Пятница, 03.05.2024, 12:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 11.12.2013, 15:28 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
12 декабря в круге с энергией Рейки, до востребования, принимают участие:

LiveInHarmony, Margusha1, Всегдавезёт, Marmitel, Felicid@d, Jarovaya, kessa, Mudrayelena, IDARINA, Melamoru, Анаэль, Zubatka, Красная_шапочка, Akvitaniy, Процветание4077, Лaдa, Sevimli, Метаморфоза, Mashuta, Лаки_Счастливчик, юная, Lunaya, доллино4ка, olen9159, NR, Аквамарин, lucky-rich, Mechta23, rita1961, Удава, snejkas, miralena, Ученик-отличник, Belka_sapiens, Мечты_сбываются_всегда, Изуми, Agne6ka, dakini, mordashka, =VeNeRa=, АСЕНЬКА, @Livinok@, tatvas, Лена8853, PRECIOSA, масик-25, NicSofi, Malinia, Везучая_Лиана, SамаSебеSказка, Happy_Jule, ViSta, Skazochnaia,arbu-irina,honey-bunny

Проводники:
Звездочка2011, Leto6973, Delia, Фото-волшебница9379, Vitylay, Allegro, Leily, JuliaSinit, Арна, ЛАДОшка, tata1804, Асима, люсия5108, Я-Солнышко

аффирмация:
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.

Работа с этой аффирмацией помогает при ЦК, которые возникают после кругов на очищение, исцеление.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 12.12.2013, 18:14
 
ЛaдaДата: Среда, 11.12.2013, 15:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
помогает при ЦК
А что такое ЦК?


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 11.12.2013, 15:57 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
А что такое ЦК?

Целительский кризис


 
ЛaдaДата: Среда, 11.12.2013, 15:59 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Спасибо, похоже, это сейчас и происходит со мной.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 11.12.2013, 16:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Спасибо, похоже, это сейчас и происходит со мной.

не стесняйтесь этим поделиться, многие из нас проходят периодически через ЦК, мы сможем что то подсказать и порекомендовать.

У меня вчера ЦК был у мужа, плохое самочувствие было, тошнота. Я с ним поработала, сегодня он полностью хорошо себя чувствует


 
ЛaдaДата: Среда, 11.12.2013, 16:42 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
У меня вчера ЦК был у мужа, плохое самочувствие было, тошнота. Я с ним поработала, сегодня он полностью хорошо себя чувствует
Думаю, это пройдет.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 11.12.2013, 17:47
 
kessaДата: Среда, 11.12.2013, 18:30 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 25
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Игдрассиль, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Проводников и Участников Круга! Энергия шла мощным ледяным потоком. Замерзла до мурашек.
 
SkazochnaiaДата: Среда, 11.12.2013, 21:03 | Сообщение # 113
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня, пожалуйста, на все круги принимающей, начиная с завтрашнего дня.

.
 
MarmitelДата: Среда, 11.12.2013, 22:03 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, на 11 декабря не переносили отсюда список принимающих на Круг Любви и Гармонии? Там он немного другой на сегодня

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
arbu-irinaДата: Среда, 11.12.2013, 23:05 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня пожалуйста принимающей на все круги  heart . Благодарю!
 
масик-25Дата: Четверг, 12.12.2013, 00:24 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки  Иггдрасиль, Высшие Силы,Проводников и Участников Круга! Был страшный зуд в ушах, в левой лопатке  ив среднем пальце левой руки. Подскажите как объяснить, в психосоматике общие описания -уши-слух и тд. Плиз!

масик-2003
 
Красная_шапочкаДата: Четверг, 12.12.2013, 00:25 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
У меня вчера ЦК был у мужа, плохое самочувствие было, тошнота. Я с ним поработала, сегодня он полностью хорошо себя чувствует
Мне кажется, что у моего МЧ тоже ЦК, у него итак со здоровьем не очень, но вот уже три дня просто кошмар какой-то, такого еще не было. Все болит, от головы до желудка, тошнит, есть почти не может, начинет есть что-нибудь сразу тошнит. Принимать Энергию он от меня не будет, так вот вопрос как я могу помочь ему через себя? Ведь это тоже несправедливо как-то, что на него так мои работы с Энергиями влияют wink Может попросить Рейки гармонизировать ситуацию, которая сейчас происходит в моем жизненном пространстве?


 
ViStaДата: Четверг, 12.12.2013, 03:33 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Спасибо что перенесла меня!
У меня видимо поднялся весь негатив за всю жизнь.И тошнит и знобит и в жар кидает.Муж тоже заболел,но потом про себя забыл и за мной начал ухаживать.Как то так и справляюсь.
 
Везучая_ЛианаДата: Четверг, 12.12.2013, 04:07 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  БЛАГОДАРЮ!!!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 12.12.2013, 12:24 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Marmitel ()
Я-Солнышко, на 11 декабря не переносили отсюда список принимающих на Круг Любви и Гармонии? Там он немного другой на сегодня
прошу прощения за происходящие накладки, отлаживаем работу кругов

Цитата ViSta ()
но потом про себя забыл и за мной начал ухаживать
ты это оценила? Очень часто мы не замечаем проявления любви от близкого человека, но нам этого очень хочется. Маленькие детки, когда им не хватает родительского внимания, начинают болеть, чтоб получить любовь, ласку, внимание от мамы с папой. Возможно и у тебя возникла такая ситуация, чтоб муж смог проявить все свои лучшие качества, а ты смогла убедиться в его искренней любви к тебе.

Цитата Красная_шапочка ()
Может попросить Рейки гармонизировать ситуацию, которая сейчас происходит в моем жизненном пространстве?
посмотрите в FAQ там есть мой пост о том, что нельзя сразу гармонизировать ЦК


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.