Пятница, 26.04.2024, 05:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
darenkaДата: Суббота, 02.04.2011, 10:02 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 53
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
2 вечера делала медитация на Свадхистану. Ощущала себя хрустальным цветком из которого льется теплый свет. Чувствую себя более умиротворенной по-отношению к родственникам(собственно для этого и пробовала). Буду делать дальше- понравилось smile

дом
 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:45 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 94
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Сегодня делала две чакры, на сердечной полились слезы, а потом очень красивый зелено-желтый свет в глазах, после уже плакала от радости ... мне таак понравилось,что сделала свадхистану-замечательно..
Буду делать все!
 
broniaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Нашла кое-что интересное smile Искала ответ на вопрос про чакру 3-го мира.

Анахата (сердечная) чакра

Божества: Шри Джагадамба (центр),
Шри Шива, Шри Парвати (левая),
Шри Сита, Шри Рама (правая)
Физиологический аспект: Центр сердечного сплетения, часть левого сплетения, грудная кость
Контролирует: Дыхание, сердце, легкие, грудь
Качества: Мать Вселенной, физическая мать, чувство безопасности, вырабатывание и функционирование антител.
Количество лепестков: Двенадцать
День: Пятница
Планета: Венера
Камень: Рубин
Элемент: Воздух
Цвет: Пурпурный
Символы: Пламя
Проекции на теле: Мизинцы рук и ног


Источник


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Нежнее_нежногоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 16
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Чакры 3-го мира не ощущаю, но между анахатой и пелечевой чакрой, под ключицами активно какие-то вращаются.... Интересно, кто такие? cool


Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:54 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Провела медитацию на гармонизацию чакры Свадистанта. Понравилось ощущение тепла и лёгкости. Представила своих родителей, любимого и наших будущих детей. Родные мне люди стояли полукругом относительно меня. Ощущение нежности, спокойствия наполнили моё тело. Перед глазами часто возникали желтые,зеленые, оранжевые круги. Они согревали.
Медитация очень понравилась. Я настолько отвлеклась от земных забот, что даже не почувствовала боли(второй день болит зуб).выйдя из медитации ,больной зуб снова дал о себе знать ...


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:41 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Девочки, я прошла тест, который Бронечка давала в сообщении №36. У меня Жёлтая чакра пробита (-15!):( Не скажу, что очень удивилась (у меня реальная дырка в желудке - язва), но вот проработать чакру очень хочется - не дело же это sad Скажите, пожалуйста, если медитацию слушать во время работы, это поможет? Или нужно обязательно расслабиться (я всё равно "автоматом" работаю, голова совершенно не занята)?
Ещё я в календаре нашла рекомендации "по поддержанию чакр при помощи благовоний". Это тоже может помочь или я неправильно поняла?
Я пока стараюсь хотя бы частично выполнять рекомендации, указанные в тесте (слушаю рок и ношу зелёную одежду biggrin ) Ещё хочу заметить, что когда я начала бороться со своими страхами, с того времени постоянно хочется мяса (это тоже одна из рекомендаций).
Вместе с тем, Красная чакра у меня в полном порядке (где-то ещё было, что эти чакры бывают вместе угнетёнными...
Но мне вот интересно насчёт медитации... И можно ли её слушать, скажем, несколько раз в день? И сколько примерно времени понадобится на то, чтобы её вытащить хотя бы до удовлетворительного уровня? Или тут другое нужно использовать?


 
broniaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:21 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
слушаю рок

Качественный рок слушаешь? smile wink Мне думается, что все средства хороши: и благовония, и цветотерапия. Кстати, у нас на сайте в мантрах-тантрах должны быть видео на чакры, там под музыку смотришь картинки в цветовой гамме чакр. ..опять забыла, у тебя есть уже настройка на Рэйки? А то я воспринимаю всех как рэйкистов biggrin Еще можно так сделать: я вчера забила в яндекс "чакры" и почитала несколько ресурсов, всегда найдется интересная информация. Я в Дистанционных сеансах дала одну ссылочку, там много интересного, но правая кнопка копировать не работает. Тут же у нас еще Солнышко-Я давала ссылочки на чакры где-то на начальных страницах сообщ 21 стр 2..можно почитать про болезни и связь с чакрами и примеры, рассказывающие о проблемах и результатах после их устранения .


