Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Богиня7363Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ВлюбленнаяВедьма, солнечное сплетение отвечает за контроль наших эмоций и чувств.

 
GLAMURk@Дата: Вторник, 14.12.2010, 04:42 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
делаю аудио-медитации ,но каждый раз ноги сами дергаются и вибрация ног идет,что мешает полному расслаблению sad а иногда хочеться сменить положение тела
Вчера работала с анджной, поместила шар света и улетела biggrin но вернулась к концу медитации,точнее ноги вернули biggrin так дергались... wacko
Quote (Солнышко-Я)
у меня есть мантры на чакры, для очищения, совершенствования и наполнения Светом,

Солнышко-Я, поделись мантрами smile


 
Богиня7363Дата: Среда, 15.12.2010, 16:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Лицом к лицу с самим собой: момент прорыва человека-Ангела

Когда вы достигаете этой высшей точки калибровки, возникает "пауза" или точка времени и пространства, когда ничего, кажется, не происходит. Это - пустота или подобное матке пространство, в котором вы способны быть полностью самим собой и тем, кто вы есть на самом деле, ибо вы интегрируете все новые аспекты своего существа и рождаете вашу новую персону или энергию в качестве Человека-Ангела.

Эта "пауза" может продлиться несколько месяцев, поскольку ваша внутренняя вибрация повышается, а внешние колебания замедляются. Многие из вас ощущают это как чувство переутомления и неспособность справиться со своёй нормальной рабочей нагрузкой. На самом деле, вы испытываете быстрое повышение своей скорости вращения, и вам нужно замедлиться во внешнем мире, чтобы позволить произойти внутренней перестройке.

В этой пустоте или матка-подобном пространстве вы встретитесь лицом к лицу с самим собой, своим "подлинным лицом", как было сказано в Коанах Дзен. Вы соединитесь со своей Божественностью или своей Божественной сущностью и отпустите страхи и неуверенность своего «низшего Я». Вы обнаружите, что находитесь в безопасности, и всегда были там. Вы найдёте Любовь и Мир внутри себя. Вы найдете свой Внутренний Мир.

В этот момент, вы станете вращаться в Белом Свете! Ещё один Человек-Ангел родится на Новой Земле!

Как совладать с "симптомами Вознесения"

Этот ченелинг был дан как ответ Работнику Света, испытывающему явные "симптомы Вознесения".

Так называемые симптомы Вознесения" представляют собой физический дисбаланс, который бывает, когда существо становится полностью многомерным, но при слишком сильных Космических энергиях неспособно удержать свой центр или сохранить равновесие.

В ближайшее время энергии Возносящейся Новой Земли останутся мощными, и пока люди в процессе вознесения учатся сохранять равновесие в этих энергиях, они будут испытывать "симптомы Вознесения".

Поэтому теперь мы хотим сказать, что надеемся указать вам путь, направляющий и ведущий вас к такому состоянию, в котором вы сможете двигаться через предстоящие звездные врата и энергетические вихри, не теряя равновесия до такой степени, чтобы стать дезориентированными и заболеть, как раньше.

Ключом к этому является полная интеграция ваших высших и низших энергий, а это означает – стать полностью ЗАЗЕМЛЕННЫМИ, а затем суметь согласовать ваш заземленный физический носитель с Высшими Энергетическими Телами, которые являются вашим транспортным средством в многомерном сознании.

Как вы заметили, часто люди, имеющие важную духовную миссию на планете, проводят так много времени в духовной сфере, что становятся совершенно незаземленными, и у них нет мощного фундамента на Земном плане, необходимого, чтобы удержать и проводить мощные энергии вознесения Новой Земли. Поэтому, время от времени, когда энергии особенно сильны, эти люди теряют равновесие, и физический носитель подвергается большому напряжению, создающему болезни и несчастья.

