 
ToToДата: Пятница, 01.10.2010, 13:22 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Glamurik, Благодарю за ответ:) и за книжку, почитаю smile
Я сейчас хожу на семинары по гармонизации ауры и чакры смотрю на аура-аппарате. и сравнила результаты с маятником smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 05.10.2010, 17:39 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Энергетическая взаимосвязь между чакрами и болезнями

Аджна
Анатомически с аджной связаны головной мозг, глаза, лобные и гайморовы позухи, нос, верхние зубы. Как и любая другая чакра, аджна бывает возбужденной, угнетенной, заблокированной и рыхлой.

Вишудха

Вишудха связана со щитовидной и паращитовидной железами, с ушами, со всем, что находится в гортани, с пищеводом, трахеей, верхней частью бронхов. Иногда от проблем вишудхи может страдать верхняя часть легких (хотя в основном легкие находятся на анахате), язык (им мы болтаем), шейные позвонки.

Анахата

С анахатой связана вся сердечно-сосудистая система, прежде всего само сердце, легкие, все позвонки грудного отдела, руки, ребра и все межреберные промежутки, нижняя часть бронхов (часть бронхов связана и с вишудхой, и анахатой, в зависимости от того, где именно бронхит локализован).

Манипура

Манипура связана с такими органами: желудок, желудочно-кишечный тракт (за исключением верхней части пищевода), кишечник - прежде всего тонкий, толстый кишечник больше связан с муладхарой, верхняя часть почек и надпочечники (адреналин и т.д.), печень, селезенка, позвоночник на уровне манипуры, поджелудочная железа.

Свадхистхана

Со свадхистханой связаны половые органы (мужские, женские), мочевой пузырь, нижняя часть почек, почечные лоханки, мочеточники, мочеиспускательный канал, яичники, матка - у женщин, нижняя часть поясницы (кроме крестца, который связан с муладхарой), бедра.

Муладхара

Мы уже, естественно, к ней перешли, потому что проблемы бесплодия связаны не со свадхистханой, а с муладхарой. С муладхарой связаны крестец, предстательная железа, таз, толстый кишечник, прямая кишка.



 
ЛюбимаяДата: Вторник, 12.10.2010, 13:00 | Сообщение # 120
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Чакры и деньги

Чакры — один из символов восточной философии, деньги — один из символов западного мышления. Можно сказать, что чакры — это аспекты духовного развития человека, а деньги — это аспект материального мира человека. Насколько эти два аспекта в жизни человека далеки, настолько же они и близки. Если чакры — это энергетические центры человека и несущие энергии определенных качеств, то деньги — это материальный эквивалент энергии. И в случае с чакрами, и в случае с деньгами везде на первое место выходит энергия.

Есть необходимое количество энергии на чакрах — есть способности и умения, есть хорошие настроение и здоровье, когда энергии слишком много или слишком мало «возникают» перекосы и проблемы. Маленький или большой финансовый поток также создает проблемы и сложности. Чему мы можем найти массу примеров. Например, случай с человеком, выигравшим 13 миллионов в Америке, или ситуация с нашими пенсионерами, пенсии которых едва хватает, чтобы оплатить «долги» государству. Важно иметь именно то количество энергии, которым ты можешь распоряжаться, или, говоря иначе, управлять. Ну, и конечно хорошо, когда наш энергопотенциал постепенно растет.

Для Вас, наверное, не секрет, что качества характера человека и его успехи связаны между собой напрямую. Или как говорит народная мудрость: «Толщина Вашего кошелька зависит от уровня вашего развития». Другими словами, от уровня развития чакр зависит уровень Вашего финансового достатка. Так как же чакры связаны с деньгами?

* Ведущая чакра - эта та чакра, способности и умения которой превалируют в астральном и ментальном теле человека.

Аджна

Вишудха

Анахата

Манипура

Свадхистхана

Муладхара

Сахасрара


Подытоживая вышесказанное, можно сказать, что только люди с ведущей манипурой сто процентов ориентированы на процесс зарабатывания денег или больших денег, в том числе и любой ценой.

При ведущей муладхаре человек способен надежно сохранять и терпеливо приумножать деньги, как свои так и не только.

А при ведущей аджне человек больше ориентирован на всестороннее знания финансовых вопросов, а отнюдь не на практическое применение этих знаний.

Остальные чакры в большинстве случаев «предпочитают» тратить деньги на себя, других людей или на идеи. Вишудха — на красоту, анахата — на подарки и помощь другим, свадхистана на удовольствия. Практически все финансово преуспевающие люди имеют хорошо развитые и сбалансированные три чакры: манипура, муладхара, аджна. Или имеют в своей команде людей с такими ведущими чакрами. К счастью, слабые или не ведущие чакры можно наработать, но это уже тема другой статьи.

Валентин Ковалев, Электронный журнал "Бизнес инвестор"

источник

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Чакры (как их открыть?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.