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 18.04.2011, 19:22
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:20 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
bronia, настройки у меня нет пока. Буду пока обходиться средствами для "приблудных".
Quote (bronia)
Качественный рок слушаешь?

А то как же! Проверенный временем - Лакримоза, Ария, Queen... У меня большая коллекция cool
Quote (bronia)
Я в Дистанционных сеансах дала одну ссылочку, там много интересного, но правая кнопка копировать не работает.

Тоже почитала вчера, интересно...
Quote (bronia)
про болезни и связь с чакрами

Тоже хочу проработать потщательнее. Просто неприятно, что чакра пробита sad , это ведь не только на физику влияет, и в душе тоже дисгармония получается.
Quote (bronia)
картинки в цветовой гамме чакр

Вероятно, проведу эксперимент - попробую везде расположить картинки в жёлтых тонах, чтобы глаз цеплялся. Интересно, как сработает?


 
broniaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
расположить картинки в жёлтых тонах, чтобы глаз цеплялся. Интересно, как сработает?

Мысль пришла в голову: можно же еще и мантру чакры петь wink
Quote (Рыжая_Мелисса)
Ария

То-то я вчера этими ребятами заслушалась времен В. Кипелова biggrin biggrin Вечером прошла тестик и оказалось, что у меня вторая и третья чакра по 6 набрали, то есть и сильная, и слабая одновременно, я не умею ими правильно управлять wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 19.04.2011, 12:48
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
bronia, рррааамммм?
Вот про мясо тоже... Много говорят, что мясо вредно есть, что надо молоко. У меня организм молоко вообще не принимает, только кисломолочное и то по чуть-чуть. Рыбу я давно уже не ем. А мяса хочется постоянно... Это плохо, наверное, да? sad
Quote (bronia)
Вечером прошла тестик

Я тут прикинула, а ведь по результатам этого теста всё равно будет выходить, что какие-то чакры сильные, а какие-то слабые. Может, есть какие-то нормальные пределы?


 
broniaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
А мяса хочется постоянно... Это плохо, наверное, да?

Каждый организм своего просит, так что давай то, что он хочет wink
Quote (Рыжая_Мелисса)
Я тут прикинула, а ведь по результатам этого теста всё равно будет выходить, что какие-то чакры сильные, а какие-то слабые. Может, есть какие-то нормальные предел

И я уже не раз проходила этот тест, однажды на Анахату давалось, другой раз на Свадхистану. А вот теперь Манипура и Свадхистана. Я сегодня размышляла, какие же должны быть цифры, чтобы всё в порядке было? surprised В идеале, чтобы синие по единичке-двойке, а красные по 3-6 видимо smile Это идеальный полный баланс. Думаю, даже этот тест может выдать идеальные цифры, если чакры уравновешены, сбалансированны smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
МарджиДата: Среда, 20.04.2011, 12:40 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
bronia а вот я тоже вчера прошла тест - у меня получились одинаковые цифры и синие и красные по всем чакрам - это что значит - они и у меня и сильные и слабые одновременно ?



___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
broniaДата: Среда, 20.04.2011, 13:09 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Magic_Wand)
у меня получились одинаковые цифры и синие и красные по всем чакрам - это что значит

"Если одна и та же зона представлена и в достоинствах, и в недостатках - это говорит о том, что человек не умеет ей адекватно управлять, что и приводит к такой ситуации". smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
МарджиДата: Среда, 20.04.2011, 14:55 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
что человек не умеет ей адекватно управлять,

и как мне учиться ими управлять ? cry wink Там таких советов не было sad




___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
broniaДата: Среда, 20.04.2011, 15:39 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Magic_Wand)
и как мне учиться ими управлять ?

Я думаю, что это во всем придерживаться золотой середины wink biggrin К примеру, Свадхистана. Это радость и телесные удовольствия: еда, секс, комфорт и т.п. Значит, не надо то впадать в уныние, то радоваться безудержно, или то впадать в аскетизм, то вдруг начинать объедаться. Всё в меру и постоянно: баловать себя вкусняшками, покупать комфортную одежду, не только красивую wink чтоб и тепло, и красиво, и удобно. Примерно так. Это моё мнение, я так для себя думаю smile wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.