Все проявляющиеся физические симптомы – это результат не полностью согласованных и сбалансированных высших и низших тел. Так как, когда тела находятся в балансе и СЕРДЦЕ работает в полную силу, энергия может свободно течь с высших уровней до Сердечной чакры и в Землю, как это и было задумано. Сейчас многие неспособны передать энергию от высших тел к физическому, и это ощущается как сердцебиение и аритмия, поскольку энергия застревает в высших телах. Низшие тела чувствуют утомление, слабость и нездоровье, потому что они не вибрируют в гармонии с энергией высших тел.

Кроме того, вы можете обнаружить, что стали чрезмерно эмоциональными и раздражительными, или плаксивыми и подавленными. Или вы можете слишком уйти в себя, попасть под действие эго и личных драм. Это не свидетельствует о потребности "исцеления вашего внутреннего ребенка", так как большинство возносящихся существ, в основном, уже прошли через это исцеление. Это свидетельствует о том, что нижние чакры выведены из равновесия мощными энергиями активных высших чакр. Вообразите, если хотите, что нижние чакры увеличивают свою скорость, но в этом процессе есть некоторое колебание скорости и искажение, поскольку они привыкают к новой скорости вращения.

Многие говорили нам, что не понимают, почему они чувствуют себя настолько раздраженными или эмоциональными и вышедшими из равновесия. И что они не могут ничего с этим сделать. Да, это верно. До тех пор, пока нижние чакры не начнут вращаться со скоростью, необходимой для баланса с высшими чакрами, вы мало что можете сделать, за исключением того, чтобы позволить происходить этому процессу и знать, что скоро вы почувствуете преимущества, даваемые процессом сонастройки. Но знайте также, что этот процесс - естественный и "автоматический", и высшие энергии достигнут этого баланса, если им дать время и пространство.

Это – всего лишь временная фаза выравнивания и, со временем, ваши энергетические и физические тела найдут способ уравновеситься и выровняться. Вы можете помочь этому процессу, если понимаете, что это - прежде всего процесс выравнивания, и что согласование высшего и низшего облегчит эти симптомы. И конечно, КЛЮЧ – это СЕРДЦЕ. Сердце должно быть полностью открытым, чтобы пропускать полный поток Космической Творческой Энергии через систему. Когда тела согласованы, а Сердце Открыто, физическое тело, как ему и положено, действует как канал для Божественной Творческой Энергии.

В этой совершенной согласованности и течении, возникает пространство для опыта чудес. Ведь поток Божественной Творческой Энергии настолько интенсивен и мощен, что почти всё может быть достигнуто.

Но это достигается через поток энергии Сердца, а не через голову. Как только голова или "эго" пробуют управлять процессом, поток не может двигаться дальше. И проявление чудес блокируется. В результате появляется чувство неопределенности, как будто в вашей жизни ничего не происходит. Фактически, это вы сами создаете энергию "тупиков" не желая принять чудеса, которые происходят в вашей жизни. Ваш рациональный ум говорит: «Нет, этого не может быть», - и таким образом вы блокируете энергию и отказываетесь от проявления. И, таким образом, вы живете в месте кажущегося небытия, в то время как вы могли бы быть в месте великого богатства и изобилия, если бы только позволили вашему сердцу вести вас туда. И все, что от вас требуется - уступить и беспристрастно испытывать то, что вы должны почувствовать, отказавшись от необходимости сначала судить и анализировать все головой, а затем реагировать своим эго.

Эго должно научиться работать в гармонии с сердцем и позволить Сердцу быть Лидером. Только тогда вы будете готовы полностью войти в ваше ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА и сможете уравновесить энергии и проявить то, что пожелаете. Часто, настолько много вашей энергии сопротивляется тому, что вы хотите проявить и что Вселенная хочет вам дать, что вы истощаете себя, пытаясь удержать старые программы и убеждения.

Пришло время допустить в свою жизнь изобилие любви и материального благосостояния, которое в это время Поток Божественного Творческого Сознания желает даровать вам.

