Понедельник, 29.04.2024, 14:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Чакры (как их открыть?)
Чакры
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:41 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Девочки, есть возможность пойти на ауродиагностику, скажите стоит ли идти? и для чего вообще человеку ауродиагностика?

 
WandererДата: Пятница, 15.10.2010, 01:34 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. И даже возможно, требуется помощь.
Вобщем, у меня начали по ночам самопроизвольно активироваться чакры по позвоночному столбу - ощущение вибрации, мощный поток энергии вверх от копчика и до области между лопаток. Потом Начал чуствоать вибрацию в области сердца, ощущение, как будто проводят ток. Осатльные чакры вроде как не ощущаются, только эти две. Пытался расслабится, не концентрироваться на ощущениях, заснул. Сквозь сон ощутил мощную вибрацию и такое ощущение что как меня раскачивает и выталкивает из тела. От страха проснулся. В интернете прочитал статью Блаватской "Оккультизм проив оккультных исскуств" о энергии кундалини и опастности от самопроизвольного открытия чакр - начиная от наступления безумия, заканчивая так называемой "смертью огненной". Типа, когда энергия кундалини сносит нафиг все энергоканалы неподготовленного человека и он в реале умирает от какой нибудь банальности вроде инусльта. Еще по ходу этой ночи было пару раз такое ощущение то ли страха то ли тревоги на 1- 2 минуты потом так же быстро проходило.

Вобщем посоветуйте что с этим делать кто разбирается в йоге или оккультизме.
PS: Прошу не давать советов типа "убится аппстену" или "выпить йаду" и похожего идиотизма.
PPS: Перед сном не медитировал и вобще ничем похожим не занимался практически никогда.

Сообщение отредактировал Wanderer - Пятница, 15.10.2010, 01:36
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 15.10.2010, 13:11 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Wanderer, сейчас в мир спускаются новые энергии, мы их начинаем принимать именно сердечной чакрой. Вот ЗДЕСЬ Мастер Рейки Рыжулля ведет свой дневничок рейки и в ем она описывает эти энергии.
У меня тоже были некоторые закавыки именно с сердечной чакрой. Сейчас все в норме smile Могу провести тебе сеанс рейки на гармонизацию твоих чакр.
А еще почитай про кундалини рейки ЗДЕСЬ


 
ToToДата: Пятница, 15.10.2010, 14:35 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, Во-первых видно ауру, и чакры как они раскрыты, гармонизированы
Тоесть всё сама увидишь, и если хороший специалист разберет с тобой твои блоки, страхи, проблемы это всё видно smile
можно понять над чем работать, у меня было так
я думала, что я всех простила и необижалась...я 4 и 5 чакры низкие показатели и мне посоветовали прощать и пошел результат smile
Я очень советую пройти!! Да, и просто люди видят сразу на экране комп. как мысли влияют на чакры и ауру прямо на глазах smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
@любимица_фортуны@Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:11 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
ToTo,
Спасибо что объяснили.
Вообщем побывала я на ауродиагностике.
У меня аура оранжевая:), я всегда думала что у меня она белая.
Вообще она не вся оранжевая на фото, она у меня цветная была.


 
ToToДата: Среда, 20.10.2010, 12:02 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
У меня раньше была зеленая, теперь желтая-это потомучто сейчас много мыслю..
оранжевая прикольная-веселая аура, об отношениях наверное думаешь? biggrin
белая аура у глубоковерующих людей и тех кто духовными практиками занимется-это самые высокие вибрации smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 20.10.2010, 13:27 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Чесно говоря замужем давно потому, отношения устаканились и о них думать не приходиться, в основном сейчас работа, ребёнок.
У меня она жёлтая над головой, зелёная справа и голубая слева, а по центру только оранжевая.


 
ToToДата: Среда, 20.10.2010, 13:56 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
оранжевый это отношения или творчество, какбы цвет 2-й чакры: творчество, радость жизни, удовольствия, и отношения smile
голубой-тоже творчество, но ещё и цилительство
а зеленый это любовь или когда ты когото учишь..
Все цвета хороши)
а делали только фото? или можно было на компе увидеть в реальном времени ауру и чакры?


