Суббота, 20.04.2024, 17:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Я-СолнышкоДата: Среда, 20.10.2010, 14:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Sahasrara, если у человека есть рейки 2, то можно и символы добавить в работу. Я с чакрами работала с 1м символом, в Техниках есть это упр. Так же можно ставить в каждую чакру 2 символ, он гармонизирует.

 
broniaДата: Суббота, 23.10.2010, 16:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Сегодня работала с чакрой Аджна. Прослушала медитацию. И продолжила сеанс уже без музыки просто лежа. Потряхивало то от живота, то от плеч. Проработало Анахату очень хорошо дополнительно и в конце немного Свадхистану. Сеанс длился около часа. Я и выспаться успела, думаю, меня отключило в полудрему в самом начале, когда звуковая медитация закончилась.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
SovaalikaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
bronia, я под эти медитации тоже засыпаю. маме их перекачала в телефон... Она забыла что такое бессоница biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
lineya27Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:10 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 42
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Медитации очень понравились, ощущения на каждой разные( хотя попробовала пока только две)))) Обязательно продолжу))))

Я Есмь, Кто Я Есмь...
 
АлаЯДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:18 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Копилка подарков: 185
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо тебе за медитации!!! действительно замечательная мысль почистить все чакры на убывающей луне, а на растущей гармонизировать!!!

Я в Божественном потоке Процветания и Гармонии!
 
broniaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Очень интересный тест на чакры какая более, какая менее развиты и что делать для баланса.
Мой пример советов:
Рекомендации по развитию Ваших слабых зон тела
Зона сердца
Метод работы
Описание

Формирование в детстве Зона сердца нарабатывается у ребенка при позитивном отношении родителей к себе и к нему (отсутствие безжалостной критики). Если родители воспитывают ребенка с опорой на позитив, часто выражают свою любовь к ребенку и друг к другу. Умеют просить о помощи и оказывают помощь другим. Осуществляют свои желания и помогают ребенку осуществить его желания. Делают подарки себе и детям, учат ребенка принимать себя таким, каков он есть.
Танцы Вальс, фокстрот, хоровод
Музыка Вероника Долина, Lorena McKennitt, Карунеш
Питание Мед из полевого разнотравья, зеленый чай Ликер "Малибу", мартини "Бьянка"
Дыхание Короткий вдох, длинный выдох. Дыхание ртом
Бег, ходьба Спокойная ходьба прогулочным шагом, во время ходьбы перекат по всей стопе, как будто вы идете босиком по ковру с высоким ворсом или по теплому мху. Предпочтение обуви без каблука
Водные процедуры Теплый душ. При контрастном душе - завершение теплой водой
Одежда Пастельных тонов: желтая, салатная, розовая. Мягкие, натуральные, приятные на ощупь ткани. Одежда на полразмера или на размер больше
Комплимент Хвалить человека за то, что он есть, просто потому, что он достоин любви и внимания, а не за то, что он сделал. За то, что он проявляет внимание к себе. За то, что он стал лучше по отношению к себе же в прошлом.



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 27.10.2010, 17:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
bronia,
ответила на все вопросы теста, а совет так и не получила sad для того чтобы получить совет нужно зарегистрироваться?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Среда, 27.10.2010, 22:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Sahasrara, Я не регистрировалась, просто прошла тест.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
SovaalikaДата: Среда, 27.10.2010, 22:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Не кидайте в меня помидорами за симоронскую идею к Рейки. Но если делать соляные ванночки для ног, почему бы не брать разноцветную морскую соль? для очистки например какой-то чакры взять соответствующий оттенок...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
broniaДата: Среда, 27.10.2010, 22:39 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
почему бы не брать разноцветную морскую соль? для очистки например какой-то чакры взять соответствующий оттенок...

Думаю, вполне подходящая идея! Только красители чтоб были натуральные wink smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЧерникаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:21 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
bronia,
Спасибо, очень познавательный тест, он подтвердил мои мысли, всё именно так, как я и думала:))
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 29.10.2010, 14:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
sovaalika,
... и положить второй символ на воду?...или на соль...или на то и на другое?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.10.2010, 14:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Sahasrara, соль раствори в воде, а потом уже дай рейки воде с растворенной солью

 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 29.10.2010, 15:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
спасибо! smile с такими техниками и святость приобрести недолго ! smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Среда, 03.11.2010, 14:20 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Черника)
очень познавательный тест, он подтвердил мои мысли,

Кстати говоря, провела повторный тест через некоторое время, показал что другую чакру уже надо бы проработать smile После первго тестирования я несколько дней активно поработала с Анахатой, слушала медитацию и предложенную музыку Карунеша, переслушала всё на ютубе biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Гармонизация чакр с помощью рейки. Аудио-медитация
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.