Мы также хотим сказать, что, поскольку энергии начинают ускоряться еще больше, в то время как вы движетесь к звездным вратам 11:11, а затем - вратам 12:12 и летнему солнцестоянию, вы легко совершите эти изменения в своей жизни.

Каждый день проводите некоторое время на улице, гуляя на природе или работая в саду. Это поможет вам заземлиться.

Постарайтесь исключить всю обработанную пищу и сосредоточиться на свежих фруктах и овощах, неочищенном рисе, фасоли или ростках бобов. Это принесет вам свежую и сильную земную энергию через вашу еду.

Проводите каждый день некоторое время в покое, в персональной медитации и росте для вас самих - не для планеты или для других, а для вас. Считайте, что в вашем индивидуальном росте вашим душе и духу, возможно, нужна ваша помощь в виде земной прогулки. Подарите безусловную любовь самим себе, а затем вы сможете поделиться ею с другими и с планетой.

А после, по мере приближения к этой новой высокоэнергетичной точке, вы почувствуете себя более заземленными, и будете справляться намного лучше.

Мы также хотим предложить в качестве ежедневной практики визуализацию: вы стоите, а ваша энергия течет в землю. Визуализируйте, как энергия вливается в вашу коронную чакру из Космоса, потом движется вниз в сердце, а после - вниз по вашему телу в землю и в вашу Звездно-Земную чакру, а затем - в кристаллическую сеть. Это настроит энергетический поток так, чтобы позволить вам оставаться центрированными и открытыми, не теряя баланса и не позволяя вашим чакрам замедляться и искажать вращение, вызывая дисбаланс и дискомфорт.



 
markiza333Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:07 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Простите я первый день на Вашем сайте, хотела скачать медитацию и у меня не получилось, открылась на весь экран черная страница и звучит музыка. А я хотела скачать на свой плеер, чтобы слушать в любое время. Подскажите как это сделать. Спасибо. wacko
 
broniaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
СЧАСТЬЕ-МОЁДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:25 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 112
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
bronia, Что такое чакра 3-го мира? Я первый раз слышу...... За что она овечает?

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!!!
 
broniaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:23 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (markiza333)
А я хотела скачать на свой плеер, чтобы слушать в любое время. Подскажите как это сделать. Спасибо.

Надо правой кнопкой мыши кликнуть по черному полю, выбрать" Сохранить как..."
Quote (Энергетик)
bronia, Что такое чакра 3-го мира? Я первый раз слышу...... За что она овечает?

Сама не знаю. Я выбрала эту картинку из-за проекций чакр сзади на позвоночнике - часто в шее прорабатывается, думала, что это Вишудха, а как оказалось - Аджна! smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
HAPPINESSДата: Четверг, 27.01.2011, 23:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Четверг, 27.01.2011, 23:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Пятница, 28.01.2011, 00:06 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
lisenachekДата: Пятница, 28.01.2011, 18:38 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
приветик, пришли пожалуйста настройку на первую ступень рейки если это возможно
 
Реклама
ARTEMIDAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:08 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Девочки не знала куда лутше выставить, решила сюда
Мантра Любви очень балдею от этой мантры, успокаевает и наполняет сердце любовью.
вставить не смогла даю ссылку


Сообщение отредактировал ARTEMIDA - Вторник, 29.03.2011, 22:09
 
elenka2628Дата: Среда, 30.03.2011, 07:04 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
Мантра Любви очень балдею от этой мантры,

Замечательная мантра! Притягивает и одновременно отпускает как перышко. Спасибо. Заслушалась.

 
Anael-VoznesДата: Среда, 30.03.2011, 08:12 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 76
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!
То есть для продвижения верёд, повышения уровня вибраций, необходима информация о новых чакрах, и проведение активации (медитации) новых чакр.
 
МарисольДата: Среда, 30.03.2011, 10:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 979
Благодарность: 3054
Статус: Оффлайн
HAPPINESS. спасибо большое за видео пробуждение чакр 1,2,3, очень интересно и познавательно. А остальные будут tongue
И еще вопросик а как можно скачать? sad




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.