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Валентина-йДата: Среда, 20.10.2010, 18:31 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
lia,

Вы знаете, я и многие мои подруги пользуемся этой программкой. И нам нравится.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Валентина-йДата: Среда, 20.10.2010, 18:46 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
И еще...
Хочу поделится как восстанавливать работу чакр.

Это очень просто.
1 чакра - сидя: сжимать и расслаблять анус (кстати супер на половые органы)
2 чакра - вытянув ноги: поджимать под ступни пальцы ног
3 чакра - втягивать и выпячивать живот
4 чакра - постукивать пальцами или кулачком по середине грудной клетки (повышает иммунитет)
5 чакра - (горловая) глотнуть слюну
6 чакра - (третий глаз) глазами смотреть на лоб (третий глаз)
7 чакра - представить над собой фиолетовый шар и раскручивать его по часовой стрелке.

Все эти упражнения делать столько сколько Вам понравиться (захочется). 10-21 раз.
Но начинать с первой чакры.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 20.10.2010, 21:25 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
ToTo,
Да мне тоже дама которая делала, сказала что все цвета у меня хорошие, всех люблю, творческая, умная и всё такое.
В реальном можно было посмотреть и так, чакры тоже были все видны. Даже насколько раскрыты.
Вообщем как я поняла полную ауродиагностику делала.


 
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 21.10.2010, 03:14 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Валентина-й,
У меня все чакры довольно хорошо раскрыты, а вот 3 и 5 всего на 20-30%, так мне посоветовали петь, чтоб восстановить.


 
ToToДата: Четверг, 21.10.2010, 13:44 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, tongue
это сила воли, цель и её достижение, социальный успех, отношения в социуме..Надо разобраться в чем нюанс: это может быть цель непоставлена, или она не своя, потом есть неуравновешеное состояние:1-адреналиновый наркоман, когда хочется всех контролировать, нетерипимость, раздражительноссть 2-чувство вины, когда человек себя за все винит..
У меня например как было, 3-я раскрыта-цель знаю, иду к ней, сила воли оГОГОГО..и когда желание стало исполняться, вылезло мое нетерпение т.е. когда хочется быстрого результата, а обратная сторона нетерпения это Вера, если она есть то нетерпение само собой уходит smile Я когда была на семинаре, смотрю у меня 3-я упала до 30%и грязная, а когда я поняла что моя проблема в нетерпении и вера, на глазах выросла до 60%..
Тоесть тебе надо понять, в чем твоя специфика wacko tongue
А самая первая помощь это мантра РАНГ от 12 до 108раз, эфирное масло Мяты, минералы желтого цвета (Яшма, Тигровый глаз)
Аффирмации:Я абсолютна уверена в своих силах и себе; Я легко управляю своими эмоциями;Я конролирую свои чувства и желания и тд..

И 5-я у многих заблокирована, я за 2месяца подняла её с 30 до 40% wacko

С 5-й сложнее это чакра кармы и очищения, также творчества..Все обиды, завичть, плохие поступки, вина всё откладывается в ней..САмый первый способ это выговорится, выписать, вырисовать, медитации прощения-это всё её чистит!
Плюс заниматься любимым хобби-танцы, пение, рисование т.е. делом души
Ну и конечно от 12 до 108раз мантру ХАНГ каждый день минимум месяц


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Валентина-йДата: Четверг, 21.10.2010, 13:55 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, Значит ПОЙ - это так классно. Настроение каждый день и на весь день. band

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:22 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
это может быть цель непоставлена

Не то что бы цель не поставлена, я незнаю чему себя посвятить. Мне 26 и стыдно что я не определилась в жизни с проффесией, работаю там где платят и всё, но чувствую что не моё это.
Ну да, а с 5-той сама знаю тяжелее разобраться...


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Чакры (как их открыть?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.